Грядущий сезон и ваншоты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Razorlight писал(а):

Вы уверены, что в брекетах, отличимых от ПвЕ пятерки, элем шаманы будут рисковать своей задницей и одевать четыре куска ПвЕшки?


Да. Если так переживают за свою живучесть, то загемиться на рес/стамину им ничто не помешает.


10 янв 2010, 20:32
Профиль

Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Я сам сейчас ношу приличное количество ПвЕшки и имею 850 резилиенса, в следующем сезоне можно легко будет собрать тысячу, имея сет т10.


10 янв 2010, 23:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Вчера поиграли после трехнедельного перерыва (дк наконец приехал), играли херово, особенно я, слили 100 рейта и 200ммр. Но опечалило больше не это, а сам принцип единственной эффективной тактики тсг против визардов - убей хилера до того, как убьют тебя.
По мне такие игры это какое-то уебанство, что с нашей, что с ихней стороны. Даже против мили кливов игры дольше и интереснее.
Думал в следующем сезоне для интереса поиграть в влд, но теперь появилось желание забить вообще.


11 янв 2010, 11:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Hotmetal писал(а):

а сам принцип единственной эффективной тактики тсг против визардов - убей хилера до того, как убьют тебя


Да уж, представляю примерный ход ТСГ vs Визард.. Но лично мне против визардов больше нравится, у нас там много простора для манёвров :p)

Hotmetal писал(а):

Думал в следующем сезоне для интереса поиграть в влд, но теперь появилось желание забить вообще.


Тоже буду в ВЛД играть, ну и обычном нашем кливе.


11 янв 2010, 11:52
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Да, [воин] [чернокнижник] [друид] было бы интересно попробовать -_-


11 янв 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Нет , не интересно.


11 янв 2010, 12:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Готиг, давай спекайся на след сезон в [be] и я к вам ханта трансферну :bomb:


11 янв 2010, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Hotmetal писал(а):

Вчера поиграли после трехнедельного перерыва (дк наконец приехал), играли херово, особенно я, слили 100 рейта и 200ммр. Но опечалило больше не это, а сам принцип единственной эффективной тактики тсг против визардов - убей хилера до того, как убьют тебя.
По мне такие игры это какое-то уебанство, что с нашей, что с ихней стороны. Даже против мили кливов игры дольше и интереснее.
Думал в следующем сезоне для интереса поиграть в влд, но теперь появилось желание забить вообще.

Хз, мы не убиваем хилера.) (если это не Визардклив с пристом))
А так ваще по дамагерам играем)


11 янв 2010, 17:18



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
С топорами можно вообще кого угодно убивать, да)


11 янв 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Gothiques писал(а):

С топорами можно вообще кого угодно убивать, да)

А я против визардов одеваю мечик с руной на -50% сала и -4% спеллдемеджа по мне.
Так что...))
А Адвокат пол боя в щите! :smile


11 янв 2010, 17:22

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
В дамагеров обычно играем только против визардов с холи палами, остальных обычно проще убить через хилера.
Также это и вынужденная мера, если один из дд - маг, либо хилер - друид, умеющий циклонить.


11 янв 2010, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Hotmetal писал(а):

В дамагеров обычно играем только против визардов с холи палами, остальных обычно проще убить через хилера.
Также это и вынужденная мера, если один из дд - маг, либо хилер - друид, умеющий циклонить.


Ну мы играли против Наренда и его спеллклива, в друида редко свитчили. Только если подставлялся. В основном по дамагерам там.


11 янв 2010, 18:02

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
DarkneZZ писал(а):

Hotmetal писал(а):
В дамагеров обычно играем только против визардов с холи палами, остальных обычно проще убить через хилера.
Также это и вынужденная мера, если один из дд - маг, либо хилер - друид, умеющий циклонить.


Ну мы играли против Наренда и его спеллклива, в друида редко свитчили. Только если подставлялся. В основном по дамагерам там.

Пф :) Наренд убивается за 6 секунд, и его тиммейты никак не мешают. Вы поиграйте против Киселя и Локеды, там даже друида убить тяжело, не то что дамагера.

ps хотя если выбить барк скин и погействовать немного, то можно будет также забрать без шансов. давно не играли, нужен опыт.


11 янв 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Hotmetal писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Hotmetal писал(а):
В дамагеров обычно играем только против визардов с холи палами, остальных обычно проще убить через хилера.
Также это и вынужденная мера, если один из дд - маг, либо хилер - друид, умеющий циклонить.


Ну мы играли против Наренда и его спеллклива, в друида редко свитчили. Только если подставлялся. В основном по дамагерам там.

Пф :) Наренд убивается за 6 секунд, и его тиммейты никак не мешают. Вы поиграйте против Киселя и Локеды, там даже друида убить тяжело, не то, что дамагера.

Не попадались:).


11 янв 2010, 18:08






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Толя думает, что бринтроль это баланс.


11 янв 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Я не люблю спелл кливы,они нас насилуют ;(


11 янв 2010, 19:55
Профиль ICQ

Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Hotmetal писал(а):

Вчера поиграли после трехнедельного перерыва (дк наконец приехал), играли херово, особенно я, слили 100 рейта и 200ммр. Но опечалило больше не это, а сам принцип единственной эффективной тактики тсг против визардов - убей хилера до того, как убьют тебя.
По мне такие игры это какое-то уебанство, что с нашей, что с ихней стороны. Даже против мили кливов игры дольше и интереснее.
Думал в следующем сезоне для интереса поиграть в влд, но теперь появилось желание забить вообще.


Не скажи.
Против [шаман] рестор [чернокнижник] дестро [маг] фрост сплитаем дамаг и шаман просто не может выхилить 2 таргета и роняет 1\высыхает по мане и роняет 1.
Против визарда с друидом, можно сыграть фул игру в элема, с возможным свитчем в друида.
Тупо сесть и уничтожить хилера можно на валоре, на остальных опасно.
А так да, самая сильная и сыгранная тимы у Киселя, Локеды и Рододендрона, они играют очень хорошо.


13 янв 2010, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Sattar писал(а):

Против [шаман] рестор [чернокнижник] дестро [маг] фрост сплитаем дамаг и шаман просто не может выхилить 2 таргета и роняет 1\высыхает по мане и роняет 1.

Хорошая тактика против ворвавшихся нонеймов. Мы так делали в прошлом сезоне - тогда это было эффективно, потому что визарды только появились и были не очень сыграны. В этом сезоне против нормальных визардов это плохо работает - милишников просто сводят вместе, накрывают станом, делают 100500 нов и все.
Sattar писал(а):

Против визарда с друидом, можно сыграть фул игру в элема, с возможным свитчем в друида.

Т.е. дать свободно кастовать локу и друиду?


13 янв 2010, 10:39
Профиль

Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Дамаг просто идет бешеный по элему и друид уже не циклонит.
Варлок да, кастит.
Но опять же, против тимы Рода Локеды и Киселя так вряд ли получится.


13 янв 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
ну да то что визарды ваншотят за кс не в каст это конечно не ок:) а то что вар+дк убивают любого хилера кроме паладина просто юзая зеленку+купол+крутилко эта типа ок?:)

ну а вообще если близы чет там обещают переделать с выживаемостью в пвп, и если етим изменением общий дамаг классов уменьшат % на 30 то в принципе сезон будет довольно интересный, а сейчас одинакого ваншотят и милишники и проты и кастеры с хантами :) хотя там могут вылезти всякие жополаз style сетапы типа [чернокнижник] [воин] [паладин] / [друид] и дрочить до посинения, вообщем уг эт все :)) баланса в такого плана игре никогда не будет:)


17 янв 2010, 01:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru