Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

из кб не падают штанишки что то, а рейдить времени нет, мож хоть летом что то изменится, когда жена с ребенком на дачу уедут.

Пока максимум на что меня хватило это по 2 сет куска из лфр выбить на пала и ханта)))

а с 5к реса не так умираешь за стан/бланкет? а ну и + я в шаттере играю, у меня пацаны бодигварды ваще ребята)))



24 апр 2012, 13:31
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

максимум, что можно носить это 1 тринькет 410 итем лвла, хотя я в тройке играл всегда фул рес, и отсутствие тринькета на рейсайленс всегда чувствовалось, тринькет брал на юз спд.

 

 



24 апр 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

в шаттере спойкойно играется с одной пве тринкой в 4500+ реса. В других компах наверное да.. надо фул пвп



24 апр 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

да че то нет особо толковых тринек, а для 3х3 уже постоянно военачальника таскаю, всякие рогомаги доставляют, да почти все тимы с рогами доставляют, кроме может рог-лок, с ними у нас только 1 косяк - дамага не хватает, у шп и мага тоже времени нет пве выбить.

Поэтому и решил для себя штаны и кольцо/пушка, вот только ни разу не 384 из лфр...

Кстати смотрел на разницу между 4.5к реса и 5к? Что то около 2%.. ваще бред полнейший, лучше уж таланты на -12% получаемого магического урона вкачать.



24 апр 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Противостоящее ветрам сердце 410 - единственный стоящий пве абуз, но и он только против сетапов не играющих в друида

во всех остальных случаях фул рес + военачальник

Да и Besiwe черезвычайно компетентен. Плотно засел на  1600. Это, господа, просто пиздец.  ;D

 



24 апр 2012, 18:25
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

iMan писал(а):

Противостоящее ветрам сердце 410 - единственный стоящий пве абуз, но и он только против сетапов не играющих в друида

во всех остальных случаях фул рес + военачальник

Да и Besiwe черезвычайно компетентен. Плотно засел на  1600. Это, господа, просто пиздец.  ;D

 

Играл в не стандартном для рдруида сетапе ретрик-хант-рдру(правда неприятный очень от лица друида), эта триня там много лучше остальных ресовых своей абильной интой и хорошим проком, для моего мейн сетапа в котором я играл в 10 сезоне и малую часть 11 сезона гРЛД, подходил только юзовый на спд на рес, который очень помогал как для отхила тиммейтов, так и для отхила себя, был много лучше военачальника.



24 апр 2012, 22:17
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

А чем сэтап плох для рестор друида?

 



25 апр 2012, 07:20
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

iMan писал(а):

Противостоящее ветрам сердце 410 - единственный стоящий пве абуз, но и он только против сетапов не играющих в друида

во всех остальных случаях фул рес + военачальник

Да и Besiwe черезвычайно компетентен. Плотно засел на  1600. Это, господа, просто пиздец.  ;D

 

мы как бы кап только набиваем последние пару месяцев, чтоб маг дооделся, да с шп в 2х2 бегаем, и то без скайпа... Я же вроде написал что не играю щас почти.

и да, как не странно на таком бичрейте в субботу/воскресенье вечером(а мы только в эти дни можем в 3оем собраться) вылезает куча связок шам+лок+рандом на которых у нас тупо не хватает дамага, и после нескольких боев по 20+ мин маг бесится и уходит на мейна)))



25 апр 2012, 08:36
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Kamatoz писал(а):

А чем сэтап плох для рестор друида?

 

Самый лёгкий для друида сетап даблкастер, следующим идёт мили-кастер-хил, и потом идёт дабл мили. А плох сетап тем, что друидом там много не сделаешь, на циклоны выходить себе дороже, а это уже одно из главных орудий уходит, и второе то что все ксы которые могут быть залетят только в тебя, и это сильно усложняет отхил двух классов имеющих слабый тунельный дмг(не создающий прессинг по чужой команде). Поэтому туда и лучше впишится прист с массдиспелом, фиром и его агрессивным дамагом на бурст абилы ханта и пала.



25 апр 2012, 11:52
Профиль

-1
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Nikon писал(а):

Kamatoz писал(а):

А чем сэтап плох для рестор друида?

 

Самый лёгкий для друида сетап даблкастер, следующим идёт мили-кастер-хил, и потом идёт дабл мили. А плох сетап тем, что друидом там много не сделаешь, на циклоны выходить себе дороже, а это уже одно из главных орудий уходит, и второе то что все ксы которые могут быть залетят только в тебя, и это сильно усложняет отхил двух классов имеющих слабый тунельный дмг(не создающий прессинг по чужой команде). Поэтому туда и лучше впишится прист с массдиспелом, фиром и его агрессивным дамагом на бурст абилы ханта и пала.

 

Ок. У команды куча контроля (циклон, баш, руты, слип, стан, репитанс, скаттер, сайленсшот, трапа, банан), сейвов (2 фридома, 2 сакры, отхил ретрика, боп (позволяющий сейвит друиду тринкет против рог и не умирать в туче), отличный бурстовый дамаг. Да этот сетап не очень.

 



25 апр 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

красиво так на словах... а на деле ретрик или ты уезжаете даже ручкой не помахав, причем с игрой по ретрику те же рмп/шаттер/шплей(про лсд молчу, в этом сетапе проти них вообще ловить нечего) друля не будут даже контролить, так пару раз циклон собьют и все, задавят тупейшим тунель дамагом на который у дерева отхила не хватит.



26 апр 2012, 08:24
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Besiwe писал(а):

красиво так на словах... а на деле ретрик или ты уезжаете даже ручкой не помахав, причем с игрой по ретрику те же рмп/шаттер/шплей(про лсд молчу, в этом сетапе проти них вообще ловить нечего) друля не будут даже контролить, так пару раз циклон собьют и все, задавят тупейшим тунель дамагом на который у дерева отхила не хватит.

Назвал сэтапы, которые должны быть пищей для ретриханта, магу не до туннелинга против них :)

Еще, поидее, есть все шансы убивать 3дд, так что сэтап далеко не самый плохой для друида.



27 апр 2012, 18:28
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Kamatoz писал(а):

Besiwe писал(а):

красиво так на словах... а на деле ретрик или ты уезжаете даже ручкой не помахав, причем с игрой по ретрику те же рмп/шаттер/шплей(про лсд молчу, в этом сетапе проти них вообще ловить нечего) друля не будут даже контролить, так пару раз циклон собьют и все, задавят тупейшим тунель дамагом на который у дерева отхила не хватит.

Назвал сэтапы, которые должны быть пищей для ретриханта, магу не до туннелинга против них :)

Еще, поидее, есть все шансы убивать 3дд, так что сэтап далеко не самый плохой для друида.

Ребят идите ка поиграйте в этом сетапе, я максимум что в нём осилил с ретриком и хантом с пухами т1 это 2120, если возьмёте выше 2200 тогда пишите эту чушь теоретическую. Но предупреждаю, всё что вы тут написали про корм сетапы, кормить их будете вы.



27 апр 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Nikon писал(а):

Kamatoz писал(а):

Besiwe писал(а):

красиво так на словах... а на деле ретрик или ты уезжаете даже ручкой не помахав, причем с игрой по ретрику те же рмп/шаттер/шплей(про лсд молчу, в этом сетапе проти них вообще ловить нечего) друля не будут даже контролить, так пару раз циклон собьют и все, задавят тупейшим тунель дамагом на который у дерева отхила не хватит.

Назвал сэтапы, которые должны быть пищей для ретриханта, магу не до туннелинга против них :)

Еще, поидее, есть все шансы убивать 3дд, так что сэтап далеко не самый плохой для друида.

Ребят идите ка поиграйте в этом сетапе, я максимум что в нём осилил с ретриком и хантом с пухами т1 это 2120, если возьмёте выше 2200 тогда пишите эту чушь теоретическую. Но предупреждаю, всё что вы тут написали про корм сетапы, кормить их будете вы.

 

так ты и в других сетапах не особо далеко то и ушёл да?



27 апр 2012, 23:51
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

 да мой макс рейт за всё время 2230, но причём сейчас здесь это ?

 



28 апр 2012, 00:21
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Ну я в таком играл в 9-м сезоне.

Макс рейт 2500+, против любых команд с магами винрейт был ~90%.

Думаю заабуженных магов и сейчас можно убивать, нужно будет попробовать :)



28 апр 2012, 07:59
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

попробуй и отпишись)

мне интересно как вы будете фармить рмп/шаттер(Назвал сэтапы, которые должны быть пищей для ретриханта)  :rofl

 



28 апр 2012, 08:35
Профиль

0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Давайте не будем писсимистами и думать о высоких рейтингах и о  званиях/тайтлах арены.

 

Даже в этом поганом  сезоне для Рдруидов все же остались играбельные сетапы

 

1. :рыцарь смерти::жрец: (шп) :друид: (р)

2. :рыцарь смерти:  :маг: (фрост/фаер) :друид: (р)

3. :разбойник::охотник:друид: (р) неуверен,но некоторые глад друиды советовали.

4. :маг: (фрост/фаер) :жрец: (шп) :друид: (р)  ваш к.о.

5. :маг: (фрост) :шаман: (элем) :друид: (р)

6. :охотник:маг: (фаер) :друид: (р) 

 

 Можно что-то подравить,критика приветствуется.

 

 

Но,все же: :жрец: (шп) :рыцарь смерти::друид: (р)  для тех,кто не хочет играть в шаттере.

 

т2 на мой взгляд берётся даже сейчас. 

  



10 июн 2012, 23:30
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

Ретрик шп с топ пве абузом и рдру вот лучший сетап  Love 

1) Сакры , бопы , шилды и подхилки на 120к. Друида не убить.

2) Много контроля ,  очень сильные бурсты и отличный тунельный дамаг.

3) Берны.



11 июн 2012, 00:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6

А с кем двойку можно поиграть? 2к. хотя бы взять, опыта не имею.



12 июн 2012, 11:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru