Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
уже сделали


09 сен 2011, 14:36
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
качнул шамана поднял в синьке 2400 с 80% винрейтом ( потом подзапорол ) в фейсрольнейшем млс, ничего проще чем шаман хил на арене из хилов нет ... те кто до сих пор ноют что шаманы дохнут - вы тупые ублюдочные немощные мудаки, шаманов надо нерфить, пусть явно не в направлении шоков и граудингов ...
если какие то про ( или псевдо про ) пацаны начнут орать что я тупой мудак - обратите внимание на топы и посчитайте сколько шаманов ( я не говорю про апнувших и стопнувших в первую неделю с10 палов пристов и прочих хилов )

шаманы опэшыще если прожимать кнопочки правильно!
а про то как миликливы раздирают ? поиграйте друидами говнори ... вот кого раздирают, даже роги соло через 4к реса с врубленым барскином ...Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/color][/size]за станлок если тринкета нет, так что ты хрен что всадить в себя успеешь...


10 сен 2011, 04:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
^ прав


10 сен 2011, 04:30
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Литерка, :шаман:-хейтер, залогинься.

/facepalm

p.s. алсо, качнул друида. в зеленке взял 2500, но потом подслил. все друиды - тупые имбари, нерфить надо! :rofl


10 сен 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Narend писал(а):

качнул шамана поднял в синьке 2400 с 80% винрейтом ( потом подзапорол ) в фейсрольнейшем млс, ничего проще чем шаман хил на арене из хилов нет ... те кто до сих пор ноют что шаманы дохнут - вы тупые ублюдочные немощные мудаки, шаманов надо нерфить, пусть явно не в направлении шоков и граудингов ...
если какие то про ( или псевдо про ) пацаны начнут орать что я тупой мудак - обратите внимание на топы и посчитайте сколько шаманов ( я не говорю про апнувших и стопнувших в первую неделю с10 палов пристов и прочих хилов )

шаманы опэшЫще если прожимать кнопочки правильно!
а про то как миликливы раздирают ? поиграйте друидами говнори ... вот кого раздирают, даже роги соло через 4к реса с врубленым барскином ...Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/color][/size]за станлок если тринкета нет, так что ты хрен что всадить в себя успеешь...



Ты тупой мудак.

P.S сам просил себя так назвать. извини.


10 сен 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Какие тотемы лучше использовать источника маны или исциляющего потока ?


11 сен 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Gangster писал(а):

Какие тотемы лучше использовать источника маны или исциляющего потока ?

Исцеляющий поток с символом...


29 сен 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
как вам шок с 25сек кд?


29 сен 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Наренди что я могу тебе сказать попробуй сейчас взять рейтинг без баганного ммра.


29 сен 2011, 23:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Подскажите как выживать против ретри ретри фростэдик (играем фералварршам). ДД играют в эдика, циклоны в ретри, интимидейт шаут тоже, баш и сроудаун, на что идут тринки бабл боп фридом шел айсбаунд, короче после тринки хамера сразу даю спиритлинк после стренджёлейта ещё хамер под ДР и после него я умираю. Ну и не покастить само собой разумеется. НС стоункло всё юзается, но не спасает


01 ноя 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Ребят, подскажите плиз, работает ли тотем перелива хп, если 1 тимейт стоит в тучке, а второй нет?
А если 1 тимейт стоит в лосе от тотема и тимейта(скажем за колоной)?


04 ноя 2011, 15:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Amaterasu писал(а):

Ребят, подскажите плиз, работает ли тотем перелива хп, если 1 тимейт стоит в тучке, а второй нет?
А если 1 тимейт стоит в лосе от тотема и тимейта(скажем за колоной)?



Нет, вроде бы


04 ноя 2011, 16:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Шок 25 секунд(уже 15) является бредом. И выпиливанием уникальной черты шамана. Чем он отличатся от хпала будет? Проблема не в шоке а в искусности.


05 ноя 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.

Зато мы царскими хилботами станим, на ПТРе хотка быстрины тикает по 4к~ по себе с ирсшилдой в 378шмоте , еще любой хил стакает хп в размере 10% от хила(стакается до 10% от хп цели), тоесть грубо говоря таргет который шаман хилит через несколько хилов его хп увиличивается на 10% и фактически висит 100% аптайм , этакий батлмастер всем тимейтам рестор шамы, еще по царски будет Ласт стенд вара + прок http://ru.wowhead.com/spell=30884 + 24к новый батлмастер + настаканый талант  шаман с 250к ХП сосите :паладин: :рыцарь смерти: :паладин: :D



11 ноя 2011, 05:36
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
подскажите кто-нибудь какой приоритет статов 4.3 и брать ли 5/5рестор или 4/5(тогда что элемское брать?) з.ы буду играть в лсд 2.0


08 дек 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
А что, по два куска от элемского и хиловского сетов уже не канает?


08 дек 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Министри писал(а):

А что, по два куска от элемского и хиловского сетов уже не канает?

нет же :facepalm


08 дек 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
По-моему 400 реса все же канает


08 дек 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Министри писал(а):

По-моему 400 реса все же канает

не стакаются 2 сэтбонуса у пивипи сэта :siski


08 дек 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Guide - Рестор шаман. Cataclysm Edition.
Печальная новость :sad придется менять элемские шмотки на хилерские


09 дек 2011, 00:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru