Halo 4: Forward unto dawn  
Автор Сообщение

4
Сообщение Halo 4: Forward unto dawn

Сегодня досмотрел 5ую серию...и...и это божественно.

Кто уже посмотрел?:) Делимся впечатлениями

 

Сам являюсь фанатом вселенной Halo....и новость о создании мини-сериала подняла моё настроение на многие недели.

 Просмотром остался доволен...а сцена появления Чифа ввела меня в состояние щенячьего восторга  LoveLoveLove

 

 

Для тех кто не в теме...

 

 

 

"Halo 4: "Идущий к Рассвету" – короткометражный сериал, состоящий из 5 серий. События сериала разворачиваются в 2526 году, сюжет будет концентрироваться на том, как Джон-117, после череды событий, вдохновил одного из кадетов(Томас Ласки), который позже станет лидером на борту "Бесконечности". Расширенная 90-минутная версия будет включена в ограниченное издание Halo 4 " (c) ru.halo.wikia.com

 

 

P.S. Советую смотреть в оригинале...русская озвучка расстроила. Голос Чифа просто убог....посмотрел на русском, а потом в оригинале. Разница огромна



06 ноя 2012, 09:03
Профиль

0
Сообщение Halo 4 forward into dawn

Спасибо,посмотрим



06 ноя 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Halo 4: Forward unto dawn

Похоже на что-то вроде "все против всех в 2526 году".



06 ноя 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Halo 4: Forward unto dawn
Тоже посмотрел вчера последнюю серию :dance и та же реакция на появление Чифа!))) П.с тс, если играешь в Рич или 4 счасть, добавляйся на боксе) тег wmzZy А я побежал забирать свой предзаказ 4 части :D


06 ноя 2012, 11:11
Профиль

0
Сообщение Halo 4: Forward unto dawn

можно ссылочку?



07 ноя 2012, 10:25
Профиль

1
Сообщение Halo 4: Forward unto dawn

на kino-dom.tv я смотрел

но это в переводе

оригинал не помню где



07 ноя 2012, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru