GWENT: The Witcher Card Game  
Автор Сообщение

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

комба с игни - отлично, часто нехватает очков против какого-нибудь баффнутого на 17 дворфа, а вот с остальным как-то слишком большая туша, ну ладно. благо он у меня с бочки упал и крафтить нет нужды.



11 июл 2017, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

видимо ты еще не видел какой лето работяга против дворфов 



11 июл 2017, 18:21
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Колода на Лето - очень весёлая штука. ИМХО - самая прикольная из всех, что я играл. Правда топ колоды почти без шансов рвут.



17 июл 2017, 09:22
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

новый мета-репорт

 

забавно что доминация одной фракции сменилась другой. может если разнерфить погоду, то всё станет как надо? :>



19 июл 2017, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Монстры и до патча были тир1, хотя и не так популярны

http://gwentlemen.com/snapshot/

 



19 июл 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

До патча 80% ладера были монсты/скеллиге, после патча 90% ладера монстры.



19 июл 2017, 16:53
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

так слишком радикальный нерф погоды был, мороз бы сдерживал этот сворм спам. надеюсь, что это был тест крайних параметров.

да и изменение медведей, но там уже откатывать слишком жирно было бы.

 

есть ли способ заставить игру выдать награду сразу? почему-то мне начисляют её только после следующего матча за получением ранга/уровня.



19 июл 2017, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

мой шаблон уже никогда не встанет на место: если подождать конца хода, то игра дискардит рандомную карту и если остался один поединщик, то можно просто подождать конца хода, его игра бесплатно дискарднет, а он реснётся, как и при обычном дискарде, и это может вызвать Керис.

 

что-то сомневаюсь, что разработчики планировали это как часть механики, а если планировали, то почему нельзя это вызвать кнопкой?



25 июл 2017, 21:37
Профиль Skype

3
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Конец сезона близок, время врываться   



25 июл 2017, 22:36
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

норм стат



25 июл 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

официальный винрейт лидеров на высоком ммр:

King Bran - 55.8

Unseen Elder - 54.95

Dagon - 54.91

Eithne - 53.92

Eredin - 53.92

Foltest - 53.49

Henselt - 52.33

Jan Calveit - 52.12

Crach an Craite - 51.84

Radovid - 51.70

Brouver Hoog - 51.0

Francessca - 48.81

Emhyr Var Emeris - 48.43

Morvran Voorhis - 47.26

Harald the Cripple - 47.21

 

взято из поста на реддите с более детальным разбором проблемы статистики GwentUP



30 июл 2017, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Brenner писал(а):

мой шаблон уже никогда не встанет на место: если подождать конца хода, то игра дискардит рандомную карту и если остался один поединщик, то можно просто подождать конца хода, его игра бесплатно дискарднет, а он реснётся, как и при обычном дискарде, и это может вызвать Керис.

 

что-то сомневаюсь, что разработчики планировали это как часть механики, а если планировали, то почему нельзя это вызвать кнопкой?

сразу не заметил. на реддите какой-то чел расказывал как он вильку обыгрывал тем, что донаром локал одного пирата а потом дискардил последнюю карту чтобы развести их по силе. вот это некст лвл. а так да,  дискард 6ки за счет роупинга периодически дает 2-3 лишних стата

олсо, интересная статистика, но учитывая что у 6 лидеров вр на 3% + больше 50, а меньше 50 всего у 4х лидеров, и у них <3% до 50, то чтобы сумарный вр всех лидеров был 50%, надо чтобы те у кого меньше 50% занимали ~70% ладера , а это явно не так. соответственно не совсем понятно что эта статистика показывает, уж точно не вр среди топ200 игроков



30 июл 2017, 14:23
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

о том, что они все выигрывают чуваков, что ниже ммр(не попадают в отсечку). собственно мне будет обидно, если дискард понерфят т.к. колода не выглядит именно имбой, а играть приятно.



30 июл 2017, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Да, похоже, но это какой-то очень плохой способ вести статистику. Статистика ВР должна иметь общую сумму = 0

Кто-то считал на реддите, чтобы держаться на уровне 4250 надо иметь что-то порядка 51.5% вр , на уровне 4500 порядка 52.3% (учитывая что ты всегда играешь только против равного тебе по ммру игрока)

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/6q332p/update_mmr_point_gainloss_at_higher_ratings/ 

Minimum winrates required to climb/hold position:

  • To maintain your ranking between 4K and 4.25K you need a 51.111(recurring)% winrate. Any higher than that and you will climb, any lower and you will drop.
  • To maintain your ranking between 4.25K and 4.5K you'd need a 51.6129% winrate



30 июл 2017, 18:31
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

имхо правильная именно так т.к. нулевая сумма возможна только если считать некомпетитив игроков, а так в любой игре у топа будет статистика положительна, иначе бы они в топ не попали.



30 июл 2017, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Ну тогда надо дописывать их средний ВР, имхо. А вообще статистика с вр игр, в которой участвуют игроки с топ200 и их оппоненты(вряд ли с этим ммом встречаются игры с топ200 вс >топ1000) была бы показательной и с нулевой суммой 



30 июл 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Harald the Cripple - 47.21 что то не верится, хоть разрабы и сказали, что у гвинтапа кривая статистика, ну она как по мне куда более показательная. Даже на 4400 90% игр идут в разброс 50-100 рейта, поэтому но высоких рейтах винрейт повыше нужен.



31 июл 2017, 01:01
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Они же не говорят что кто-то клаймбит на нем. просто у них выборка из небольшого кол-ва игр как кто-то на хай ммре на нем пытался контрить монстров(видимо, недостаточно успешно)



31 июл 2017, 01:45
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

ну и про полный винрейт, я продолжаю отыгрывать дейлики по 6 раундов в день, но делаю это в ранкедах. статка сейчас такая

и я не представляю что из неё можно получить, кроме того, что отыгрывать дейли победы мне сравнительно легко.

 

дали бы в игре базу реплеев всех игр, всех игроков - вот тогда на сайтах была бы верная статистика.



31 июл 2017, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Лол, я вчера только 4 игры проиграл из-за дисконнектов. 



31 июл 2017, 23:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru