Half-Life 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Half-Life 3

Свершилось — сразу два магазина открыли предазаказ на Half-Life 3, указывая в дате релиза 2016 год.

Ну теперь-то точно, теперь-то наверняка! 

http://www.surtep.cz/half-life-3-pc-2428278/ 

http://www.webhallen.com/dk-da/spil/pc/108558-half_life_3  

(Увидел в новостной ленте) Что думаете?



16 янв 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Обе части конечно крутые были, но как-то особо не жду.

Разве что 3 часть будет под VR заточена, на что 2016 год намекает.



16 янв 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Торговые треды пилятся авторизироваными продавцами. Прочитал важное? Продавцами. Переодически безответсвенными людьми любящими лулзы.


Психоворон писал(а):

Обе части конечно крутые были, но как-то особо не жду.

Разве что 3 часть будет под VR заточена, на что 2016 год намекает.

На самом деле такой раздутой гениальности ни в одной халфе не видел. Почему-что все подрачивают на 3 халвач. Просто мейнстрим наверн(



16 янв 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Ainterh писал(а):

На самом деле такой раздутой гениальности ни в одной халфе не видел. Почему-что все подрачивают на 3 халвач. Просто мейнстрим наверн(

Может думают что вентиль крутой некстген подвезет. Они обычно по качеству делают. Вот кстати еще один довод в пользу VR. Не представляю чем кроме VR современного геймера можно удивить. Заодно и побустят продажи своих VR девайсов, а может и стиммашин под это дело. Когда девайсы в продажу поступят надо какой-то эксклюзив на рынок выкинуть, чтобы все ломанулись в него шпилить.



16 янв 2016, 18:31
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

ну для своего времени халфа была нереально крутой игрушкой. Топовой в своем жанре.

и я на 100% уверен, что 3 халфа словит нереальные профитоны 



16 янв 2016, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Half-Life 3

А мне вот из двух вышедших почти одновременно шутанов(HL2/Doom3) второй как-то больше понравился.

Насчет третьей части хайпа практически 0, если она вообще когда-нибудь выйдет.



16 янв 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Такие новости появляются чуть ли не каждый месяц, и всегда: "ну теперь точно выпустят".

Алсо, за то что Габен закончил предыдущую часть истории не на второй части на на сраных эпизодах, за это ему жирный дизлайк и пошел он на ...



16 янв 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

В конце января на CES покажут предрелизную версию HTC vive (VR от Valve и HTC). После этого valve обещалась что то под эту VR продемонстрировать, возможно Source 2 (они его хотели показать еще в конце 2015).

За релизом первого Source в 2004 последовало 15 игр в течении 10 лет, так что ждем новый движок.

 

Ainterh писал(а):

На самом деле такой раздутой гениальности ни в одной халфе не видел. Почему-что все подрачивают на 3 халвач. Просто мейнстрим наверн(

 

И первая и вторая части были невероятно круты и задавали моду в жанре на момент выпуска. Потом конечно на фоне новых релизов халфа стала выглядеть как обычный FPS.



16 янв 2016, 21:26
Профиль

-2
Сообщение Half-Life 3

сделал предзаказ, 14 апреля релиз, источники надежные



16 янв 2016, 22:25
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Lizz писал(а):

А мне вот из двух вышедших почти одновременно шутанов(HL2/Doom3) второй как-то больше понравился.

Насчет третьей части хайпа практически 0, если она вообще когда-нибудь выйдет.

Мне тоже, банально потому что после игры в Дум3 боялся ночью до туалета дойти.

В ХЛ2 был классный движок в плане физики/картинки, интересная история (в сравнении с ДОКТОР БЕРТРУГЕР ОТКРЫЛ ВРАТА В АД), но Дум больше зацепил.



16 янв 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

В хл2 был охеренный Рейвенхольм с быстрыми зомбаками, ради которого я переигрываю иногда в неё, а дум 3 запомнился как один сплошной заскриптованный скример, в котором изначально даже не было легендарной двустволки. Вообще имхо в обеих играх оружие отсасывает у своих предшественников.



16 янв 2016, 23:15
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Это сейчас для меня заскриптованный скример, а в 14 лет было не всё так просто!



16 янв 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

Sattar писал(а):

Это сейчас для меня заскриптованный скример, а в 14 лет было не всё так просто!

Это. Сейчас хл2, пожалуй, смотрится интересней.

А тогда дум3 была первая страшная игра с таким графонием и атмосферой, им нагнетаемым. В общем-то, этим она мне и запомнилась и приглянулась.



16 янв 2016, 23:44
Профиль

2
Сообщение Half-Life 3

до сих пор очкую в алиен версус предатор за пехотинца играть  



17 янв 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

BearInDaHouse писал(а):

ну для своего времени халфа была нереально крутой игрушкой. Топовой в своем жанре.

и я на 100% уверен, что 3 халфа словит нереальные профитоны 

как скойрим, гта и фолаут. и будет таким же говном   



17 янв 2016, 02:16
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

сук как вспомню рейвенхольм этот, на эту локу я попал как раз ночью, моник 17 дюймовый старый флатрон, сам по себе был темный, локация темная, эти зомбаки поднимались на крышу я их тока в упор начинал видеть, кирпичи откладывал при виде каждого быстрого зомбака когда он уже прыгал в меня =D



17 янв 2016, 10:28
Профиль

2
Сообщение Half-Life 3

Единственная игра, котороую до сих пор прохожу с удовольствием. В игре даже не сам шутан и сценарий рулят, а атмосфера, картинка, звуки, суандтреки. Вот вещи выделяющие халфу из серой массы шутанов. Любимый момент, где ты выходишь из катакомб рейвенхолма на желеску, реально выдыхаешь после этого ада. И музыка...



17 янв 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение Half-Life 3

когда там фанаты след патч запилят после блекмезы

 

 

кстати мне интересно почему в этих сериалах про зомбаков не используют технологии из халфы :D, всякие вертушки



17 янв 2016, 11:04
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Half-Life 3

Немного инфы с реддита:

— Half-Life 2: Episode Three полностью отменен, все его наработки теперь стали частью Half-Life 3;
— Точных сроков релиза нет, но разработка подходит к концу и игра имеет шанс выйти в этом году, поэтому источник решил поделиться информацией;
— Как вы помните, на протяжении двух лет шли слухи, что новая часть в серии станет эдакой экшен-РПГ с открытым миром и квестами, что частично было подтверждено слитыми файлами из Dota 2. Источник утверждает, что игра не напоминает ни Call Of Duty со своим аттракционом линейных скриптов, ни Fallout\The Elder Scrolls со своим уклоном в открытый мир. Half-Life 3 это нечто другое;
— Есть несколько территорий: джунгли, пустыня, город и холмы;
— В Valve с 2008 года думали насчет создания уникальных миров для каждого игрока, как в Minecraft, но после сотни тестов от идеи отказались;
— Игра делается с уклоном на свободу выбора и действий игрока. Нет каких-то катсцен, которые останавливают темп. Вы можете делать все так, как вы пожелаете и взаимодействовать со всеми объектами;
— Valve работает над системой, которая решит проблему повторяющихся диалогов NPC в открытом мире (таким страдает The Witcher 3, например). Записываются разные дорожки, а потом движок создает из них новый диалог на основе любых ваших действий в мире игры. Для тех, кто так и не понял суть — за всю игру вы не услышите одинаковые диалоги;
— С музыкой композитора всей серии Келли Бэйли будет тоже самое. В зависимости от происходящего, несколько композиций могут стать одним целым;
— Source 2 способен также изменить тонн голоса и походку NPC, в зависимости от их настроения;
— Игра будет дарить каждому игроку свои приключения. Например, если вы найдете в джунглях пистолет, то игра будет подкидывать игроку варианты прохождения до той или иной точки именно с этим оружием, чтобы научить игрока им пользоваться, хотя никто не мешает пойти другой дорогой, но она уже будет чуть сложнее;
— Есть крупные и мелкие события в мире игры, которые могут сталкиваться друг с другом в абсолютно случайном порядке. Это делает игру не скучной, и даже если вы умрете, каждый раз вы увидите абсолютно другой сценарий происходящего;
— Source 2 в плане разрушений ни чуть не уступает и даже превосходит в некоторых местах движок Frostbite 1.0 (да-да, потому что в следующих версиях разрушение уже скорее анекдот) и серии Red Faction. Можно прям вырывать кусочки у здания, а если на машине на бешеной скорости въехать в него, то вы мало того что разрушите стену, так и еще сильно машину помнете;
— Но даже если вы снесете здание огромным рекламным щитом, то тут не стоит беспокоиться за AI. NPC будут подстраиваться под ситуацию и могут даже использовать кирпичи как оружие;
— Температура в мире игры также играет важную роль. Если, например, на улице холодно, то стекло в зданиях станет намного хрупче;
— Что касается сюжета, то в нем вы увидите намного чаще G-Man'a, чем за всю серию. Не отрицается, что можно будет побыть в его шкуре;
— Игра не делается под VR, но возможно будет включать бонусы для их владельцев;
— Как отмечает источник, все выше перечисленное однозначно изменит игровую индустрию. Именно из-за этого разработчики долго молчали, они не хотели делать анонсы раньше времени, пока не поймут, что все их амбициозные задумки работают в удовольствие игроку.

Если вы перейдете к источнику, то сможете найти еще больше информации, так как это не весь переведенный текст, а только самая основная его часть.

Что интересно, Valve впервые в истории форума обратились к модераторам Reddit с просьбой удалить тему со слитой информацией о Half-Life 3.



17 янв 2016, 11:47
Профиль WWW

0
Сообщение Half-Life 3

BlackWizard420 писал(а):

— Valve работает над системой, которая решит проблему повторяющихся диалогов NPC в открытом мире (таким страдает The Witcher 3, например). Записываются разные дорожки, а потом движок создает из них новый диалог на основе любых ваших действий в мире игры. Для тех, кто так и не понял суть — за всю игру вы не услышите одинаковые диалоги; 

Это конечно круто, но боюсь о нормальном переводе можно забыть. Не говоря уже про озвучку. Это пздц расстраивает  



17 янв 2016, 11:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru