Гром - премейд гильдии Ка Два  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Цитата:

Короче, тяжело с ПВПшными делами на Громе пока,

Увидимся на рейтбг,у орды всё ок с пвп )


27 янв 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
О_о


27 янв 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Цитата:

Увидимся на рейтбг,у орды всё ок с пвп )

надеюсь, увидимся, тёзка =)


28 янв 2011, 04:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
ВАРУЙ@УБИВАЙ


06 фев 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
А КАК ЖЕ ЕПАТЬ ГУСЕЙ??!!!111111


08 фев 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Да, Масея на приме увидете, пи*дюлей отхватите)


31 мар 2011, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Глеб писал(а):

Увидимся на рейтбг,у орды всё ок с пвп )

Я бы так не сказал ;D


01 апр 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
У Масея понтов больше, чем он на самом деле стоит.


05 апр 2011, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Saylem писал(а):

У Масея понтов больше, чем он на самом деле стоит.

Слышишь ноунейм,мы тебя фармили в мыслемых и немыслемых составах,и давай тут устраивай агро,ага,до сих пор на форуме нашей гильдии сидишь.нашёлся мне тут.
Что по поводу железной маски,хотите поагрить друг друга ,пожалуйста.У меня есть прилично скринов побед над вашей гильдии,так же как и у вас нашёй,наверное,стоит уважать друг друга,не?


05 апр 2011, 18:29
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Cуровый парниша


05 апр 2011, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Глеб писал(а):

Saylem писал(а):

У Масея понтов больше, чем он на самом деле стоит.

Слышишь ноунейм,мы тебя фармили в мыслемых и немыслемых составах,и давай тут устраивай агро,ага,до сих пор на форуме нашей гильдии сидишь.нашёлся мне тут.
Что по поводу железной маски,хотите поагрить друг друга ,пожалуйста.У меня есть прилично скринов побед над вашей гильдии,так же как и у вас нашёй,наверное,стоит уважать друг друга,не?

Не.
Ноунэйм? :D
Где фармили?
Я начинаю подозревать, что кое-кто тут говорит неправду. И ты вот все стрелки переводишь на гильдию, она-то тут причём, не уважаю же тебя я и не от лица гильдии.)
А с форума вашего меня выпилили якобы за троллинг некоторых неспособных личностей. Поэтому и не сижу я там больше. И твои 2400 в еблокроше лично для меня ничего не значат. Сначала наладь отношения со своими согильдейцами, которых ты раздражаешь своим пафосом, а потом уже проси у меня уважать друг друга.)


05 апр 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Saylem писал(а):

Глеб писал(а):

Saylem писал(а):

У Масея понтов больше, чем он на самом деле стоит.

Слышишь ноунейм,мы тебя фармили в мыслемых и немыслемых составах,и давай тут устраивай агро,ага,до сих пор на форуме нашей гильдии сидишь.нашёлся мне тут.
Что по поводу железной маски,хотите поагрить друг друга ,пожалуйста.У меня есть прилично скринов побед над вашей гильдии,так же как и у вас нашёй,наверное,стоит уважать друг друга,не?

Не.
Ноунэйм? :D
Где фармили?
Я начинаю подозревать, что кое-кто тут говорит неправду. И ты вот все стрелки переводишь на гильдию, она-то тут причём, не уважаю же тебя я и не от лица гильдии.)
А с форума вашего меня выпилили якобы за троллинг некоторых неспособных личностей. Поэтому и не сижу я там больше. И твои 2400 в еблокроше лично для меня ничего не значат. Сначала наладь отношения со своими согильдейцами, которых ты раздражаешь своим пафосом, а потом уже проси у меня уважать друг друга.)

Скажешь на фармили? :lol
2500 ебл*крош в ферал ханте,куда ты мне тыкаешь лол?
У меня с гильдией всё отлично,а когда ты ушёл,дышаться стало легче ,однозначно.


06 апр 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Ага скилл прокнул. Хант+рандом мили - еблокрош по умолчанию. Я польщён тем, что не давал тебе дышать спокойно, находять в составе многоуважаемой гильдии Г ан Г. Находясь на другом сервере за другую фракцию я прекрасно продолжаю общаться с некоторыми бывшими согильдейцами. Ваша гнилая верхушка и любовь к пвешникам сделали своё дело.
И немного насчёт фарма... слив в составе премейда гильдии Ка Два считается "фармом в мыслимых и немыслимых составах"? :D


06 апр 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Saylem писал(а):

Ага скилл прокнул. Хант+рандом мили - еблокрош по умолчанию. Я польщён тем, что не давал тебе дышать спокойно, находять в составе многоуважаемой гильдии Г ан Г. Находясь на другом сервере за другую фракцию я прекрасно продолжаю общаться с некоторыми бывшими согильдейцами. Ваша гнилая верхушка и любовь к пвешникам сделали своё дело.
И немного насчёт фарма... слив в составе премейда гильдии Ка Два считается "фармом в мыслимых и немыслимых составах"? :D

Лучший способ оправдать себя - сказать, что рандом+рандом - еблокрош, доказывать и обосновывать ничего не надо, поэтому и ответить на это никак нельзя :crab Я ещё понимаю выкрики о фейсролле :охотник + :воин: , но это уже просто херня, вызванная отсутствием аргументов.


07 апр 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Повылезали фейсрольщики.) У тебя 955 или баг армори?
Чекнул армори. Фаворит из 5х5 крутой определённо. Не слакайте, товарищи охотники, успевайте брать рейтинги, пока не понерфили.


07 апр 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Saylem писал(а):

Повылезали фейсрольщики.) У тебя 955 или баг армори?
Чекнул армори. Фаворит из 5х5 крутой определённо. Не слакайте, товарищи охотники, успевайте брать рейтинги, пока не понерфили.

Если внимательно чекал, то видел 2200 в 3на3 в стате (хоть и без ачивки - беда случилась) и 2к в 2на2, в данный момент 3на3 у меня нет, а в 2на2 пытаюсь другу 1750 ачив сделать, до этого 2100 с ретриком.


07 апр 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
emem писал(а):

Saylem писал(а):

Повылезали фейсрольщики.) У тебя 955 или баг армори?
Чекнул армори. Фаворит из 5х5 крутой определённо. Не слакайте, товарищи охотники, успевайте брать рейтинги, пока не понерфили.

Если внимательно чекал, то видел 2200 в 3на3 в стате (хоть и без ачивки - беда случилась) и 2к в 2на2, в данный момент 3на3 у меня нет, а в 2на2 пытаюсь другу 1750 ачив сделать, до этого 2100 с ретриком.

Перед кем ты оправдываешься?
Перед пристом ,который вообще не достиг ничего нигде,даже фаворита в 5х5 лол. :rofl :rofl :rofl
Наверное"не прокает"


07 апр 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Ты не ответил.
И да, командный рейтинг и личный рейтинг не одно и то же.
Масей, в Анапу-то охота?


07 апр 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
Saylem писал(а):

Ты не ответил.
И да, командный рейтинг и личный рейтинг не одно и то же.
Масей, в Анапу-то охота?

(хоть и без ачивки - беда случилась)
Не успел я личный поднять до 2200, тем не менее играл я на 2200 в 3на3 в 8 сезоне.


07 апр 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Гром - премейд гильдии Ка Два
А я-то думал ещё один аггробот.


07 апр 2011, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru