GW2 Warrior (актуален на 23.04.2013)  
Автор Сообщение

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Вчера в первый раз пошел в структурном пвп поучавствовать, до этого только ВвВ был, чет тяжко очень. Больше всего месмеры со своими копиями бесят, и так все быстро и непонятно, да еще и этих клонов по 10 штук... Еще не понял что за иммобилайз у какого то класса, что  секунд 10 стоял на месте.

 

Может Shake it off есть смысл брать чтоб иммобилайз снимать?

 

По 2му билду, "20 очков в Discipline: Mobile Strikes/Adrenal Reserves" , видимо +10% к скорости имелось ввиду вместо Adrenal Reserves ?


И ласт вопрос, какие именно абилки работают с трейта Mobile Strikes ?

 



10 сен 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Горрык писал(а):

Вчера в первый раз пошел в структурном пвп поучавствовать, до этого только ВвВ был, чет тяжко очень. Больше всего месмеры со своими копиями бесят, и так все быстро и непонятно, да еще и этих клонов по 10 штук... Еще не понял что за иммобилайз у какого то класса, что  секунд 10 стоял на месте.

Такой долгий имобилайз ты получил скорее всего от ренжера или инженера. Оригинального месмеры очень легко определить по его движениям.



10 сен 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Горрык писал(а):

Вчера в первый раз пошел в структурном пвп поучавствовать, до этого только ВвВ был, чет тяжко очень. Больше всего месмеры со своими копиями бесят, и так все быстро и непонятно, да еще и этих клонов по 10 штук... Еще не понял что за иммобилайз у какого то класса, что  секунд 10 стоял на месте.

 

Может Shake it off есть смысл брать чтоб иммобилайз снимать?

 

По 2му билду, "20 очков в Discipline: Mobile Strikes/Adrenal Reserves" , видимо +10% к скорости имелось ввиду вместо Adrenal Reserves ?


И ласт вопрос, какие именно абилки работают с трейта Mobile Strikes ?

 

да ....именно warrior's  sprint :)))) ошибся чутка. исправлю сейчас

 

 

есть очень простой способ определить где настоящий месмер...по движениям конечно тоже легко..но лучше нажми ctrl+T когда в таргете настоящий месмер :) После последних фиксов, таргет не сбрасывается при юзе копий. И марка будет всегда над настоящим.

 

А вообще..1х1 против месмера это нереальное что-то. Убить можно только даунов...если у месмера есть хоть капелька мозга..исход боя ясен сразу

 

"Может Shake it off есть смысл брать чтоб иммобилайз снимать?"

во втором билде есть 2трайта на снятие иммобилайзов...первый снимает при юзе хила.

второй это mobile strikes....при юзе любого чарджа, вертухана или прыжка :) Например буллчардж...или когда в руках щит, то юзаешь 4рку...

вот ещё с хаммером F1 не проверял..снимает или нет. Сегодня протестирую и скажу :)

 



10 сен 2012, 12:19
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Спасибо, а с топора F1 снимает иммобилайз? Тоже вроде как подпрыгивает чутка. Жаль что замедлялки еще не снимает, а то крутишься с топорами со скоростью черепахи.

Какой внутренний кд на автоматический юз endure pain при прокачанной деф ветке?



10 сен 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Горрык писал(а):

Спасибо, а с топора F1 снимает иммобилайз? Тоже вроде как подпрыгивает чутка. Жаль что замедлялки еще не снимает, а то крутишься с топорами со скоростью черепахи.

Какой внутренний кд на автоматический юз endure pain при прокачанной деф ветке?

тоже не тестил. тоже постараюсь сегодня протестить :)

 

это я так и не понял :( вчера только взял этот трайт...и фиг его знает. Я даже не знаю на разных ли оно кд с ультом enure pain или же на одном

а протестировать так и не получилось :\ просто нужны дуэли

 



10 сен 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

новый билд с грейтсвордом....сейчас буду тестить

насмотрелся стримов кунгена. его билд и шмот меня убил....вар с 1300 тафнеса и 21к хп это нечто

тут в деф билде с 2100 тафнеса и 28к хп лопаешься когда фокусят...а он умирает вообще от аое :D

 

сделал бурст билд с дефом..если окажется неплохим...добавлю его в гайд



10 сен 2012, 20:11
Профиль

Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Цитата:
1) Месмер. После серий утомительных дуэлей против Fizz'а я понял, что месмер на данный момент просто неубиваем в честном бою. Вся дуэль со стороны месмера выглядит так: "ВЫЗВАЛ ФАНТАЗМЫ. ЮЗАНУЛ ЩИТ ИЛИ ПЕТУХА(в зависимости от силы его гейства) И ЖДУ ПОКА ФАНТАЗМЫ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ". И фантазмы сделают всё..уж поверьте. Единственный шанс победить месмера...это если он затупит на секунду..поймать его и лопнуть за френзи+двойка с двуручного сворда. Не лопнули за 2секунды? можете заканчивать бой

На самом деле как по мне....месмер дикий оп.

:((((((((((



10 сен 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Sjx писал(а):

новый билд с грейтсвордом....сейчас буду тестить

насмотрелся стримов кунгена. его билд и шмот меня убил....вар с 1300 тафнеса и 21к хп это нечто

тут в деф билде с 2100 тафнеса и 28к хп лопаешься когда фокусят...а он умирает вообще от аое :D

 

Попробуй элемом поиграть =/

#937



10 сен 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Как ты умудрился такие дерьмовые статы сделать? о_О



10 сен 2012, 23:07
Профиль

Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

RussianIvan писал(а):

Как ты умудрился такие дерьмовые статы сделать? о_О

суппорт элем же

 



10 сен 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Цитата:

1)   Месмер. После серий утомительных дуэлей против Fizz'а я понял, что месмер на данный момент просто неубиваем в честном бою. Вся дуэль со стороны месмера выглядит так: "ВЫЗВАЛ ФАНТАЗМЫ. ЮЗАНУЛ ЩИТ ИЛИ ПЕТУХА(в зависимости от силы его гейства) И ЖДУ ПОКА ФАНТАЗМЫ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ". И фантазмы сделают всё..уж поверьте. Единственный шанс победить месмера...это если он затупит на секунду..поймать его и лопнуть за френзи+двойка с двуручного сворда. Не лопнули за 2секунды? можете заканчивать бой

На самом деле как по мне....месмер дикий оп.

физз таки нашел свою имбу  :crab



10 сен 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

мой  Воин



11 сен 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Побегал в деф билде с молотом, почти как у тебя во 2ом билде, мне как самому нубскому вару в гв2 как то стало проще)

Только думаю чант на +15 к стану надо менять, основной контроль таки кнокбэки получаются.



11 сен 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

ну я пока подзабил на этот билд) сделал полудеф билд с грейтсвордом...в принципе довольно неплохой.

живу почти так же как с хаммер билдом, но и убиваю достаточно хорошо

завтра добавлю его в гайд



11 сен 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

сделал новый билд с грейтсвордом.

 

20 очков в Strength: V / IX

30 очков в Defense: II / VIII / XI 

20 очков в Discipline: III / VII

 

5х Rune of Scholar + 1x Rune of Divinity

оружие стандартно(+5% dmg на грейтсворд и 100% крит на топор)

 

Что в итоге мы получаем: 1885 тафнеса, 24.5к хп. Отличная выживаемость(на уровне с хаммер билдом....можно прожить достаточно долго) +отличный дамаг. Конечно дамаг не сравнится с бурстовым билдом(где двойка с полного прокаста вливает по 14-15к), но получить с двойки 8-10к очень приятно...особенно учитывая что не лопаешься от любого дамага. Так же мы получаем 100% ралли при убийстве кого-то под vengeance (что в тимфайтах происходит постоянно :) )

 

Вообще изначально делал билд с 30очков в дисциплину(ради снятия иммобилайзов чарджами) и 10 в первую ветку(+ к этому все руны на тафнес и виталити) и получал отличного танка...но прокаст с двойки на 4-5к ...просто бесполезно :D

 

очень доволен этим билдом. Буду бегать в нём постоянно

 

Так же вчера встретился в бою на арене с варом который был с грейтсвордом и во втором комплекте с хаммером....стала интересна данная связка :) Буду тестить

ибо щит конечно ок для выживаемости..но раздавать тонну станов ...тоже спасает хорошо(+ F1 с полным адреналином дамажит аое просто шикарно)



13 сен 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

А мобильности хватает? На снятие иммобилайзов ничего нет получается.

Амулеты и джевел Soldier?



13 сен 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

мобильности хватает(и спринты есть с элитки. и скорость с мили оружием взята). Снятия иммобилайзов нету, но особо этой потери не заметно :) Ну если взять снятия иммобилайзов, то идёт сильная потеря дамага. 5к с двойки..или же 10к. выбор понятен

 

 

амулет soldier

джевел berserker



13 сен 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Ну я вообще думал о mobile strikes вместо vengeance, кстати, что это вообще за зверь такой??



13 сен 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

vengeance это 3яя абилка в лежачем состоянии :D ласт стэнд

и если в обычной ситуации ты умрёшь через определённое время

то с этим трайтом если ты кого-то убил в ласт стэнде(или кто-то рядом добил противника) ты не умираешь. :)

 

пардон за убогое объяснение :D крыша сегодня едет :/



13 сен 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior (09.09.12 обновлено)

Тогда и правда хороший трайт



13 сен 2012, 16:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru