Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
scrollik писал(а):

Hromus писал(а):

Во время танца теней появляется новая панелька, надо расставлять спеллы за 8 секунд танца. Минут 5 надо потратить. Или можно макросом на свап бара 1 2, но тогда вручную после танца надо на первый бар возвращаться.
Есть еще такая фигня как Barlag, поэтому все макросы типа:
#showtooltip
/cast [stance:0] Кровоизлияние
/startattack [nostealth]
/cast [stance:3] Гаррота
/cast [stance:1/2/3] Умысел
/cast [stance:1/2] Гаррота.

если тебе жалко 5мин на свою рогульку, то пора бросать это гавно :D


дело говорит :)
Если не хочешь растовлять панели,играй холипаладином или каким ни будь дк..там 1-2 панели хватит по горло! смотря армори твоего роги, можно смело менять класс! :rofl


12 сен 2011, 11:20
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Интересно, что тебе не понравилось в армори моего роги? Камни, чанты, перековка - все как положено. Можно придраться к глифу на ваниш и билду без читдез. Но на арену я хожу только для капа, а на полях боя от глифа на ваниш больше пользы, чем от подготовки. 5 секунд, чтоб свалить, когда на тебе кровотечение висит от вара или кота. Читдез на полях боя тоже не спасает никогда - лучше уж рестелс в 2 сек и большая скорость в стелсе.


12 сен 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Hromus писал(а):

Интересно, что тебе не понравилось в армори моего роги? Камни, чанты, перековка - все как положено. Можно придраться к глифу на ваниш и билду без читдез. Но на арену я хожу только для капа, а на полях боя от глифа на ваниш больше пользы, чем от подготовки. 5 секунд, чтоб свалить, когда на тебе кровотечение висит от вара или кота. Читдез на полях боя тоже не спасает никогда - лучше уж рестелс в 2 сек и большая скорость в стелсе.


бред, там у тебя и пухи т0, шмот уг, да и рбг нету рейта...о чем ты говоришь тогда?что ты тру?)


12 сен 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Теперь модно тыкать в рейтинг рбг?


12 сен 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Isec писал(а):

Теперь модно тыкать в рейтинг рбг?

ну так то да


12 сен 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Дримфлейм писал(а):

Isec писал(а):

Теперь модно тыкать в рейтинг рбг?

ну так то да

Дядясмок учит играть ? :lol


05 окт 2011, 05:57
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
как загрузить WTF отовая сборка в виде WTF папки: Newfacemb Interface + WTF чтобы было точно так же как у него?


20 ноя 2011, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
neonice писал(а):

как загрузить WTF отовая сборка в виде WTF папки: Newfacemb Interface + WTF чтобы было точно так же как у него?

по идее папку Interface заменяешь на свою, потом так же заменяешь папку WTF и в нутри папки ВТФ переименовываешь папки с учетными записями под свою учетную запись,заранее посмотри скопируй что у тебя в папке ВТФ написано
пример:вов-втф-васяпупкин(папка с именем твоей учетной записи)-ник персонажа(тоже посмотри как в твоих папка и как у него в втф
как то так=\ :crab
:разбойник: :love


21 ноя 2011, 06:27
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Скажите пожалуйста,кем лучше играть :human1: или :undead1: ?У людей увеличивает палево инвизников а у андедов классная анимация.Хочу играть за людей только из за того что они хорошо видят инвизников.Расскажите пожалуйста кем же всё таки играть.


07 фев 2012, 08:09
Профиль

1
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Invincible0077 писал(а):

У людей увеличивает палево инвизников

Ого, да у нас тут самый настоящий человек из прошлого!


07 фев 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
:разбойник: Люди помогите, начал играть недавно вот зашол на форум посмотреть советы , тактики и т.д. все впринципи понятно но меня восновном интерисовала ротация и когда я вижу вот это:

сап без сбития сапа гаррота :chok шив :chok (отравляющий укол) удар в спину\ :chok хемо :chok :chok кидни шот :chok (до окончания :chok сайленса :chok с гарроты (~0,2 секунды) дать киднишот)

то глаз начинает дергаться как у этого смайлика :chok , пожалуйста отнеситесь с пониманием(я новичек) и хотябы в коменте переведите на нормальное название скиллов буду очень благодарен. :crab


09 фев 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
Шив (отравляющий укол)
хемо (кровоизлияние)
кидни шот (удар по почкам)
сайленс (эффект немоты в данном случае от гарроты когда кастер не может ничего кастовать)


10 фев 2012, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)
благодарю :crab :crab :crab


10 фев 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

Hromus писал(а):
Во время танца теней появляется новая панелька, надо расставлять спеллы за 8 секунд танца. Минут 5 надо потратить. Или можно макросом на свап бара 1 2, но тогда вручную после танца надо на первый бар возвращаться. Есть еще такая фигня как Barlag, поэтому все макросы типа: #showtooltip /cast [stance:0] Кровоизлияние /startattack [nostealth] /cast [stance:3] Гаррота /cast [stance:1/2/3] Умысел /cast [stance:1/2] Гаррота.

 

Для вас есть адон ctmod   с сайта сtmon.net  пользуюсь их адонами еще с классики, так вот так есть возможность выставлять те нанели которые хочеш, там в доступе все 10 панелей, включая и та что при шд есть, она или 7 или 8 идет Blush



26 фев 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

/castsequence reset=10 !Спринт,null
/stopcasting
/cast Подготовка

что он должен делать?



21 мар 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

перед нажатием препа юзается спринт если он не на кд



22 мар 2012, 05:07
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

Invincible0077 писал(а):
Скажите пожалуйста,кем лучше играть :human1: или :undead1: ?У людей увеличивает палево инвизников а у андедов классная анимация.Хочу играть за людей только из за того что они хорошо видят инвизников.Расскажите пожалуйста кем же всё таки играть.
Гимми персепшн биач хD Привет 5 сезон.



22 мар 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

Гайд просто супер! Спс огромное буду мучить своего рожку. Не судите строго - подскажите что такое barlaq? пытался найти в гугле и на форумах  - не нашел, может смысл знаю да перевод не понимаю. СПС за ответ заранее



29 мар 2012, 06:16
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

барлаг - задержка смены панели при шд\стелсе\ванише

 



29 мар 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Guide: The Art of Roguecraft (перевод гайда с arenajunkies)

Народ СПС за гайд ! Одного не пойму а с какого бока нужен http://ru.wowhead.com/spell=73343 Обьясните нубу ! :chok



01 май 2012, 16:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru