Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Grand Finals Results & Video  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Grand Finals Results & Video

#495



В минувшие выходные завершилась финальная часть грандиозного турнира ESL, за которым мы внимательно следили ещё с середины осени. Стоит запомнить это, как и первый турнир на котором массово выступили известнейшие русские команды и игроки, многие из которых показали действительно высший уровень игры.

Победители турнира Intel Extreme Masters:
1st: [воин] [рыцарь смерти] [паладин] - #495 SK Gaming Sansibar
2nd: [разбойник] [маг] [жрец] - #495 Team Dignitas
3rd: [рыцарь смерти] [чернокнижник] [друид] - #495 SK Gaming EU
4th: [охотник] [рыцарь смерти] [паладин] - #495x6tence
5th: [разбойник] [маг] [жрец] - #495 iNNERFiRE

Эти пять команд в скором времени (в марте) будут принимать участие в World Global Finals, где они сыграют против сильнейших Американских и Корейских звёзд. Для тех же, кто пропустил Европейские Гранд Финалы, наконец-то вышли записи игр.

Гранд Финал - #495 SK Gaming Sansibar VS #495 Team Dignitas
Игра за Третье место - #495 SK Gaming EU VS - #495x6tence
Игра за Пятое место - #495 iNNERFiRE VS #495Rocknroll pigtails
Полуфинал #1 #495 Team Dignitas VS #495x6tence
Полуфинал #2 #495 SK Gaming Sansibar VS #495 SK Gaming EU
Остальные игры со всего турнира (внизу - переключение между страницами Back/More)

Отдельной строкой стоит отметить записи игр выложенные на SK Gaming - съёмка которых проходила за спинами известнейших игроков, где вы можете убедиться, что ребята и правда играют без аддонов, посмотреть на интерфейс, бинды, а главное - услышать коммуникацию игроков, слышно очень хорошо. И конечно же оценить высочайший уровень персонального и командного скилла кибератлетов!


19 янв 2010, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
А Гидра с Калимистом в каком туре вилетели?


19 янв 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results
Им надо получше готовить ребят к интервью :) что ты можешь сказать своим поклонникам, Калимист? "эээ... ну.. я.. хмм.. ну вообще мне нечего им сказать хихи" ок нечего сказать... а может быть тебе есть что сказать им? (нерд №2 из ск) "эээ... ну вообще я солидарен с калимистом нечего мне им сказать хаха"

з.ы. как признался позднее гидра, в ходе чемпионата калимист забирил и в одиночку съедал всю еду, которая была доступна в команде, а также забрал все деньги, которые родители дали ребятам на дорогу и сувениры. ну а после турнира исчез в неизвестном направлении


19 янв 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
да там никто толком в предматчевом интервью немог ничего сказать , может волнавались:)


19 янв 2010, 08:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Kocs писал(а):

да там никто толком в предматчевом интервью немог ничего сказать , может волнавались:)

Дело не в игроках, а в организаторах. Очень небольшой процент людей может публично и без подготовки складно отвечать. Если бы игроков попросили заранее продумать два-три предложения для фанатов, то всё не выглядело бы так нелепо.


19 янв 2010, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
ну трудно по дефолту ответить ? к примеру болейте за нас , нам это поможет ит.д)


19 янв 2010, 09:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Kocs писал(а):

ну трудно по дефолту ответить ? к примеру болейте за нас , нам это поможет ит.д)

Вопрос:
- Что вы можете сказать своим поклонникам?
Ответ:
- Чтобы болели за нас!

Это почти тоже самое, что на вопрос с "или" отвечать "да".


19 янв 2010, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
ну может быть )
но мог бы пару слов связать )


19 янв 2010, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Жаль что турнир выиграли бестолковые лицокрушители "видишь приста/варлока? мачи егоооо". С другой стороны радует что это не всем надоевшее рмп. Болел за СК, у них и x6 хоть сетапы в которых надо думать и действительно уметь играть.


19 янв 2010, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
поступила инфа, что Siler из x6 оказывается уже долгое время не играет и на тарнир приехал совершенно не подготовленный...
х6 уже не торт...


19 янв 2010, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Азунис писал(а):

Жаль что турнир выиграли бестолковые лицокрушители

Да верно подмечено))) Фейсрол сетап ворвался ( Ничего сверхъестественного в их игре не заметно кроме ОМГ боп в кидни ;D
П.С. Фраки ссаный баблбой D


19 янв 2010, 09:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Азунис писал(а):

Болел за СК, у них и x6 хоть сетапы в которых надо думать и действительно уметь играть.


оО

Добавлено спустя 59 секунд:
DoS писал(а):

Ничего сверхъестественного в их игре не заметно кроме ОМГ боп в кидни ;D


Я думаю, что ты просто не видишь как шикарно и идеально они играют, потому что не понимаешь что они делают)


19 янв 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
тсг фейсрол у них даже для палы позиционирование не важно он тупо ловит всё подряд , но 2 сакры + боп + мастер аура тащят.


19 янв 2010, 11:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Ну не идеально они играют кнешно (ибо идеально играть незя!), но на шикарно потянет...
Есть кнешно пвп нубаи, которые считают, что сетапу [воин] [рыцарь смерти] [паладин] легко взять топ рэйт и выиграть чемп)
И что уметь играть ненадо хD Ваще лулз...


19 янв 2010, 11:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Ансва писал(а):

тсг фейсрол у них даже для палы позиционирование не важно он тупо ловит всё подряд , но 2 сакры + боп + мастер аура тащят.


Нет, он шикарный пал. Пересмотри игры против РМП и СК Гейминг, обращая внимание только на позиционирование.


19 янв 2010, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Цитата:

он шикарный пал

Ога... Особо запомнилось, как за ним в гранд финале бежал прист вокруг колонны, чтоб зафирить, а ДК приста оттащил)
Эффектно было)

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:
Любопытно, что когда РМП в финале садились на пала с самого начала арены они его быстро разводили на КД и Молдрен с Нуниа вынуждены его дэфить... Тут видно было, что РМП в этой ситуации намного легче) Когда на арене награнда рога оббегал вокруг, чтоб его не раскрыли (мне кажется это зря) приста уже начали просаживать, а рога подбежал достаточно поздно... Вынуждены сесть на воина... И тут всё зависит от скила Молдрена дамажить под 70% замедления и станов, вовремя дэффаться и рефлектить... Если пал даёт задел по ХП вару, то ему свободнее выносить приста... Если ДК снимает рогу с вара или не даёт присту фирить пала, то опятьтаки вару лафа) Вообщем кто быстрее напряг в самом начале тот в баааальшом преймуществе)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Собственно именно по этой причине навена Молдрен в финальной игре врубил вертушку в первых гкд) Аля напряч и анконтрол) Дальше понятное дело фаст дэфенс и под шумок фатальный свитч в рогу...)


19 янв 2010, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Gothiques писал(а):

Азунис писал(а):
Болел за СК, у них и x6 хоть сетапы в которых надо думать и действительно уметь играть.

оО


Ну а что нет? Не увидел в игре клива ничего красивого и умного в предыдущих матчах, финальные игры еще не смотрел, гляну вечером, но думаю там все будет так же примитивно как и на предыдущих этапах. Ну конечно если считать что "дк оттянул рогу с вара и поставил в оковы" зомг скилом для первого места на ЕСЛ, то картина меняется.

Добавлено спустя 2 минуты:
Uncontrol писал(а):

Ваще лулз...


Ахахаха, да уж, посмотрел бы я на твое мнение если бы ты сам не играл в таком же сетапе. А так, все с тобой понятно. ))


19 янв 2010, 12:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Азунис писал(а):

Gothiques писал(а):
Азунис писал(а):
Болел за СК, у них и x6 хоть сетапы в которых надо думать и действительно уметь играть.

оО


Ну а что нет? Не увидел в игре клива ничего красивого и умного в предыдущих матчах, финальные игры еще не смотрел, гляну вечером, но думаю там все будет так же примитивно как и на предыдущих этапах. Ну конечно если считать что "дк оттянул рогу с вара и поставил в оковы" зомг скилом для первого места на ЕСЛ, то картина меняется.

Добавлено спустя 2 минуты:
Uncontrol писал(а):

Ваще лулз...


Ахахаха, да уж, посмотрел бы я на твое мнение если бы ты сам не играл в таком же сетапе. А так, все с тобой понятно. ))

Ты тогда уточни, о каких SK идёт речь. Я так понимаю, ты болел за шадоуклив, а хаешь тут Sansibar. Но x6 по требовательности сетапа к сыгранности и персональному мастерству недалеко ушли от Sansibar.


19 янв 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Азунис писал(а):

Gothiques писал(а):
Азунис писал(а):
Болел за СК, у них и x6 хоть сетапы в которых надо думать и действительно уметь играть.

оО


Ну а что нет? Не увидел в игре клива ничего красивого и умного в предыдущих матчах, финальные игры еще не смотрел, гляну вечером, но думаю там все будет так же примитивно как и на предыдущих этапах. Ну конечно если считать что "дк оттянул рогу с вара и поставил в оковы" зомг скилом для первого места на ЕСЛ, то картина меняется.

Добавлено спустя 2 минуты:
Uncontrol писал(а):

Ваще лулз...


Ахахаха, да уж, посмотрел бы я на твое мнение если бы ты сам не играл в таком же сетапе. А так, все с тобой понятно. ))

Во 1 нужно делать всё своевременно... Во 2 большенство ДК этого не делают и ты бы не делал 100пудов, если кнешно не играешь на достаточно высоком рейте, в чём я сомниваюсь...
В 3их в игре ты не найдёшь на первый взгляд НИЧЕГО сложного... на ПЕРВЫЙ взгляд... Попробуй сам так сделать, а потом критикуй сетапы...
И в 4ых я долго играл в сетапе [воин] [рыцарь смерти] [паладин] ... Это был мой первый опыт на 1800+, на 2к+... С ДК в 2х2 у меня был 2,2к ММР, так что насколько сложно играть этим 3м классам вместе я болие ли мение знаю... Эти классы оч сильно зависят от долгих защитных КД на арене и в этом сложность...


19 янв 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Grand Finals Results & Video
Цитата:

тсг фейсрол у них даже для палы позиционирование не важно он тупо ловит всё подряд , но 2 сакры + боп + мастер аура тащят

солидарен с Хайдэнсиком.
как я уже отписал в другой теме, просмотрел финальные раунды за 1ст плейст и к горлу подкотил комок :bo когда ребята из занзибар,предположу, молились на скилл оф валор...и просто глупейшим образом затунелили приста... стало обидно за гидру.. :vava
2 Дэос.. -> :popcorn: лучше займи рот.


19 янв 2010, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru