Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP  
Автор Сообщение

9
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Новый блог ArenaNet рассказал о будущем структурированного PvP (sPvP) в Guild Wars 2. Разработчики сообщили, что раньше всего свет увидят 2 следующие особенности — платные соревнования и настраиваемые PvP-арены. Как следует из названия, для участия в платных соревнования игрокам придется приобрести специальные билеты, которые можно будет найти среди наград за бесплатные чемпионаты, купить в игровом магазине или получить при повышении ранга. Подобные затраты будут окупаться тем, что в платных соревнованиях будут принимать участие более опытные команды, награждаться будут все 8 команд (в бесплатных только 4), а сами награды будут более ценными — например, среди наград пары лучших команд значится 180 и 120 Gems, а обладатели 3 и 4 мест гарантированно получат билеты для участия в следующем чемпионате.

Под настраиваемыми аренами девелоперы имеют в виду арендуемые игроками специальные PvP-карты с возможностью задания пароля на вход, порядка ротации отдельных карт и ряда иных параметров. Это позволит проводить матчи с предварительно одобренным противником, тайно тестировать новые тактики боя в рамках гильдии/команды и т.п. Подробнее о возможностях настраиваемых арен будет рассказано в отдельном блоге.

Что касается еще более отдаленного будущего, то ArenaNet намерена ввести рейтинги персонажей, просмотр матчей в режиме наблюдателя, более масштабные чемпионаты и возможность трансляции схваток. Точные даты введения данных особенностей пока остаются неизвестными.

 

P.S Собственно всё то, что наверное все так долго ждут. Остается только ждать и надеятся на лучшее. Хотя чего уж там, зная ArenaNet, уже можно сказать, что поставленные задачи будут выполнены на высшем уровне.



09 окт 2012, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Когда непосвященный в игру человек читает о "покупке того сего за донат-гемы", у него в голове появляется типичная мысль аля корейский донат, мол плати 10 бачей чтобы получить вот ту фигнюшку.

Слава богу что в игре на самом деле все не так. Не знаю как щас дела, но 2 недели назад 1к гемов(при конвертации голда-гемы) фармились за час-полтора. Ну а те кто занимаются крафтом, да и вообще знакомы с ауком, без проблем могут иметь ~2к гемов в день, играя совсем немного. Годная система получилась.



09 окт 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Зачем их фармить ? На баланс же не влияют, особого толка в них не вижу.



09 окт 2012, 18:51
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Настораживает в этих безусловно замечательных новостях то, что а.нет не работает с нашими кошельками (вмр и т.д.), это может составить свои проблемы и накрутку цен в частности. 



09 окт 2012, 19:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.



09 окт 2012, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Цитата:
а.нет не работает с нашими кошельками (вмр и т.д.), это может составить свои проблемы и накрутку цен в частности. 

Заведите виртуальную карту, блеать. 2012 год на дворе



09 окт 2012, 19:27
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.

Лучше верить разрабам, которые сделали это всё в ГВ1, чем Blizzard. Там Пандария ведь сбалансирована и как обещали охрененна да?

 



09 окт 2012, 19:37
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

Fitness писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.

Лучше верить разрабам, которые сделали это всё в ГВ1, чем Blizzard. Там Пандария ведь сбалансирована и как обещали охрененна да?

Кто то, что то про пандарию говорил? У тебя паранойя.

 



09 окт 2012, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.

 

Что напоминает?

 



09 окт 2012, 19:45
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

XeLeroN писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.

Что напоминает?

Как минимум СВТОР.
Мне одному не понятно почему бы не сделать это все сразу (ладдер, армори и т.п.), если есть такой омг опыт от первой части?



09 окт 2012, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

XeLeroN писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.

Что напоминает?

Как минимум СВТОР.
Мне одному не понятно почему бы не сделать это все сразу (ладдер, армори и т.п.), если есть такой омг опыт от первой части?

Может не все так просто, как кажется на первый взгляд ?  Pardon

 

 



09 окт 2012, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

XeLeroN писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Мы сделаем то и то, и вот это. 
Что то напоминает.

Что напоминает?

Как минимум СВТОР.
Мне одному не понятно почему бы не сделать это все сразу (ладдер, армори и т.п.), если есть такой омг опыт от первой части?

 

деньги же, сначала продаешь обёртку, а потом смотришь, стоит ли работать над начинкой  ;D

 



09 окт 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

Как минимум СВТОР.
Мне одному не понятно почему бы не сделать это все сразу (ладдер, армори и т.п.), если есть такой омг опыт от первой части?

 

СВТОР? Что обещали они сделали.

Все просто, нужно сначало понять заинтересует ли игроков игра, а потом уже выпускать ее на кибер-арену. Когда выходил ВоВ в нем вообще ничего не было, была РПГ с возможностью бегать с другими людьми.

 

И прошу не путать, Арена.Нет не обещают, они говорят, что они помнят об этих вещах, на их форуме про это писали их же девелоперы в разделе про структурированое пвп.

 



09 окт 2012, 21:23
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

XeLeroN писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Как минимум СВТОР.
Мне одному не понятно почему бы не сделать это все сразу (ладдер, армори и т.п.), если есть такой омг опыт от первой части?

СВТОР? Что обещали они сделали.

Все просто, нужно сначало понять заинтересует ли игроков игра, а потом уже выпускать ее на кибер-арену. Когда выходил ВоВ в нем вообще ничего не было, была РПГ с возможностью бегать с другими людьми.

 

И прошу не путать, Арена.Нет не обещают, они говорят, что они помнят об этих вещах, на их форуме про это писали их же девелоперы в разделе про структурированое пвп.

Вроде в СВТОРе так и не появился ладдер, которого там тоже все ждали.
Мне не понятна сама причина почему в новой игре от того же разраба не сделать со старта все красиво, тем более если есть наработки с прошлых проектов. Зачем заставлять игроков ждать, а потом делать из этого ОМГ событие "пасаны мы ладдер сделаем, прикиньте". Все хотят создать ОМГ ММОРПГ порвав Blizzard, а сами армори с ладдером не могу прикрутить в 2012 году.
И не надо приплетать ВоВ везде, что вы к нему прицепились вообще.

P.S. Это ни в коем разе не хейтерство, у меня нет привычки называть игроков которые играют в другие игры животными (как у Fitnessa например).
Да и за подписчиков ВоВ я спокоен, мне народу всегда хватает.



09 окт 2012, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

Все хотят создать ОМГ ММОРПГ порвав Blizzard, а сами армори с ладдером не могу прикрутить в 2012 году.

сначала идёт это

 

NONAMERZ писал(а):

И не надо приплетать ВоВ везде, что вы к нему прицепились вообще.

 

потом это....

ты уж определись.

 



10 окт 2012, 01:05
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

NONAMERZ писал(а):

Мне не понятна сама причина почему в новой игре от того же разраба не сделать со старта все красиво, тем более если есть наработки с прошлых проектов. Зачем заставлять игроков ждать, а потом делать из этого ОМГ событие "пасаны мы ладдер сделаем, прикиньте". Все хотят создать ОМГ ММОРПГ порвав Blizzard, а сами армори с ладдером не могу прикрутить в 2012 году.
И не надо приплетать ВоВ везде, что вы к нему прицепились вообще.

Вы свели отсутствие игровых элементов к ладдеру. На основании чего?

Разве сам по себе ладдер что-то изменит? Он не надоест людям через неделю/месяц/два? Разве цель "держаться в топе Х дней/недель" не изживет себя с принятием того факта, что строчка в таблице - не лучший показатель? Что активные задроты будут выше тех, кто играет реже, или нацелен на "иной уровень"?

Нет, одного ладдера мало. Нужны месячные турниры, как цель этого ладдера. Нужны нормальные кастомы, потому что нынешний паблик похож на общественную уборную. Нужен "спектатор мод", потому что без него не будет player-run tournament'ов, т.е. онлайн капов, т.е. мотивации поднимать "планку" уровня игры выше нынешней.

 

Игроков "заставляют" ждать, потому что игроки сами этого просили. Релиз можно бы было отложить на год, но кому это было нужно? Вам? Мне - нет. Тем, кто в апреле делал prepurchase - думаю, тоже. Уж лучше я буду ждать нововведений в игре, не платя за это ожидание лишних денег, чем слоняться по новым проектам и экспеншнам, зная, что брошу через месяц-другой. Игра-то ведь не "сырая". Просто методы, действительно способные что-то менять (развертывание комьюнити, например), требуют времени.



10 окт 2012, 01:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

^ Что то в этом есть.

Sjx писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Все хотят создать ОМГ ММОРПГ порвав Blizzard, а сами армори с ладдером не могу прикрутить в 2012 году.

сначала идёт это

 

NONAMERZ писал(а):

И не надо приплетать ВоВ везде, что вы к нему прицепились вообще.

потом это....

ты уж определись.

Кто то начал, я закончил.
Проблемы?

 



10 окт 2012, 07:18
Профиль Skype

1
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP



10 окт 2012, 07:23
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

#216

 



10 окт 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2 - ArenaNet рассказала о будущем PvP

ничего не видно



11 окт 2012, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru