GTA V  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение GTA V

Soulmate писал(а):

У МЕНЯ ЗАПЕКАНУС!

 

Как я тебя понимаю, но деньги правят миром. Выйдет некстген\пк версия они немного подкрутят графон, и врубят радиус обзора на макс+траффик будет не 1.5 машины на киллометр и уже можно кое как наслаждаться.



18 сен 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение GTA V

Кларитин писал(а):

А пока вы наслаждаетесь, нормальные люди будут проходить GTA VI на своих ужасно устаревших консолях.

 

Тоесть для тебя нормально было бы если консоли в таком виде остались бы еще на несколько лет да? Всеравно же все выходит раньше, пусть и выглядит как помёт динозавра

 



18 сен 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение GTA V

так графон роликовый же был с некстгена или что-то в этом духе



18 сен 2013, 02:49
Профиль Skype

-1
Сообщение GTA V

   

 


:D:D:D   



18 сен 2013, 03:53
Профиль Skype

0
Сообщение GTA V

А говорят у нас плюют на возрастные рейтинги. Вдруг школьник потом возьмет ружье и перестреляет одноклассников "Как Тревор азаза"!



18 сен 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение GTA V

В америке стреляют только опущенные рабы



18 сен 2013, 08:34
Профиль

0
Сообщение GTA V

Но это не помешает им опять обвинить во всем ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ!!1



18 сен 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение GTA V

Не пойму, чего плюётесь на графику? Ну важна вам графика - дождитесь некстгена и играйте в гта5 там, лол. Я вот ждать не хочу, меня куда больше привлекает геймплейная составляющая, а с 1 октября так вообще GTA Online. 



18 сен 2013, 09:24
Профиль ICQ

0
Сообщение GTA V

Я, честно говоря, думал, что пройдя сюжет буду фрироамить, играть в теннис, заниматься дайвингом и прочими мини-геймами в игре, но увидев ЭТО, хватит разве что на кампанию. А там буду дожидаться ПС4/ПК.



18 сен 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение GTA V

Я как-то больше Watch Dogs жду на пк, чем гта. Там, хотя бы, новый город, геймплей оригинальный, что ли. Да и графон лучше.



18 сен 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение GTA V

Watch Dogs само собой. До 21 ноября еще долго.



18 сен 2013, 11:34
Профиль

3
Сообщение GTA V

Не нравится ситуация с гта. Когда слишком большой ажиотаж вокруг игры, то она меня начинает изначально бесить. И на каждый недостаток буду смотреть как на огромный фейл. Нельзя игры перехваливать. Это как со Скайримом, когда каждый даун его скачал с торрента, впервые при этом поиграв в рпг, начали от восторгов уссыкаться.

Особенно кумарит, когда во всех быдлоконтактах и тд - постят этот жта, при том, что 90% чуваков из рашки, хохлоцарства и тд, в нее играли на ютубе.



18 сен 2013, 11:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение GTA V

А я токо Сан-Андрес прошел полностью :crab



18 сен 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение GTA V

Ну, там уже пророчат ярд баксов до конца сентября ) А анонс ПК и ПС4 намеренно затягивают, чтобы не просрать продажи, как это было с многими играми (в частности, спортивными), которые заанонсили релизы на всем чем можно, а потом удивляются, почему так плохо игра разошлась на старых консолях (народ просто решил подождать чуток).

 

Рокстар сначала раздули ажиотаж, влив десятки миллионов на маркетинг, доведя спрос на игру до кипения, когда люди готовы уже были швырнуть 60 евро в лицо Рокстару даже за релиз на Сеге. Соберут лавандос на консолях, а через месяц будет анонс ПК/ПС4.



18 сен 2013, 12:13
Профиль

Сообщение GTA V

Они уже его собрали с предзаказов. Да и не понимаю я ажиотажа, очередной сандбокс, ну ахуеть просто, его же так мало.



18 сен 2013, 12:29
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение GTA V

Примерно как со Скайримом.



18 сен 2013, 12:30
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение GTA V

Мне одному кажется, что они крайне похожи?

#460 #460

 

Голоса одни и те же, как мне показалось и эта мимика. 1 в 1. Оба психиаторы



18 сен 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение GTA V

На немецком/французском амазоне висят предзаказы ПК-Версии. Еще вот тут. И есть еще какой-то сайт с предзаказом и аж датой выхода - 6 декабря + пометка, что дата не является на 146% верной.



18 сен 2013, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение GTA V

а разве те кто купили игру сейчас, не смогут запустить игру на консолях нового поколения?



18 сен 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение GTA V

А с чего бы им мочь? Рокстар раздадут бесплатные версии для консолей следующего поколения? Обратной совместимости нет если что.



18 сен 2013, 20:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru