гРЛШ  
Автор Сообщение



<Знай врага>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1357
-3
Сообщение гРЛШ
Друзья, нужна ваша помощь.Играем в гРЛШ, подскажите тактики, фишки данного сетап.Что требуется от Роги, ШП, рШама?


15 май 2013, 06:45
Профиль



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение гРЛШ

Нужен хорошо кайтящий шам, ибо большинство миликливов будут играть в него. От роги требуется хороший влив под 3 орба от шп, стоп всей тимы с раздаванием чипшотов (если вам ребята становится больно). От шп что требуется я хз, но наверно умные свапы, щиты и подхилы по ситуации, ну и дамаг естественно). На истину не претендую - ни разу не играл в этом сетапе.



15 май 2013, 08:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение гРЛШ

Zaulgin писал(а):

Нужен хорошо кайтящий шам, ибо большинство миликливов будут играть в него. От роги требуется хороший влив под 3 орба от шп, стоп всей тимы с раздаванием чипшотов (если вам ребята становится больно). От шп что требуется я хз, но наверно умные свапы, щиты и подхилы по ситуации, ну и дамаг естественно). На истину не претендую - ни разу не играл в этом сетапе.

 

И че будет от милишников шаману? Когда рядом есть второй хилер? Жрец



15 май 2013, 08:32
Профиль



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
-1
Сообщение гРЛШ

LAFa писал(а):

И че будет от милишников шаману? Когда рядом есть второй хилер? Жрец

Ну я думаю много тим будет въезжать со старта в шамана, и все равно шам должен уметь хорошо кайтить) Ибо не самый живучий хилер на данный момент по моему мнению

 

 



15 май 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение гРЛШ

Кароче делаете так и только:

1)Играете только по хилам, :разбойник: нажимает кош на опен ШД , шп разряжает 3 сферы вливается

 

2)если хил еще не умер - 1минуту бегаете вокруг колон чипшотя ... всех кто вас пытается выдернуть от туда

 

3)Повторяем пункт [1] со всеми остальными кд - БЛЕЙДСЫ ШД ФИНДА КОШ ТУЧА, если хил не умер , то у вас скорее всего нету фулл шмота.

Данный гайд, как показала практика, работает до 2500+ :drink

 

 



15 май 2013, 12:19
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение гРЛШ

Фулы со старту по хилу от роги + шп с финдой, туча тд.тп. до 2.2 доберетесь так спокойно! :D:D:D

Еще шаман тотем на дамаг со старту пусть ставит(чтобы было более эффективнее)



15 май 2013, 12:27
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение гРЛШ

Zaulgin писал(а):

LAFa писал(а):

И че будет от милишников шаману? Когда рядом есть второй хилер? Жрец

Ну я думаю много тим будет въезжать со старта в шамана, и все равно шам должен уметь хорошо кайтить) Ибо не самый живучий хилер на данный момент по моему мнению

 

 

 


Шаман не живуч? Ну для этого есть, куча шилдов, свитч хп, гарпун скорпиона, подхил.



15 май 2013, 12:55
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение гРЛШ

Самый мерзкий сетап из всех возможных для шп. 



15 май 2013, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение гРЛШ

Сетап, реитинг которого зависит по большей части от игры  :жрец:. Если шп дефовый, то и игра ваша будет строиться от дефа и от красивых свичей с дабл контролем. Если шп агрессор, то ваш сетап может аоешить и свичить любого(киллы за рандом сайленс по хиллеру приветствуются). Рассудил не по реалиям, а по большому опыту. Peace



15 май 2013, 14:06
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение гРЛШ

^ это было до нынешнего сезона. Сейчас достаточно каждое шд идти по хилеру под станлок и сайленс и расфир дамагеров. Ну и разумеется опен по хилеру дабы выбить из него все кд



15 май 2013, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1161
3х3: 1343
0
Сообщение гРЛШ

Зато после патча будет скорее всего так)



15 май 2013, 14:23
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение гРЛШ

после патча шп поменяют на лока



15 май 2013, 14:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение гРЛШ

Жаль, что твой единственный шанс взять дуэлянта уйдёт вместе с этим патчем.



15 май 2013, 17:33
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение гРЛШ

Нет



15 май 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение гРЛШ

правильно! будут и другие патчи 



15 май 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение гРЛШ

Gothiques писал(а):

Жаль, что твой единственный шанс взять дуэлянта уйдёт вместе с этим патчем.

 

 

Так же как твой топ 1 ушел с 5.2  ;D;D;D

 



15 май 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение гРЛШ

Gothiques писал(а):

Жаль, что твой единственный шанс взять дуэлянта уйдёт вместе с этим патчем.

А что собственно поменяется, свапа не будет и всё, дамаг у шп очень сильный так и остается...



15 май 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение гРЛШ

MARSX писал(а):

Gothiques писал(а):

Жаль, что твой единственный шанс взять дуэлянта уйдёт вместе с этим патчем.

 

 

Так же как твой топ 1 ушел с 5.2  ;D;D;D

 

вот никогда не понимал, как могут всякие улыбаны ... Готика как игрока ? Ведь даже играя в ф Воин п Воин п Воин  он возьмёт больше рейтинг чем большинство тех самых улыбанов.  Это примерно, как, скажем, подойти к Руни и сказать ты гавно ебаное, когда то ты блистал, а сейчас я, корявое чмо, к-е максимум в фифу играло тебя в рот бомбил. Самого себя хоть уважай, это выглядит настолько жалко, что даже несмешно Sad



15 май 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение гРЛШ

baho писал(а):

MARSX писал(а):

Gothiques писал(а):

Жаль, что твой единственный шанс взять дуэлянта уйдёт вместе с этим патчем.

 

 

Так же как твой топ 1 ушел с 5.2  ;D;D;D

 

вот никогда не понимал, как могут всякие улыбаны ... Готика как игрока ? Ведь даже играя в ф Воин п Воин п Воин  он возьмёт больше рейтинг чем большинство тех самых улыбанов.  Это примерно, как, скажем, подойти к Руни и сказать ты гавно ебаное, когда то ты блистал, а сейчас я, корявое чмо, к-е максимум в фифу играло тебя в рот бомбил. Самого себя хоть уважай, это выглядит настолько жалко, что даже несмешно Sad

 

АХахах да ты упорот сравнивать футбол и он лайн игру. да и тот же готик фармился мной и не раз Сиськи

 

 

 

 

 



15 май 2013, 23:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение гРЛШ

Ты фармил меня в Креативе с6-с7, в даблхиле с8, в ВЛШ с9, в ТСГ с12 или в КФЦ с13?

Речь о том, что фармить меня мог любой, когда я играю рандомные сетапы. Мог ли ты фармить меня, когда я играю на рейтинг? Вряд ли

 

sunbys писал(а):

Gothiques писал(а):

Жаль, что твой единственный шанс взять дуэлянта уйдёт вместе с этим патчем.

А что собственно поменяется, свапа не будет и всё, дамаг у шп очень сильный так и остается...

 

Я посмотрю, как куча дуротарских ШП с СД будут сидеть на 2500 без свапа и с МД 1,5 сек кастом.



16 май 2013, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru