GWENT: The Witcher Card Game  
Автор Сообщение

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

tosilv писал(а):

У меня ни ольгреда, ни креста альзура, поэтому решил скипнуть, хотя по идее тот же корабль фул валью набирает как раз когда в деке и моркваг и ольгред. Трис в деке просто чтобы прокать Хьялмара?

От СТ потрясывает, говорят они контрятся одним регисом  вампиром, но проверить пока не могу, да и благо их не так много попадается

Да, Трис для этого.



04 июн 2017, 21:22
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

SsSs писал(а):

можно поподробнее первый пункт? я вообще на НГ начал играть только вчера, в процессе подъема, пока на 1600

играешь против деки, которая имеет десратлы, те же скелиге или монстры. они отдают первый раунд, 2й ты начинаешь со статой 0-6. кидаешь шпиона, он не может пасануть никак, вынужден потратить еще одну карту, потом ты кидаешь условную цири , он тратит еще одну карту. в итоге 2й раунд ты отдаешь за 2.5 карты(последний ход в 3м раунде очень вважен в многих матчапах)

Опыта игры на чем-либо кроме скелиге у меня 0, советовать не буду. Но я так понимаю что ты по максимуму отыгрываешь бронзу в 1м раунде(что делается легко из-за эмисаров и големов), пытаешься выиграть раунд. Если получается, у тебя в деке остается ~5 карт, с мулигана перед 2м раундом + кантарелы ты с хорошим шансом достаешь цири/нужную легу и в 3м раунде побеждаешь за счет перевеса по картам. 

казнь это скорч, да, но это я писал в общем про шпионов, нильфы скорч не играют же. Да, шпионом можно закрываться и от чужого скорча, но за нильфов это сложно из-за очень статовой разогнаной бронзы, имхо



04 июн 2017, 22:23
Профиль

3
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Осилил 16 ранг   



05 июн 2017, 00:14
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

гц . сегодня сыграл 11-1, взял 14й ранг. Вообще, учитывая что играть начал за неделю до обт , думал что вхождение после сброса ммра будет очень сложным, и я по кд буду отлетать от старичков с лоу ммр.



05 июн 2017, 00:27
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Я играл недели 2 на збт. После того, как игра релизнулась и вышел патч она стала вообще не похоже на то, что было в збт, 90% карт и механик поменяли, поэтому опыт от збт сейчас особа не помогает.



05 июн 2017, 00:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Вообще игра пока радует, играть реально интересно и искать ошибки тут лично мне легче чем в хс. После гвента в хс не выдерживаю больше 1 игры, лул



05 июн 2017, 01:23
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

В голос что у любого сейчас полные тир1 деки. У меня до сих пор нечем в ранкеде играть   



05 июн 2017, 01:44
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Мне по ходу с бочками прокнуло. С збт всего 25 перешло вроде, но с них я открыл 5-6 лег (йенифер дупликатом правда зашла в паке), морквага, донара и зигрфиду. 



05 июн 2017, 06:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

а я просто поехавший, задонатил на 120 бочек. Мне никак не хотелось играть 1 колодой увы



05 июн 2017, 09:36
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Завтра стримчанский будет от CDPR по грядущем апдейту.

 



05 июн 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

С новым патчем если карту меняют, то её можно распылить по её полной стоимости как в хсе из чего вопрос - если за 400 метеоритной из фольтеста например сделать анимированую, то её можно будет распылить за 1600 пыли и скрафтить нового обычного за 800? Оставаясь тем самым в плюсе на 800 пыли. 

btw в паке упало 3 анимированых эпика, один из них меняют, думаю распылить за 800 и скрафтить за 200. LUL




07 июн 2017, 06:56
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

в игре будет вайп при релизе или уже всё, софт-релиз?



07 июн 2017, 12:20
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

вайпов больше не будет

сидел я короче на сайкл НГ, сыграл 40 игр с 50% винрейтом на 1700, решил пересесть на моркварг СК пофаниться перед патчем.

понятно что рейтинг помойка, но помоему дека гораздо боллее брокен чем НГ



07 июн 2017, 13:15
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Выйдет патч и не станет этой деки.



07 июн 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

желающие наебать систему ожидаемо sosnooley.

Олсо, фул пыль дадут только за занерфленные карты, а не бафнутые.



08 июн 2017, 12:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

когда собственно патч еще нет инфы?



08 июн 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

разрабы сказали soon 

Свим на стриме говорил что скорее всего в пятницу-вторник, если смотреть на прошлые патчи 



08 июн 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Побыстрее бы эта дрисня с волчарой ушла. 



08 июн 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Абуз с распылением премиум карт все-таки будет работать.



08 июн 2017, 19:47
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Кр4 Тибора на 2 повера занерфленного делаешь анимированым и лутаешь 1600 пыли, я правильно понял? Интересно до патча нужно делать или в течении 5 дней которые дают чтоб распылить все дерьмо занерфленное тоже можно?



09 июн 2017, 02:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru