Группа кидалы в вк  
Автор Сообщение

-14
Сообщение Группа кидалы в вк

Доброго времени суток дорогое LoL коммунити.

Пишу я данный топик дабы уберечь ваши неразумные действия которые могут повлечь к обнищанию вашего кошелька и нервов.

Дело в том что появилась группа в социальной сети vk где нагло кидают на бабки и аккаунты якобы покубая у них RP по сумашедшей дешевой ставке , вы остаетесь только в проигрыше.

Данная группа (по видимому 1 человек) занимается продажей RP по всем известным регионам  , после оплаты и демонстрации чека он дает вам игнор и если успевает угоняет аккаунт.

пруфы

#620#620#620#620

 

Как создана эта система спросите вы , рандомный чувачек покупает в переходе симку за 50р , регает на неё акк в вк 

далее покупает группу с населением чтобы дешего но грубо , и начинает просто всех кидать грубо и открыто.

 

После факта кидалова я нашел еще людей у которых слизали даже аккаунт 

Успехов

пс - есть инфа по этому чуваку?

 



14 июл 2013, 23:10
Профиль Skype WWW

8
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Только идиот будет покупать рп по цене, ниже чем у риотов



14 июл 2013, 23:14
Профиль

1
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Тс похоже из той группы людей, которые просто созданы для того, что бы их киданули.



14 июл 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Luperus писал(а):

Тс похоже из той группы людей, которые просто созданы для того, что бы их киданули.

аминь



14 июл 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

каким нужно дауном быть чтобы поверить в 18к рп за 550рублей? ну мужик..ну реально

 



14 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

У вк нет совершенно никакой защиты от мошенников, т.к. накрутить можно ВСЁ - подписчиков, отзывы, активность на стене. Если тебя кидают - ты летишь в бан. Поэтому группа выглядит чистой, красивой и невинной. Как отличить говно от конфетки? Спросите у них статистику группы. Если в группе 4к подписчиков трафик - 50 юников в день, просто проходите мимо.



14 июл 2013, 23:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

я ничего не покупал 


Eminencex писал(а):

У вк нет совершенно никакой защиты от мошенников, т.к. накрутить можно ВСЁ - подписчиков, отзывы, активность на стене. Если тебя кидают - ты летишь в бан. Поэтому группа выглядит чистой, красивой и невинной. Как отличить говно от конфетки? Спросите у них статистику группы. Если в группе 4к подписчиков трафик - 50 юников в день, просто проходите мимо.

эми линкани через чего ты траффик палишь групп

 



14 июл 2013, 23:28
Профиль Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Без лоха и жизнь плоха



14 июл 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

А не судьба была попросить вебмани, глянуть бл и претензии



14 июл 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

все ваши вопросы уровня школьника задавайте не мне , игроку с 10ти летним стажем а глупеньким еще не нюхавших пороху игрокам , или школоте или просто хз кому , для вас я просто донес сведения что в данный момент эта группа функционирует и с ней надо разобраться



14 июл 2013, 23:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Группа кидалы в вк

Друзья покупали как раз 18к рп за 450 вроде даже рублей, правда не знаю у кого. Их не кинули.



14 июл 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

купил прошлой весной ~40к рп суммарно в какой-то группе вк

по 500р за 9к, до сих пор никаких банов, друзья тоже пользовались, потом эта группа просто пропала и все похожие на нее



14 июл 2013, 23:43
Профиль ICQ

2
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Emilio писал(а):

эми линкани через чего ты траффик палишь групп

 

Я просто напрямую прошу открыть доступ к статистике группы. Спрашивают "зачем" - говорю, рекламу думал у них в паблике купить. Глаза загораются у всех, бабла хотят все. Доступ открывают.

 

А там.... Вот для примера группа http://vk.com/diablozareal . 5400 подписчиков.

 

А вот моя группа: http://vk.com/loothunternet . 400 подписчиков

Вот наш трафик (у меня всегда в открытом доступе): http://vk.com/stats?gid=52656821

 

Помоги Даше найти группу, в которой накручивают подписки мёртвыми аккаунтами!



14 июл 2013, 23:47
Профиль ICQ



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Kamasutra писал(а):

купил прошлой весной ~40к рп суммарно в какой-то группе вк

по 500р за 9к, до сих пор никаких банов, друзья тоже пользовались, потом эта группа просто пропала и все похожие на нее

теоретически вас всех можно посадить за кардинг 

 



14 июл 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Emilio писал(а):

все ваши вопросы уровня школьника задавайте не мне , игроку с 10ти летним стажем а глупеньким еще не нюхавших пороху игрокам , или школоте или просто хз кому , для вас я просто донес сведения что в данный момент эта группа функционирует и с ней надо разобраться

В мире несправедливость, настало время с ней бороться. Где мой шлем рыцаря?



14 июл 2013, 23:53
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Daniel писал(а):

В мире несправедливость, настало время с ней бороться. Где мой шлем рыцаря Бетмен?

я думаю в след раз полетишь в пермабан

 



14 июл 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Простите, я не люблю DC. Я больше Marvel парень. Хотя Джокер доставляет, да.



14 июл 2013, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Подобных групп там over9000, а не только та что ты линканул и везде где дешевле чем у риотов через кардинг делают, а значит нехилый такой шанс полутать бан на ак есть, даже если закинут эти 18к рп за 500р :)



15 июл 2013, 00:06
Профиль

-1
Сообщение Re: Группа кидалы в вк

Топик напоминает просто тысячи топиков с 4pda аля: ""купил" айфон 5 за 11 тысяч рублей на сайте тт, выслал деньги и меня похоже кинули" Банкир правильно сказал, что надо как минимум смотреть статистику и как максимум не покупать товар в разы дешевле чем у офф. продаца. Впринцепе, наврятле ты чем-то помог людям, создав этот топик. В мире сотни тысяч таких лохов как ТС, это норма.



15 июл 2013, 00:36
Профиль Skype

1
Сообщение Группа кидалы в вк

прочитал бы хоть 5 постов в теме перед тем как писать глупость



15 июл 2013, 00:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru