Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

рероллы в хс плз :(


за темпо мага поставил золотую обезьяну на 9 ходу против кв 



14 дек 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне вот седня попался варлок на этой макаке в общем у него уже 10 хп у меня дезбайт с 1 стаком и громаш в руке. Он ставит фордринга и с 1/3 у него прокает пристовская расовая. Как же я сгорел однако.



15 дек 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



15 дек 2015, 09:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^ не открывается :(



15 дек 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

радуйся ты счастливый человек.



15 дек 2015, 11:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

не помню спрашивал нет тут кто нибудь тестил рено пала?



15 дек 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вчера сильвер вроде неплохо на нем шел



15 дек 2015, 18:08
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас бы три раза за игру тафстил поюзать да Изеру пару раз "похоронить" в своей колоде,





15 дек 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Никак не могу добить приста. Наиграл 400 игр еще в до наксовые времена и сейчас совсем за него не сажусь.



15 дек 2015, 20:28
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

попался седня шомен.

1ю грозу он отдал на арморсмитчищу+таскмастера+служителя. "Окей" подумал я. Играем дальше. 2я гроза под тотемом ушла на берса+гулю. "Хаха вот дебил подумал я у меня же комба в руке". Так вот каково же было мое удивление когда мерзавец разыграл херню на 4-5. Я еще подумал почему он заэмоутил "неплохо сыграно ведь он отдал 2 грозы". Но я не унывал ведь мне пришли новые патроны и еще раскрутки. Какова вероятность что у человека в руке может быть 4 сильных аое подряд если он не прист? Так вот теперь я знаю что так бывает в жизни. Стоит ли говорить что на грома там уже лежала готовая лягуха, не знаю. Бума пацан разменял, а я еще думал "ага наверное это малигос шаман, ну ничего может убью малигоса казнью и как нибудь зафинишу крошерами и вепонами". Тут же увидел изеру на столе, а чуть позже 6/4 дрейков, корапторов кажись и лазурдрейков. Мораль: не играйте на 12 ранке, здесь можно увидеть абсолютно любое непредсказуемое гавно. Лучше я уж буду с хорошими заходами секретчиков и комбодруидов  долбиться да смотреть на топкеки реноджексона на 6-5 рангах чем тут играть такие потные катки, так ведь и поседеть можно.

Ах да чуть не забыл на 16 хп когда я еще думал что могу выиграть он разыграл хилку и у него вскрыло фаер элема а у меня лотхиба, это уже был удар по крышке гроба.



15 дек 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кому нужен фаст 5 ранг, берите эту деку.



15 дек 2015, 23:38
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

свежо предание и верится легко



15 дек 2015, 23:40
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Hearthstone тред

Привет ребят тут мы совместно с продавцом бустеров устроили конкурс кто хочет учавствуйте =) так же можно преобрести по выгодной цене.



16 дек 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет от пристов уже начинает подгорать еще сильнее чем обычно седня всем проиграл с какими играл вообще (а их было штук 5-6). ниразу не оп колода.



16 дек 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

чет от пристов уже начинает подгорать еще сильнее чем обычно седня всем проиграл с какими играл вообще (а их было штук 5-6). ниразу не оп колода.



16 дек 2015, 01:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Привет ребят тут мы совместно с продавцом бустеров устроили конкурс кто хочет учавствуйте =) так же можно преобрести по выгодной цене.

Че так дешего? Падазрительна



16 дек 2015, 01:31
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

skyzor писал(а):

Привет ребят тут мы совместно с продавцом бустеров устроили конкурс кто хочет учавствуйте =) так же можно преобрести по выгодной цене.

Че так дешего? Падазрительна

сегодня на стриме открывал 74 пака чтобы показать что не кидалово) способ от манакоста + много положительных отзывов =)



16 дек 2015, 01:57
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Месяц не играю толком.

Все хейтят шаманов, а в ладдере их не встречаю.

Это как?



16 дек 2015, 02:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

счастливый ты человек



16 дек 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Наконец то темпошторм поставил ренолока выше малилока, собственно как я говорил еще со старта сезона.  

Мета снапшот там в принципе сейчас отличный( для 5+ ранка). А вот сами деки, и муллиганы по декам очень хромают.



16 дек 2015, 02:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru