Губители  
Автор Сообщение

0
Сообщение Губители
Странный юнит. Достаточно дорогой, но не такой уж сильный. Абилке его я так и не нашел применения. Фотонки разве что выключать ибо радиус абилки маленький, подлетают близко, а скорость низкая... Мб я чего-то не знаю?


02 май 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Marz писал(а):

Странный юнит. Достаточно дорогой, но не такой уж сильный. Абилке его я так и не нашел применения. Фотонки разве что выключать ибо радиус абилки маленький, подлетают близко, а скорость низкая... Мб я чего-то не знаю?

1) выключают здания
2) отличный антиэйр.
3) колоссы плачут.
4) морфятся в брудлордов ^_^


02 май 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
полезный,есле есть мута,то пара губителей на пушки(их обычно не много) и можно рабов унести,ну и антиаир.


02 май 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Ну согласен с 3 и 4. Здания выключают они плохо, если залетел губителем на базу врага, скорее всего потеряешь его. А масс викинги или фениксы всеравно лучше.


02 май 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
ммм, а как губители контрят колоссов?


02 май 2010, 15:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Губители
S1ayer писал(а):

ммм, а как губители контрят колоссов?

тут такая картинка с лицом и ладонью.
а тут такая стена текста, объясняющая, что колоссы не бьют коррапторов =(


02 май 2010, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
:D


02 май 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Nfg писал(а):

S1ayer писал(а):

ммм, а как губители контрят колоссов?

тут такая картинка с лицом и ладонью.
а тут такая стена текста, объясняющая, что колоссы не бьют коррапторов =(

кэп, ты? конечно колоссы не бьют корапторов, но это как бы не повод говорить что коррапторы контрят колосов :D
тут такая картинка с лицом и ладонью.


02 май 2010, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Губители
опять же картинка с лицом и ладонью ибо, колоссы настолько неебически взмывают к небу, что по ним могут бить юниты которые бьют только воздух, такие как коррапторы, викинги в состоянии самолетика и фениксы.


02 май 2010, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
губители их могут бить...


02 май 2010, 16:02
Профиль

Сообщение Re: Губители
Насчет контры колоссам, даже хз, убивают они их конечно очень удачно, но губители довольно дорогие, а сталкеры их могут фокусить очень четко.
Хотя если хорошо отмикрить, то можно конечно расщиплять.


02 май 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Нюхач писал(а):

губители их могут бить...

Оо вот это для меня новость %) про это я и спрашивал ))


02 май 2010, 19:40
Профиль ICQ

Сообщение Re: Губители
Как бы все юниты с аир атакой могут бить колоссов.


02 май 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
даже нереально классные туррельки могут бить колосов
колосы походу полный ацтой /discuss

а по теме: губители актуальны против больших юнитов с тяжелой броней (бананы, баттлкрузеры, и при должном количестве и против муты :)


02 май 2010, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Я лично с мутой всегда 1-3 губителя делаю. Например залетаешь чтоб подорвать экономику, вырубаешь хату. Мутой в это время можно и что нибудь другое срубить. Да даже тех же рабов. + то что это полностью вырубает доход. Ну и естественно на фотонки и все подобное по ситуации

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Колос довольно мобильный юнит. Очень жесток против наземных юнитов. Все зависет от разведки. Видешь что противник ушел в граунд колос не помешает.
Офф топ:
Хочу чтоб тосам вернули червяка


03 май 2010, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
DeathComing писал(а):

Я лично с мутой всегда 1-3 губителя делаю. Например залетаешь чтоб подорвать экономику, вырубаешь хату. Мутой в это время можно и что нибудь другое срубить. Да даже тех же рабов. + то что это полностью вырубает доход. Ну и естественно на фотонки и все подобное по ситуации

Интересно, как ты подрываешь экономику? Если хату отключить, то она перестанет делать личинки какоето время, а рабы все так же будут носить.


03 май 2010, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Ты ошибаешься. Никто носить не будет. Здания не активное, нет производства, нет апдейтов. Я не проверял, но возможен вариант что при вырублении шпиля, нельзя производить аир юниты(на время вырубления).
Если хочешь то давай свой ник. Можно тестнуть что да как.


03 май 2010, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
DeathComing писал(а):

Ты ошибаешься. Никто носить не будет. Здания не активное, нет производства, нет апдейтов. Я не проверял, но возможен вариант что при вырублении шпиля, нельзя производить аир юниты(на время вырубления).
Если хочешь то давай свой ник. Можно тестнуть что да как.


Я проверял на терровском комцентре. Рабы как носили - так и носят.


03 май 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Да сейчас проверил. Носят. Раньше не носили точно. Сейчас реплай ищу.
Очень странно.


04 май 2010, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: Губители
Носили до ласт патча точно. Проверял недели 3 назад, может даже больше.


04 май 2010, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru