Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hearthstone: шаблоны колод  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone: шаблоны колод

я уже и не помню, летом, более полу года как точно удалил этот бред с компа вместе с хотсом, иногда одним глазом смотрю стримы и по сути ниче нового не вижу. Играл я контроль варом, но больше всего мне нравился реинкарнейт шаман. там можно было прикольно настакаться но колода скорее фановая и разлиталась от зуу локов и фейсхантов которых 90% в игре.

Нафига тогда вводить шаблоны? тока не говорите что для дейликов - это просто фейспальм . гоблин и гномы это точно во что последнее я играл. Чуствую себя обманутым, хорошо в свое время не задонатил в этот бред.



10 мар 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: шаблоны колод

если играл кв то должен знать что в этой игре нету абсолютных и неизменных колод. любая колода может изменяться, эволюционировать, подстраиваться под мету. более того даже в одной и той же мете могут быть разные версии колоды просто от двух разных игроков. и они обе могут быть примерно одинаково играбельными. однако есть архетипы тот же кв и зуу которых ты сам назвал. так вот чтобы ты каждый раз не создавал с 0 колоду близы тебе дают основу которую можно корректировать.



10 мар 2016, 14:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone: шаблоны колод

да, и этих основ всего 10. И это все. Это все что смогло создать мега монстер корпорация близзард.

Все отличия этих основ-скелетов минимальны. И держаться на этих основах .В зависимости от бафов/нерфов что-то будет более профитно что-то менее, а скелет не изменится.

Нельзя создать что-то свое уникальное и идти нагибать. Все заранее предусммотрено.

А мета еще. Так она вобще там неизменна. И когда меняют мету разрабы это провал. Мета должна менятся игроком, который своим серым веществм до чего-то допедрил. Но в этой игре это невозможно. Таких инструментов разрабы игроку не дали, но зато нарисовали кучу прикольно-няшных ванильных анимашек   .



10 мар 2016, 14:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone: шаблоны колод

так они ж не могут вся основы включить от всяких комбо и фан колод да и меняется же все. тот же паладин у него минимум 4-5 концепций есть и всех можно впринципе встретить если много играешь.



10 мар 2016, 14:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone: шаблоны колод

Сусел, зачем ты с ним разговариваешь. Там первого поста в треде было достаточно, чтобы поставить диагноз.
Хотя не, диагноз был поставлен намного раньше, этот поциент уже отмечался ранее не менее феерическими опусами.



10 мар 2016, 14:46
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone: шаблоны колод

ну да, ну мне 4-5 это мало, из которых реально играбельно только 1, я ждал большего от метелицы, а это уровень мейл.ру

поэтому новость о шаблонах у меня и вызвала необычайный пожар  

п.с. как то спросил у одно из бнет френдов спросил че те там нравится в этом херстоуне - он ответил "мне больше всего нравится открывать паки".

Понимаешь Карл. Посмотри сколько видео на ютубе и стримов "открываю № паков".

В игре где самым инетресным должно быть создание колоды и игра ею, самое интересное - это открывать паки  . И это продается.

Тут наверное уместен будет вот этот клип и комент бурга к нему

Amazing! I can't write this in Russian, but is absolutely fantastic! A perfect portrait of a huge manipulated mass. A genius social critic! Congratulations Russians, by having in your country a perfect example of a true band and not a pasteurizated and empty flock of so called "artists".



10 мар 2016, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru