Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sh1ne писал(а):

на арене класс рандомный прокает?

 

3 рандом класса на выбор.

 



29 окт 2013, 10:25
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Решил немного попробовать поиграть сборные колоды, хватит уже только арену бегать. Собрал разбойника из того, что прокнуло с паков за арены, сел учиться играть. Получилось что-то такое:

 

#717

#717

#717



Колода хорошо работает не всегда, я пока работаю над этим. Половина игр заканчиваются быстро и феерично, про вторую половину я рассказывать не буду, там все ясно-понятно. Пока даже эвисерейтов нет, жалко их крафтить, авось прокнут через пак-другой.



29 окт 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну тут я так понимаю можно сразу сдаваться, если на ванклифа приходит поли или ещё какой-то ремувал у оппонента?)



30 окт 2013, 01:10
Профиль ICQ



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Почти так и есть.

 

На раннюю игру есть 2 скрабса, которых все умудряются убивать. Потом только два варианта: квестинг адвенчурер, либо Ван Клиф, настакать толково можно только одну карту. Если после рокового ремувала у цели остается меньше половины хп, есть призрачный шанс дозергать через стакание ядов и блейд флурри. Все остальные карты идут на дроу, либо ремувал и, в целом, игру выйграть не могут. Недавно попробовал добавить одного мана аддикта, чтобы получать какую-то пользу от кучи заклинаний. Хочу еще аукционера, но его пока нет.

 

Если пробую добавить больше полезных существ, то Ван Клиф становится скорее обузой. Хочется заставить работать именно эту версию колоды.



30 окт 2013, 01:40
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Какая-то слабая легендарочка у варов =(



30 окт 2013, 01:44
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Traktor писал(а):

Какая-то слабая легендарочка у варов =(

 

Меня сто раз выручала под таскмастером, whirlwind'ом или inner rage/

 



30 окт 2013, 05:17
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

http://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1pk0qt/fastest_win_yet/

 

Теоретический вин на 1ом ходу:

 

#651

Turn 1(Druid): Innervate -> Millhouse.

Turn 1(Mage): Double Pyroblast + double Fireball (32 damage)

 

 

Рагнарос на 2ом ходу: 



31 окт 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

а зачем друиду это делать?



31 окт 2013, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

4-4 миньен на 1ом ходу?


Мурлок раш 4 ход:

 

#375



31 окт 2013, 12:00
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soulmate писал(а):

4-4 миньен на 1ом ходу?

Мурлок раш 4 ход:

 

манакост 0 против мага, это как Играя варлоком против ханта на 4 хп еще тапнуться, ну мало ли.....хант забудет выстрелить.

 

Ну хз вам виднее Pardon



31 окт 2013, 12:09
Профиль Skype

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Фу, Соулмейт, ты там себе массаж простаты ещё не начал делать?



31 окт 2013, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

??? Это не мои скрины. Пристом тоже не играю.



31 окт 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ах, ну тогда ладно, а то я думал, ты оголубел совсем!



31 окт 2013, 12:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если говорить про голубизну, то по мне лучше аггро деки, чем сидеть геить до 9 хода, набирая карты на комбу.



31 окт 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Есть небольшой опыт игры в другую "тсг".

И вот пришел к выводу что нет "гейских" колод. Просто люди всегда называют гейским(сам такие колоды так называл), то что немогут/незнают как победить.

 



31 окт 2013, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В хс любая дека контрится довольно просто, а гейская не потому что имба, а потому что чизовая (как в старкрафте прокси раши/застройки фотонками и т.д) и фейсролльная.



31 окт 2013, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Lex-58 писал(а):

Есть небольшой опыт игры в другую "тсг".

И вот пришел к выводу что нет "гейских" колод. Просто люди всегда называют гейским(сам такие колоды так называл), то что немогут/незнают как победить.

 

 

Дело в том, что в картах есть огромный процент рандома.

И если вот такой вар пойдёт на мага с мурлаками, а у мага не будет кока/новы/эксплоушена/близарда/флеймстрайка, то он никак это не законтрит.

У меня например 2 арканэксплоужена, 2 флеймстрайка, близард, и кок, 6 карт аое, так вот зачастую в колоде осталось 10-15 карт, и ни одна из этих карт так и не оказалась у меня в руке.



31 окт 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

Дело в том, что в картах есть огромный процент рандома.

И если вот такой вар пойдёт на мага с мурлаками, а у мага не будет кока/новы/эксплоушена/близарда/флеймстрайка, то он никак это не законтрит.

У меня например 2 арканэксплоужена, 2 флеймстрайка, близард, и кок, 6 карт аое, так вот зачастую в колоде осталось 10-15 карт, и ни одна из этих карт так и не оказалась у меня в руке.

Ды я не спорю, рандом он такой.

Но и твоему опоненту может нарандомить такойже фигни.



31 окт 2013, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):
У меня например 2 арканэксплоужена, 2 флеймстрайка, близард, и кок, 6 карт аое, так вот зачастую в колоде осталось 10-15 карт, и ни одна из этих карт так и не оказалась у меня в руке.

 

Вот поэтому и берутся гаджетзан аукционеры, культ мастеры, аколиты, инженеры и тд, и тп. Если у тебя такое зачастую, значит, ты не достаточно дровишь колоду.

 

 



31 окт 2013, 12:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Да именно, 5ый ход вот против таких марлоков а у тебя на доске 2 инженера или инженер+гном и нет аое.


Я же написал про то что карт в колоде осталось 10 например(т.е 20 уже у меня были), и никакие инжинеры/аукционеры и аколиты не помогут



31 окт 2013, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru