GTA 5 PC выйдет 24 марта  
Автор Сообщение

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Daniel писал(а):

Кто тебе такое сказал? Не нравится - не покупай, голосуй рублем\долларом\что-там за фантики у тебя в кошельке. Но я уверен что ты пойдешь на торрент, создашь прецедент для издателя и следующая ГТА выйдет на пк вообще черещ 5 лет после релиза на консолях.

а кто тебе сказал, что игры за 3к это нормально? ну на консолях понятно - там цены другие по многим причинам, хотя бы изза того что производители консолей берут процентов 30 с продаж, а на пк что?

всегда поражали такие хомяки, которые всё принимают как должное, чем и как голосовать я без тебя разберусь.



18 янв 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Валв тоже берет процент с продаж. А не через Стим или Ориджин игра тупо не продатся.



18 янв 2015, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Daniel писал(а):

Валв тоже берет процент с продаж. А не через Стим или Ориджин игра тупо не продатся.

лишь подтверждаешь свою неосведомленность и глупость. когда вышла гта4 и появилась в стиме, она стоила там толи 350, толи 500р. переведи это в доллары по старому курсу, почему раньше гта4 стоила 10-15$, а гта5 стоит 50-60$ ? тот же стим. та же серия. цена в 4-6 раза выше.



18 янв 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Ты реально сейчас пытаешься привести в качестве аргумента региональные цены? Зайди на Steamdb, посмотри на цены, каждый издатель ставит что хочет.



18 янв 2015, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

во всех предыдущих GTA не было онлайна и нескольки офисов по всему миру с серверными и кучей сисадминов и работников сапорта.



18 янв 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Marshall писал(а):

во всех предыдущих GTA не было онлайна и нескольки офисов по всему миру с серверными и кучей сисадминов и работников сапорта.

 

Для игры в онлайне платится абонентка (ага) в цену подписки того же вов, но вов стоит дешевле, не только в ру регионе



18 янв 2015, 17:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Marshall писал(а):

Смысл брать вообще ГТА не с торрентов?

GTA Online неизвестно когда выйдет и народу там не будет так как на соснолях. На соснолях 2,5 мультиплеер игры и от того, в гта хоть кто то играет. на ПК там будет пусто, т.к. игру ни кто не купит за такие бабки, а те кто купят и могут себе позволить не факт что будут играть в онлайн и делать это часто.

 

2500 рублей в пустоту.

        Спасибо поржал.


Diseaze писал(а):

Marshall писал(а):

во всех предыдущих GTA не было онлайна и нескольки офисов по всему миру с серверными и кучей сисадминов и работников сапорта.

 

Для игры в онлайне платится абонентка (ага) в цену подписки того же вов, но вов стоит дешевле, не только в ру регионе

На соснолях не платится.



19 янв 2015, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Когда Маршалл и подобные ему шли играть в тесо/вайлдстар, то главным аргументом было "СТОИТ 2к+ ДА ЕЩЁ С АБОНЕНТКОЙ. Да вы просто позволить себе не можете"

Если следовать этой логике, то он должен был обмазаться гта5 и умереть в экстазе

Возникает 2 вопроса:

1) Что на этот раз пошло не так?

2) Смогу ли я, купив гта 5, тыкать в каждой теме Маршалла в "ДА ПРОСТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ" ?

 

p.s. про "да там нет нормального онлайна" читал. Что-то на уровне "зачем покупать кс, если можно играть с ботами?" 

 

 



19 янв 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Чо вы в цены то вцепились? Игра то сама по себе шляпная. 

Побочные миссии прилеплены просто так, их прохождение нужно тольлко для пресловутых 100%; случайные события приедаются слишком быстро; перестрелки побеждаются имба комбой из двух кнопок; от сюжетных миссий устаешь - они реально затянутые.  

Говорят, сюжет хорош. Ну не знаю, канонический негрила, пытающийся вырваться из квартала, каноничный завязавший бандюга с кризисом среднего возраста - все увидено уже сто раз. 

В общем, не знаю. Мне не понравилось, своим друзьям я бы не рекомендовал.

Но это рокстар и это гта. 



19 янв 2015, 19:26
Профиль

1
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Что такого особенного в этой игре? закончил играть на vice city, ибо это же как НФС и КОД, все одно из года в год.  А ГТА5 вообще чудо, продавать одну и ту же игру в третий раз и по трижды завышенной цене новой игры, обалдеть.



20 янв 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Diseaze писал(а):

На соснолях не платится.

На х-боксе 360 чтобы играть в онлайн нужен голд статус. Без него не играется. Инфа 100%



20 янв 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Godzill писал(а):

Diseaze писал(а):

На соснолях не платится.

На х-боксе 360 чтобы играть в онлайн нужен голд статус. Без него не играется. Инфа 100%

 

Я знаю, но зачем ты процетировал меня?  



20 янв 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Sjx писал(а):

Когда Маршалл и подобные ему шли играть в тесо/вайлдстар, то главным аргументом было "СТОИТ 2к+ ДА ЕЩЁ С АБОНЕНТКОЙ. Да вы просто позволить себе не можете"

Если следовать этой логике, то он должен был обмазаться гта5 и умереть в экстазе

Возникает 2 вопроса:

1) Что на этот раз пошло не так?

2) Смогу ли я, купив гта 5, тыкать в каждой теме Маршалла в "ДА ПРОСТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ" ?

 

p.s. про "да там нет нормального онлайна" читал. Что-то на уровне "зачем покупать кс, если можно играть с ботами?" 

 

 

 

зачем ты заморачиваешься по поводу каких то вопросов к отбитому жиробасу, который в одной теме гнобит консоли, а в соседней ищет где купить пс4 подешле?   

 

Нет, ну правда, зачем?



20 янв 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Diseaze писал(а):

Godzill писал(а):

Diseaze писал(а):

На соснолях не платится.

На х-боксе 360 чтобы играть в онлайн нужен голд статус. Без него не играется. Инфа 100%

 

Я знаю, но зачем ты процетировал меня?  

Я так торопился, что не обратил внимания на автора поста   



20 янв 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

В стиме подешевела на 10$, с 50 до 40. Видимо, что то подозревают по поводу своей мега цены   



27 янв 2015, 07:03
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Daniel писал(а):

Ты реально сейчас пытаешься привести в качестве аргумента региональные цены? Зайди на Steamdb, посмотри на цены, каждый издатель ставит что хочет.

я примерно говорил. гта4 даже если брать амерские цены получается в 2.5 раза дешевле Гта5.

при этом ничего за что люди должны заплатить в 2.5 раза больше в этой игре нет.

а ещё вы видимо забыли, что в гта4 тоже вроде как онлайн режим был.

 

пс в ру стиме цена 2к рэ, ипанулись совсем.



27 янв 2015, 17:38
Профиль

1
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта



27 янв 2015, 22:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

МУДАКИ, С%?№.



25 фев 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

есть такое



25 фев 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение GTA 5 PC выйдет 24 марта

Братюни стоит ли брать её для онлайна (есть там чем заняться)? Или можно торрент идишон пройти и забить?



03 апр 2015, 08:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru