Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Grand Finals Results & Video  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Mersilol писал(а):

Цитата:
тсг фейсрол у них даже для палы позиционирование не важно он тупо ловит всё подряд , но 2 сакры + боп + мастер аура тащят

солидарен с Хайдэнсиком.

Действительно, жалкий фейсроллер, ловит чипшот и шатер комбу, стоя в стане. Если бы не кд, рмп бы в каждой игре красиво забирали любой таргет на выбор за 3-5сек, и по праву занимали первые 5 мест на всех турнирах.

Финал получился офигенным.


19 янв 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Mersilol, не говори мне что делать, а я в свою очередь, не пошлю тебя на хуй...


19 янв 2010, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
насколько я знаю сейчас должен появиться демх, и за мат в разделе новостей наказать тебя баном.. что было бы справедливо.. :bye
2 Металх) игра рмп глазами варра и правда кажется простой) :mocking . я просто отписал имхо глазами приста (мой 2персонаж)
пс. давайте не будем превращать тему в очередной треш-тред по вопросу "фейсролл/нефейсролл"


19 янв 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Цитата:

я просто отписал имхо глазами приста
вов-лёгкая игра.


19 янв 2010, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Тема о "кретинах" из Занзибара не раскрыта.... Молдран играет весьма хорошо! Больше всегда обидно за RoX.KiS ибо фамиры объективно выглядели сильнее iF в предэтапе...
p/s самый не фэйсрол сетап это [troll] [troll] [troll] они дизмарялят соперника и потом закидывают его пометом.. так что тут и спорить неочем.


20 янв 2010, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Alaron писал(а):

Ты тогда уточни, о каких SK идёт речь. Я так понимаю, ты болел за шадоуклив, а хаешь тут Sansibar. Но x6 по требовательности сетапа к сыгранности и персональному мастерству недалеко ушли от Sansibar.


Да, ты все верно понял. На счет х6, я играл в таком сетапе в прошлом сезоне. И сказал бы что сыгранность в нем нужна очень хорошая и никакого фейсрола, наподобие занзибаровского, там близко нет. Имхо конечно же.

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Uncontrol писал(а):

Во 1 нужно делать всё своевременно... Во 2 большенство ДК этого не делают и ты бы не делал 100пудов, если кнешно не играешь на достаточно высоком рейте, в чём я сомниваюсь...
В 3их в игре ты не найдёшь на первый взгляд НИЧЕГО сложного... на ПЕРВЫЙ взгляд... Попробуй сам так сделать, а потом критикуй сетапы...
И в 4ых я долго играл в сетапе [воин] [рыцарь смерти] [паладин] ... Это был мой первый опыт на 1800+, на 2к+... С ДК в 2х2 у меня был 2,2к ММР, так что насколько сложно играть этим 3м классам вместе я болие ли мение знаю... Эти классы оч сильно зависят от долгих защитных КД на арене и в этом сложность...


1) в любом сетапе нужно делать все своевременно. Что дк в данной тиме делал своевременно? Лепил сало на том же лордаероне к примеру с самого начала под вертушку вара? И приста тупо чуть не сдуло через 5 сек от начала арены? Омфг скилл на уровне топ1 ЕСЛ. :))
2) глянь игры того же инфлейма, к примеру за 3 место когда противники играли в 2 вара или тот же тсг. Какой там прессинг был по локу и как его вытягивали, как оттаскивали милишников под мост с последующим порталом наверх и свичом в друида и т.п. Почему то в этих играх видна и сложность и наличие скила. А не тупая долбежка в 1 таргет пока он не сдохнет под всеми кд, занзибары в рогу то свичнулись по-моему 1-2 раза за все игры.

З.Ы. понятно что на вкус и цвет все фломастеры разные, но я писал с той позиции что считаю тсг клив одним из самых простых и фейсролльных сетапов (что в принципе наглядно видно в видео) для взятия топ1 в условиях ЕСЛ. Да, на лайф риалмах мб им живется посложнее против тех же кастер кливов с 3к+ спд. Но с другой стороны дк и вары с бринтроллями и пвешными тринками отжигают тоже не слабо. :)


20 янв 2010, 10:44
Профиль

Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Стянуть кого-то вниз с моста и поюзать портал это да, на это требуется годы тренировок.


20 янв 2010, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Sattar писал(а):

Стянуть кого-то вниз с моста и поюзать портал это да, на это требуется годы тренировок.


Лучше не комментируй если не смотрел матч о котором я писал. ;)


20 янв 2010, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video

 



20 янв 2010, 12:11
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
muRmot писал(а):

Есть ссылко на их тиму на лайве? Сансибаров, офк.

Тоже волнует этот вопрос.


20 янв 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Gothiques писал(а):

Ансва писал(а):
тсг фейсрол у них даже для палы позиционирование не важно он тупо ловит всё подряд , но 2 сакры + боп + мастер аура тащят.


Нет, он шикарный пал. Пересмотри игры против РМП и СК Гейминг, обращая внимание только на позиционирование.

Готик, объясни, что шикарного ты увидел в этом паладине. У него неплохая реакция и координация (впрочем, не выделяющаяся на фоне любого паладина, играющего в двойке или тройке на 2500+. Но, скажем его позиционирование действительно оставляет желать лучшего. Скажем, во второй игре финала он поймал первую шатер комбу, находясь на столь открытом месте и на таком отдалении от напарников, что, например, у ДК не было возможности защитить его даже дефгрипом или АМСом. По сути, его спасла случайность, т.к. он чудом не отдался без баббла, оставшись со 100 хп, а потом срезистив МД (правда, на исход игры это всё равно не повлияло). Порой, действительно, складывается впечатление, что он прямолинейно рассчитывает на 20 секунд иммуна к контролю, т.к. у приста под прессингом просто нет лишнего гкд, чтобы отдиспелить БоСакр/массакру.

Вот когда смотришь на игру Дигнитас, видны и уберскилл и невероятная сыгранность. Долго не забуду мгновенный стопдпс всей тимой во второй игре финала, чтобы Калимист пихнул гоудж в мастерауру. Они заметно превосходили Занзибар по уровню игры. Но два матча на лоларене сделали своё дело.


21 янв 2010, 13:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Я бы назвал это ошибками, они есть у всех :) Гидра против нас тоже ошибался, умирал два раза вообще без блейдшторма и т.д. Но играя против СК Сансибар на ЕСЛ рилме, этот паладин кайтил нас на 20% хп не залезая в бабл пол минуты, превентивно начинал хил по вару который включил важный блейдшторм под моим реталиешном и всякие такие мелочи, которые однако мне очень заметны, особенно когда играешь против него сам. Сравнивая с другими палами (например с тем что в икзистенсе) Фраки - лучше намного.

P.S. Масс сакра не диспелится кстати.


21 янв 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
muRmot писал(а):

Есть ссылко на их тиму на лайве? Сансибаров, офк.



непомешало бы


22 янв 2010, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru