Гудини / Houdini  
Автор Сообщение

2
Сообщение Гудини / Houdini

Сериал расскажет историю восхождения к славе Гарри Гудини, его путь от ребенка из нищей семьи до великого иллюзиониста.

Данный канадский сериал освещает ранее неизвестные страницы биографии гениального иллюзиониста прошлого столетия - Гарри Гудини. Авторы пригласили сыграть главную роль Эдриана Броуди, который еще с детства мечтал стать фокусником. Гарри мог совершать опаснейшие для жизни трюки, и при этом оставаться невредимым. Зрителя это настолько поражало, что многие из них просто не могли поверить в правдивость происходящего. Никто не мог разгадать его секреты, и поэтому его работа интриговала зрителя еще больше. Авторы попытались осветить все стороны личности Гудини. Рассказали о всех сложностях, которые отравляли его и жизнь, и карьеру. Многие зрители только сейчас узнают, насколько был сложным путь его восхождения. Мальчик рос в не богатой семье, но сумел добиться всего сам. Фантастический мир иллюзии манил его еще с отрочества. Но в жизни ему пришлось освоить и другие профессии, чтобы выжить.

Рейтинги:


Кинопоиск - "8.053"

IMDb - "8.00" 


Что думаете по сабжу? По-моему, будет бомба, пианист в главной роли  

Ссылка на просмотр в 720:

http://amovies.tv/serials/1731-gudini.html



05 сен 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Гудини / Houdini

Выскажу личное мнение, однако интересна реакция достойных господ.

Замечаем, что сейчас все больше и больше создатели сериалов отходят от канонов ситкомов и мыльных опер, и все значительнее приближаются к идее дорогого, качественного и интересного сериала. Начиная от Спартака, кончая Penny Dreadful, множество сериалов пополняется сносными "длинными фильмами". Однако, на мой взгляд, они стремительно теряют "душу" и уникальность.



05 сен 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Гудини / Houdini

вянут уши



05 сен 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Гудини / Houdini

Засмотрю только из-за актера главной роли. Потому что после "Пианиста" этот актер стал великим в моих глазах, такие чувства и эмоции во время просмотра фильма я переживал пару раз.



05 сен 2014, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru