GSL Как дела?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
блеать nAda не везет он все игры переигровал , и под конец сдувался , имхо нада затащит след гсл и неепет


21 янв 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
да ладно,он танки не раскладывал xd


21 янв 2011, 02:21
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: GSL Как дела?
#439


21 янв 2011, 16:20
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Speedq писал(а):

блеать nAda не везет он все игры переигровал , и под конец сдувался

Такоеже мнение очень жаль его, он просто думал, что малолетний марине кинг выйдет, он не выходил нада начал сливать танки чтобы построить викингов, а так бы не сливал их бы игра не кончилась.


21 янв 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
вот уж не думал что все окажется так просто для МВП....По прошествию 3х ГСЛ наконец то титул будет у терана:)


23 янв 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Терраны имба же fuck yea :dirol А вообще мвп vs нада смотреть было печально, мвп на голову выше был


24 янв 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Ставлю на маринкинга.


24 янв 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
По моим скромным наблюдениям, МВП играет ТвТ примерно так же как и Сджоу на всех Евро турнирах,не в смысле по качеству игры, а с первых минут владея полной инициативой,можно даже сказать доминируя, поэтому мне почему то кажется что МВП затащит.


25 янв 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
ЛОЛ чо за :dwarf: :шаман: Оо это так стебанул класс... просто опустил... старпёров недоношеных так апнуть... лооооооооооол я забиваю на шамана :lol :lol :lol :lol


25 янв 2011, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Doomshadow писал(а):

Терраны имба же fuck yea :dirol А вообще мвп vs нада смотреть было печально, мвп на голову выше был



Если бы МВП отдал на муве 15 танков, его бы разорвал Нести в хлам и все бы сказали какой Нести классный, но вот почему то когда Нести отдает 15 муталов пролетая над несколькими десятками мариков с грейдами это называется "терраны имба":)


25 янв 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
пока МВП выглядит просто неубваемым...2-0 и пока без вариантов для МаринКинга


Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:
worst final ever :cry , просто перегорел...то что делал маринкинг, просто уму не постижимо :(


29 янв 2011, 10:54
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: GSL Как дела?
буду смотреть в записи.


29 янв 2011, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Тем временем идет финал ОСЛ по ск 1 , просто оцените размах http://www.teamliquid.net/video/streams/Kentor народу больше чем на футболе в англии

зацените разницу )


29 янв 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Каусстайл писал(а):

Doomshadow писал(а):

Терраны имба же fuck yea :dirol А вообще мвп vs нада смотреть было печально, мвп на голову выше был



Если бы МВП отдал на муве 15 танков, его бы разорвал Нести в хлам и все бы сказали какой Нести классный, но вот почему то когда Нести отдает 15 муталов пролетая над несколькими десятками мариков с грейдами это называется "терраны имба":)

А чо, все говорят терраны имба, я теперь тоже говорю терраны имба. Имбой то в двойне приятно играть :D
Speedq писал(а):

Тем временем идет финал ОСЛ по ск 1 , просто оцените размах http://www.teamliquid.net/video/streams/Kentor народу больше чем на футболе в англии

зацените разницу )

Народу больше, а финал такой же унылый, как и на гсл: "В одну калитку" :bee: .
p.s. Мвп слишком круто играет ТвТ. Когда я смотрю, к примеру, стрим братка, я вижу его ошибки и если бы я играл против него и видел эти ошибки, я бы его выиграл. Но у мвп все так сурово, что просто не к чему придраться.


29 янв 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
мвп это просто пиздец.перфект хули


29 янв 2011, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Kolpen писал(а):

буду смотреть в записи.


уже есть в сети,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3349513


29 янв 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: GSL Как дела?
Doomshadow писал(а):

p.s. Мвп слишком круто играет ТвТ. Когда я смотрю, к примеру, стрим братка, я вижу его ошибки и если бы я играл против него и видел эти ошибки, я бы его выиграл. Но у мвп все так сурово, что просто не к чему придраться.



То что у МВП великолепное ТвТ было ясно еще с РО8 когда он на момент постановки 3й базы соперником имел уже 5 и штамповал ммм с 8 бараков, просто разменивая на танки, но то что финал окажется таким простым прогнозировать было сложно. Ведь по большому счету у Маринкинга была игра на уровне, просто по одной ошибке в каждом сете, решили игру, выведи на кселнаге он рабов для починки цц на 2 сек раньше и он бы затащил, не отдай на муве половину своих войск на песках-хз как бы сложилось, но если Нада или Джинро ему эти ошибки прощали, то МВП наказывал, причем жестоко наказывал.


29 янв 2011, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru