GW2 Conditionmancer  
Автор Сообщение

10
Сообщение GW2 Conditionmancer

#846

Добрый день, дорогие друзья. Эта тема является, в большинстве своем, обзором на некроманта в GW2, нежели гайдом. Хотя элементы гайда будут присутствовать.

 

1. Conditionmancer. Скилы.

 

Умения делятся на 4 категории:        1) Оружейные (изменяются в зависимости от типа надетого оружия)

                                                               2) Хил спелл

                                                               3) Ультимейт скилы

                                                               4) Элитные

 

У некроманта не так много наборов оружия, которые он может использовать. Начнем с тех, которые, по моему мнению, являются лучшими в плане PvP.

 

Оружейные скилы

 

Скипетр+кинжал

#846#846#846#846#846

 

1) Обычная автоатака. Первые 2 удара накладывают блид, 3й накладывает еще и яд с -33% к хилу.

 

2)Grasping dead Наносит урон, вешает блид и замедляет противников на 50% на 5 сек

Отличная абилка для кайта милишников

 

3)Feast of corruption Наносит урон и дает вам жизненную силу(2%) за каждое лежащее на цели состояние.

 

4)Deadly Swarm Наносит урон и рикошетит и раза, вешая слепоту при каждом попадании

Полезный спелл для масс замесов и битв в кол-вом противников >1

 


5)Enfeebling Blood Наносит урон и накладывает слабость(-50% к восстановлению выносливости и 50% атак неудачны) и блид

 

 

Посох

#846#846#846#846#846

 

 

1) Necrotic Grasp Автоатака, дающая нам 3% лайв форса за удар.

 

2) Mark of Blood Начертать метку, которая вешает АОЕ блид и дарует союзникам ХОТ.

 

3) Chilblains Начертать метку, которая уменьшает скорость передвижения противников на 66%, увеличивает их кд на 66%  и орставляет область отравления, которая снижает эффективность хила на 33%

 

4) Putrid Mark Начертать метку, которая переносит состояния с союзников на противников.

АОЕ диспел

 

5) Reaper's Mark Начертать метку, которая вызывает у противников страх.

Немножко контроля

 

 

 

 

F1 #846Принять призрачную форму, получив новые способности, и преобразовав жизненную силу в здоровье.

 

 Наша первая сейв абилка. Так же ей можно неплохо апнуть дамаг по нескольким целям.

 


1) #846Life Blast. Ударить противника жизненной силой, нанеся тем больше урона, чем больше у вас жизненной силы.

 

Автоатака №2. Жрет очень много лайв форса.

 

 

 

2) #846Dark Path. Выпустить коготь. Если атака поражает врага, вы переноситесь к нему и замораживаете противников поблизости.

 

Наш "шедоустеп". Замедляет проивников при попадании на 66% и увеличивает их кд на 66%.

 

 

 


3) #846Doom. Заставить вашего противника убегать в страхе.

 

Фир. Обычный фир, ничего особенного. Длится 1 сек. Еще чуть-чуть контроля.

 

 

 


4) #846Life transfer. Нанести урон противникам и пожитить их жизненную силу

 

Хорошая аблка для АОЕ прессинга, вы получаете по 5% лайв форса за каждый тик это абилки по каждому врагу.

 


Остальные наборы оружия меня не впечатлили, поэтому их описания тут нет.

 

Хил спелы

 

1) #846Summon Blood fiend. Призывает некого оверлорда (sc2 \0/), который хилит нас при каждой своей атаке.Так же можно это оверлорда убить, восполнив хп.

Выбор петоводов, которые бегают с толпой саммонов. Нам не подходит


2) #846Consume Condition. Поглотить все наложенные на вас состояния, получая за них дополнительное исцеление.

Это наш выбор, т.к. кондишенов на нас висит довольно много, то получает очень хороший хил.


3) #846Well of Blood. Создать источник крови, который хилит всех союзников поблизости.

Лично мне не понятно, кто его будет юзать. Разве что саппорт некры?

 


Ультимейт спелы


Опишу только самые интересные спелы, т.к. описывать их все очень долго и нудно.

 

1) #846Corrupt Boon Превращает все бафы противника в кондишены.

ОЧЕНЬ полезная способность, особенно против инженер, варов и гвардов, которые любят прожать все кд и лезть в бой.

 

 
2) #846Plague singet Пассивно: передает часть кондишенов союзников вам. Активно: передает все ваши кондишены вашей цели. Снимает стан.

Тут я думаю, что все понятно. В долгом файте очень эффективно.

 


3) #846Spectral armor Уменьшает весь урон по вам на 33%.

Эту абилку я не использовал, т.к. мили атаки по нам бьют не столь сильно, а кондишены мы можем снять.

 


4) #846Signet of Spite Пассивно: увеличивает силу. Активно: Вешает блайнд, замедление, кровотечение, яд, слабость и уязвимость.

Отличная абилка для бурста. Все еще не могу выбрать между этими 2мя печатями.

 

5) #846Blood is Power Вызывает кровотечение у вас и вашей цели и дает лайв форс.

Клевая абилка, особенно в сочетании с Plague Singet.


Элит спелы.


Вот и самая интересная чать. Ибо у некра есть 2 хороших спела под наш билд.

 

1) #846Plague Превращает вас в облако инфекции, нанося урон всем противникам в радиусе 240. Так же появляются 3 новых спела, которые вышают яд, хромоту, блайнд и слабость.

Прекрасная абилка для АОЕ прессинга.

 


2) #846Lich Form Вы превращаетесь в огромного лича и получаете новые способности.

Лично я выбрал лича, ибо у некроманта очень мало инстант дамага.

 


3) #846Summon flesh golem Призывает голема из плоти

Абилка для упоротых саммонеров.

 

Трайты


Трайты это личное дело каждого и должны быть заточены под ваш плейстайл. Можете вложиться в хп или в дамаг. Это ваш выбор. Лично я использовал 20/30/0/20/0 (кликабельно)

 

Чуть позже допишу про тактики 1х1.

 

P.S. Спасибо всем, кто прочитал все это. Прошу строго не судить, т.к. это мой первый гайд. Если вы нашли ошибки, или не согласны с моим мнением - пишите об этом в комментариях.

 

 

 



13 авг 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

не плохо)



13 авг 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

Спасибо за обзор. Хотелось бы узнать - почему в Curses ты взял лайф форс от критов, а не например -20% востановления Порчи? В Blood magic взяты Bloodtrhirst и Vampiric Precision из-за синергичности, и вобще, по сколько примерно VP хилит?



13 авг 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

Helloiamlol писал(а):

Спасибо за обзор. Хотелось бы узнать - почему в Curses ты взял лайф форс от критов, а не например -20% востановления Порчи? В Blood magic взяты Bloodtrhirst и Vampiric Precision из-за синергичности, и вобще, по сколько примерно VP хилит?

взят лайф форс от критов, т.к.49% крита, хотя твой вариант мне тоже нравится.

VP хилит примерно по 30-50 за тик 1го кондишена



13 авг 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

А что если заменить серьгу на Carrion amulet? Вместо крита и дефа получаем силу и хп + тот кондишен демейдж. Конечно 18% крита, но он думаю подойдет под билд с -20% кд порчи. Вобщем как я вижу этот билд



13 авг 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

Helloiamlol писал(а):

А что если заменить серьгу на Carrion amulet? Вместо крита и дефа получаем силу и хп + тот кондишен демейдж

Деф некроманту важен, ибо с ним мили атаки его почти не бьют и он получается самым живучим из кастеров благодаря дефу и VP с критов



13 авг 2012, 20:08
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

без колодцев и трейта на их таргетинг - некромант не некромант, так же пришел к выводу что лужа>лич

Если бегать с двуручным посохом то мили не доставляют проблем при бросках под себя всех аое с него с слоу,фиром и тонной дебафов.



13 авг 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

dmv43 писал(а):

без колодцев и трейта на их таргетинг - некромант не некромант, так же пришел к выводу что лужа>лич

Если бегать с двуручным посохом то мили не доставляют проблем при бросках под себя всех аое с него с слоу,фиром и тонной дебафов.

А тут и не написано, что мили доставляю проблемы. На счет колодцев не знаю, мне они не понравились



13 авг 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение GW2 Conditionmancer

Интересно было бы посмотреть модификацию под WvW.



19 сен 2012, 12:09
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru