Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Не, ну вы серьезно?



19 дек 2015, 18:14
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Как деки без Рено могут быть выше магов и локов с Рено? 



19 дек 2015, 19:10
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

я хз как ты там ты играешь но лок сосет тока у контрол приста, фризмага, для даун шамана ваще пофиг кто перед ним его противник либо мертв на 6 ходу либо шаман ливает и идет в следующую, тоже самое с друидом что бы остановить его комбу должно сойтись слишком многое именно поэтому они и в 1 тире, не понятно тока что там делает мидрейнж паладин который как раз сосет у всех, единственое что я хочу попробовать это ренопала с рафаамом



19 дек 2015, 19:55
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Решил поздравить себя с св. Николаем)

Marshall писал(а):

Marshall писал(а):

Если для тебя 3400 для игры ниочем, то ты где то в жизни свернул нетуда. Либо еще молодой. Вариантов куда потратить 3400 на более полезные действия гораздо больше, нежели аддоны в твоей ККИ.

Все куда проще. У меня есть бюджет в месяц около 50$ на гейминг. и список хотелок у меня огроменный. купить аддоны в ХС даже близко не валяется со списком в 20 хотелок.

Стоп рофл плз.



19 дек 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

я хз как ты там ты играешь но лок сосет тока у контрол приста, фризмага, для даун шамана ваще пофиг кто перед ним его противник либо мертв на 6 ходу либо шаман ливает и идет в следующую, тоже самое с друидом что бы остановить его комбу должно сойтись слишком многое именно поэтому они и в 1 тире, не понятно тока что там делает мидрейнж паладин который как раз сосет у всех, единственое что я хочу попробовать это ренопала с рафаамом

А почему ренолок проигрышный матчап вс контрол прист я скок раз смотрел бои помойму там примерно равные шансы на победу главное джарика побыстрее поставить и давить 6/6 пацанами.



19 дек 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Marshall писал(а):

Решил поздравить себя с св. Николаем)

Marshall писал(а):

Marshall писал(а):

Если для тебя 3400 для игры ниочем, то ты где то в жизни свернул нетуда. Либо еще молодой. Вариантов куда потратить 3400 на более полезные действия гораздо больше, нежели аддоны в твоей ККИ.

Все куда проще. У меня есть бюджет в месяц около 50$ на гейминг. и список хотелок у меня огроменный. купить аддоны в ХС даже близко не валяется со списком в 20 хотелок.

Стоп рофл плз.

Слышал что нибудь про смену приоритетов рофлщик?!

Сменил город, телека для ПС нету. Приходится играть с лептопа.

Ролер бля.



19 дек 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

кормить секрет палов или агро друидов. спасибо. надо какая то контрдека против этих козлов.

рено лок  и создан чтобы их контрить.

Откуда ты берешь эти суждения, если карт на колоду не хватало, что за бред то?



19 дек 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Слышал что нибудь про смену приоритетов рофлщик?!

Сменил город, телека для ПС нету. Приходится играть с лептопа.

Ролер бля.

Сорян, думал что такой взрослый и серьезный человек определился с приоритетами, а тут вот оно как.

Никогда не знаешь как жизнь повернется, да?



19 дек 2015, 21:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что прист сейчас что то вроде друида с комбой и ты постояно должен играть вокруг того что тебе может влететь в лицо спелов примерно на 14 дамаги а так как ты не всегда можешь контролировать стол на 100% так как у приста сейчас самое большое количество аое чисток то сам понимаешь что в лейте ты должен держать примерно 20 хп в любой момент что для лока есть некоторая проблема потому что от комбы можно закрытся таунтами а от спелов нельзя



19 дек 2015, 22:08
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

После большого кол-ва игр драгон и контрол пристом попробовал элис. Фаново + игры всегда разные, не то что в предыдущих 2х деках =/

з.ы. когда вражеский прист сотстилит макаку и ставит ее тем же ходом



19 дек 2015, 22:21
Профиль Skype



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня за 8 часов с 5ого ранга дотянулся до легенды  

Лекарий чёт не хотел помогать, пришлось самому ахахахаха

играл с 5ого до 2ого ранга оил рогой, а потом, после пары лузстриков, перешел на патрондауна. Как итог изи ленегда :D

вот статы

#651

ну и сама легенда лол

#651

теперь опять только дейлики до 1ого числа



19 дек 2015, 22:52
Профиль

13
Сообщение Hearthstone тред



19 дек 2015, 23:07
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

 



20 дек 2015, 01:08
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

чет даже лучше, чем ск2-шные заходит. Годы рисования видосов идут на пользу  



20 дек 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бранн+Бум

Не, ну бывает   



20 дек 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вангую прист все ранво выиграл



20 дек 2015, 11:53
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

потраил невилского мурлок пала - одни пососики, хз как он в топ 100 на нем зашел 



20 дек 2015, 12:05
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Он и в сраном миракле как-то брал



20 дек 2015, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему у каждого паладина есть 2-2 шилдбот на 2й ход? Что это за срань. Так же как вепон у каждого контрол вара. 



20 дек 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Почему у каждого паладина есть 2-2 шилдбот на 2й ход? Что это за срань. Так же как вепон у каждого контрол вара. 

А у магов манавирм и девка.



20 дек 2015, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru