Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

GSL 2 Strim  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: GSL 2 Strim
Прочитал, ты начал зачем то в нейтральной теме обсуждения гсла сьезжать на чейто алмаз в 2х2, п*здеть про поинты, была попытка перенести сюда срач из легендарного про модеров, а когда следующие 2 отписавшихся человека тебя проигнорили, запистил скрин со своим писюном, вот и спрашивается, нахуя ты это делаешь ?


14 ноя 2010, 16:09
Профиль

Сообщение Re: GSL 2 Strim
Diseaze писал(а):

Прочитал, ты начал зачем то в нейтральной теме обсуждения гсла сьезжать на чейто алмаз в 2х2, п*здеть про поинты, была попытка перенести сюда срач из легендарного про модеров, а когда следующие 2 отписавшихся человека тебя проигнорили, запистил скрин со своим писюном, вот и спрашивается, нахуя ты это делаешь ?


незнал что есть настолько тупые люди.

так и быть обьясню тебе:

1) пишу про ГСЛ ласт игру.
2) врывается тупои нонеим из бронзы, и говорит что я шлюха, на ровном месте.
3) Чел спрашивает как у меня с 1800 поинтов 2ое место на европе.
4) 2ои чел ему отвечает, своим домыслом, что в дивизионе никто не отыграл даже 400игр.
5) 3ии чел постит свою догадку, про количество людеи в дивизионе.

Специально для тебя разжевал последние посты. Ты же такои непонятливыи.


14 ноя 2010, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: GSL 2 Strim
Fizz писал(а):

:bye


fiz в топ 9 не одного тера лол как я и говорил в другой теме про баланс на лоу рейтах


14 ноя 2010, 20:48
Профиль

Сообщение Re: GSL 2 Strim
Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

:bye



fiz в топ 9 не одного тера лол как я и говорил в другой теме про баланс на лоу рейтах



В моем дивизионе все терры лохи.
И если у тебя в дивизионе 2 чувака с выше реитом чем в нашем дивизионе, это не делает его хаи-реитед ^^

Я не виноват что дивизиону уже 2 месяца, а там слоупоуки + coolyric забил, а у него было 1500птс, когда у димаги было 1700 ^^.

И говорить ты можешь что угодно, только на своих 1800-1900, я встречаю в 10 играх : 5 терранов, 4 протосса, 1 зерга.


14 ноя 2010, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: GSL 2 Strim
в каком бы дивизионе ты не взял 1800 это сейчас очень далеко от про уровня, ближе всех похоже Чоз тут /respect


14 ноя 2010, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: GSL 2 Strim
/target izdi
/shy :OOOOOO


14 ноя 2010, 23:03
Профиль

Сообщение Re: GSL 2 Strim
izdi писал(а):

в каком бы дивизионе ты не взял 1800 это сейчас очень далеко от про уровня, ближе всех похоже Чоз тут /respect



Да даже 2к это далеко не про, это чтото около 2400 в 3х3 8го сезона :DD

Я бич еще тот, сливаю 4геитам по жизни :D

П.С. но ты тоже бич еще тот кстате :D


14 ноя 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: GSL 2 Strim
Fizz писал(а):

izdi писал(а):

в каком бы дивизионе ты не взял 1800 это сейчас очень далеко от про уровня, ближе всех похоже Чоз тут /respect



Да даже 2к это далеко не про, это чтото около 2400 в 3х3 8го сезона :DD

Я бич еще тот, сливаю 4геитам по жизни :D

П.С. но ты тоже бич еще тот кстате :D


2к это нубство , более менее начинается с 2300+ когда начинает кидать на топов


14 ноя 2010, 23:32
Профиль

Сообщение Re: GSL 2 Strim
Топы конечно круто.

Но это не вов, где шансы более менее равные, потому что задрочить довольно легко.

В СК2 топы играют реально по 15 часов в сутки, для них это как работа, я не вижу вариантов выиграть таких людеи, играя даже по 5 часов в день.


15 ноя 2010, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: GSL 2 Strim
^this!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. pts ne reshaet pacani


15 ноя 2010, 01:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru