Правила форума
На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.
Страница 1 из 1  | 
		
	
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
				
				
				
				 
							 
							 
						Сервер: Черный Шрам  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					
 «Дерзкие пираты», сентябрьский сезон рейтинговых игр Hearthstone, завершится в конце месяца. И вместе с ним пойдет ко дну сундук с пиратскими сокровищами! 
 Не упустите возможность разжиться новыми рубашками — возьмите на абордаж 20-й ранг в рейтинговых играх до начала октября, и тогда пиратская рубашка появится в вашей коллекции по окончании сезона. 
 
 
 Международный чемпионат по Hearthstone, который пройдет на выставке BlizzCon, стремительно приближается! Даже сейчас лучшие игроки со всего мира продолжают сражаться за наградные места в отборочных турах Hearthstone World Championship. Хотите знать, кто поедет на BlizzCon в этом году? Тогда не пропустите результаты отборочных туров на официальном канале Hearthstone на Twitch! Напоминаем, что на кону — призовой фонд в 250 000 $. 
 
 
 Вы уже слышали зов Некрополя? До 1 октября сразиться в Паучьем квартале можно по-прежнему бесплатно. Поэтому не откладывайте это дело в долгий ящик, а скорее отправляйтесь разить пауков и прочую нежить Наксрамаса своими излюбленными карточными стратегиями! В награду за прохождение каждого из пяти кварталов Некрополя вас ждут потрясающие новые карты. Спешите пополнить свою коллекцию в новом приключении в Hearthtone — «Проклятие Наксрамаса»! 
 В октябре нас ждет новый сезон рейтинговых игр и, как и всегда, новая рубашка для карт!  | 
		
| 24 сен 2014, 21:44 | 
				
					 | 
    	
		
				
				
				
				 
							 
							 
						Сервер: Черный Шрам  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					-Они убили хантов! -Сволочи!  | 
		
| 25 сен 2014, 07:42 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Они убили ретарда в ханте, теперь надо думать же.  | 
		
| 25 сен 2014, 08:11 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				 Пилигрим 
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Marshall писал(а): Они убили ретарда в ханте. 
  | 
		
| 25 сен 2014, 08:17 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Alaron писал(а): Marshall писал(а): Они убили ретарда в ханте. 
 возможно. Просто надо ставить знак "равно" в выражении [они убили ретарда в ханте] = [они убили ханта]. 
 Теорема, не требующая доказательства: Для того чтобы убить ханта, необходимо и достаточно убить в ханте ретарда 
 
  | 
		
| 25 сен 2014, 12:01 | 
				
					 | 
    	
		
				
				
				
				 
							 
							 
						Сервер: Черный Шрам  | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Вы наверно скиллбейзед локи или тру присты=)  | 
		
| 26 сен 2014, 01:10 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				
				
				 Пилигрим 
				 | 
			
				
				 
					
						
							0
						
						
					
				 
				
				
					
					Ещё п2в и фризмаги =)  | 
		
| 26 сен 2014, 04:17 | 
				
					 | 
    	
		
| 
				 | 
		
			Страница 1 из 1  | 
		
	
							
							
						
