Грядущий сезон и ваншоты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
razorchik писал(а):

ну да то что визарды ваншотят за кс не в каст это конечно не ок:) а то что вар+дк убивают любого хилера кроме паладина просто юзая зеленку+купол+крутилко эта типа ок?:)

Hotmetal писал(а):

По мне такие игры это какое-то уебанство.


Хотя кому-то может и нравится.


17 янв 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Hotmetal писал(а):

razorchik писал(а):
ну да то что визарды ваншотят за кс не в каст это конечно не ок:) а то что вар+дк убивают любого хилера кроме паладина просто юзая зеленку+купол+крутилко эта типа ок?:)

Hotmetal писал(а):

По мне такие игры это какое-то уебанство.


Хотя кому-то может и нравится.


Металх с Лосиводом играл в одной из топовых тсг? Ну грех жаловаться, конечно, на сетапы другие, когда вы прожимаете все кд в начале боя даже если хил паладин, паладин (не юзая деф кд вообще) под вами обоими кастует фулл холи лайт(!) и живет довольно долго, но рано или поздно загоняется в бабл, а потом все равно убивается. Любая тима с Лосиводом это апогей фейсрола имхо, т.е. даже не фейсролла, т.к. играет-то он норм, а ебанутого ВОТЛКизма. Когда тупо все убивается спамом дамага через хил.


29 янв 2010, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Groz писал(а):

Металх с Лосиводом играл в одной из топовых тсг? Ну грех жаловаться, конечно, на сетапы другие, когда вы прожимаете все кд в начале боя даже если хил паладин, паладин (не юзая деф кд вообще) под вами обоими кастует фулл холи лайт(!) и живет довольно долго, но рано или поздно загоняется в бабл, а потом все равно убивается.

Ха-ха) Всегда найдется недовольный, которого зафейсролили, на основании чего он все понял про сетап.
Есть команды, которых мы лениво фейсролим (как ваша, хотя мы вам не контр комп), есть те, кто фейсролит нас, есть те, против кого мы вынуждены играть на быстрый зерг, иначе точно также зерганут нас.
Все сетапы прожимают кд со старта, и зачастую если раскачиваешься, создаешь ситуацию, то уже бывает поздно, потому что тебя или тиммейтов тупо быстрее убивают из-за отсутствия прессинга и свободы действий. Именно об этом я и писал.
Если бы мы не умели сбивать касты, то играли бы не выше 2200. И защитные абилки не помогают, когда бежишь по прямой.

Groz писал(а):

Любая тима с Лосиводом это апогей фейсрола имхо

:love Лосивод настолько суров...


29 янв 2010, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Факт есть факт, под топ ТСГ шквала паладин кастует 2+ сек каст.
А насчет фейсрольности компа, турниры все показывают) То что ваш комп фейсролл, не значит что он самый сильный, просто стиль игры такой.


29 янв 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Метал, я не раз замечал, что у Лосивода майнд фриз в дпс цикле. Это тот еще конченный :)


29 янв 2010, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Грядущий сезон и ваншоты
Groz писал(а):

Факт есть факт, под топ ТСГ шквала паладин кастует 2+ сек каст.
А насчет фейсрольности компа, турниры все показывают) То что ваш комп фейсролл, не значит что он самый сильный, просто стиль игры такой.
Турниры показывают силу компов в с5 игре. Там нет 280-290дпс вепонов и 3к спд, никто никого не ваншотит как на лайве, что только выгодно кливам. И тсг ск в финале играли, кстати, офигенно, несмотря на то, что выбрали тактику для результата, ну и в том числе это фейл рмп, которая не умеет это контрить, несмотря на свой уровень.
Насчет каста, у меня есть ситуации, когда его не сбить, даже если в мили - кд на интеррапт, крутилочка, скатер от твоего ханта, или если делаю овер тот самый каст. Ничего омг фейлового в данной ситуации не вижу, против тех же [чернокнижник] [шаман] [паладин] я даже чардж и цепт храню для интерраптов лока (и один хер: ма, шэдоуфури, боп -> ваншот).


30 янв 2010, 00:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru