Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Hearthstone тред

Скоро на каждого фриз мага найдется по кезанке или фларе.



11 янв 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Скоро на каждого фриз мага найдется по кезанке или фларе.

Два танк апа этому фризоненавистнику!



11 янв 2016, 19:51
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня с беты на фризов горит.

 

add. Заменил Брана на макаколегендарки, збс пока 6-0.



11 янв 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Забавно, ща на стриме Зеталота шадоуприст фатиг изнасиловал без шанса. А вначале говорил - лол что этот нубас творит, кто так играет  



11 янв 2016, 21:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Открыл сейчас его стрим:
Зеталот на присте с 8 хп, не имея существ на столе и тремя картами, юзает проклятие рафаама (хз как попало, наверное чаромет кинул), против мага, у которого 27 хп и на столе имеет поджигателя+пару незначительных мобов, которым немного не хватало до летала. В руке маг имел всего одну карту. Через мгновение до него доходит суть содеянного и он сдается      



11 янв 2016, 21:51
Профиль

-4
Сообщение Hearthstone тред

Это же хартстоун, 90% преимущества по сравнению с другими игроками это играть правильной декой в текущей мете. Сейчас уже все, кто играет на нормальных ранках, умеют нормально играть той декой которой они играют, особенно простыми деками. А еще и доля рандома присутствует.

  Так что удивляться победам над про игроками каких то, даже мисплеящих людей не стоит.

  А так основной скилл в хартстоуне, которым и есть те 10% преимущества - правильная игра вокруг карт противника, правильный свой манакурв. И умение смотреть вперед на 2-3 хода, создавая ситуации чтобы закончить игру в 2 хода, или даже в 3(что часто очень сложно). Ну и знание когда трейдить а когда идти в фейс  .

    Хотя есть интересная особенность - в прошлом сезоне в мирроре сикрет паладинов, если у 2х игроков примерно фулл хп, и на борде есть шилдед минибот без шилда, а у противника шредер, то он почти всегда трейдил шредера в минибота, чтобы сыграть вокруг кингса, ульдаманки и прочего. Сейчас же шредер всегда ходит в фейс, и на удивление это стало работать  . А когда ходит вторым, никогда не коинит ничего кроме челленджера\бума.  За редкими исключениями, когда критично закоинить что то. Могу с уверенностью сказать что 2 недели назад все было совершенно по другому, я играл в мирроре против Осткаки итд и даже он так не играл. Видимо когда ладдер забит одной декой, плейстайл начинает эволюционировать, и все уже играют на максимуме этой декой , в итоге кто трейдит в мирроре тот и проигрывает, как то странно все сейчас, я это не могу обьяснить.

   За счет этого у меня и был топовый винрейт в миррорах .потому что нерубиан эгги создавали суперневыгодные трейды через ульдаманку\кингс, сейчас же у меня на 5 ходу будет уже <20 хп, так как противник тупо ходит в фейс, а потом у него выходит челленджер с репентансом, и камбекнуть уже нереально  

  П.С Не знаю зачем я здесь это пишу, если здесь половина людей только ставят лайки под смешными картинками, а вторая под постами по типу "ненавижу пристов". А еще аналитики, которые не знают как работает аул под бранном  



12 янв 2016, 01:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

  Так что удивляться победам над про игроками каких то, даже мисплеящих людей не стоит.

Помойму ключевой момент которые показывает в какую сторону прогрессирует эта киберспортивнейшая дисциплина. Алсо напоминает какую то другую игру от этой же компании.  



12 янв 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

dmv43 писал(а):

  Так что удивляться победам над про игроками каких то, даже мисплеящих людей не стоит.

Помойму ключевой момент которые показывает в какую сторону прогрессирует эта киберспортивнейшая дисциплина. Алсо напоминает какую то другую игру от этой же компании.  

Это же идеология этой компании - "RNG is Fun!"



12 янв 2016, 01:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фиббоначи и Лафинг сейчас стримят и тестят новый архетип фриз мага, готовьтесь, скоро во всех телевизорах страны!



12 янв 2016, 02:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Точно такая дека сегодня Коленто насиловала в топ 30, но просрала малилоку



12 янв 2016, 02:54
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

И воот! Уже скоро будет сотая победа за приста – а я все еще не могу определиться – какой вариант лучше: с блэйдмастерами или с баффом +2/+4 :/

Хэээлп!



12 янв 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Где все квары?



12 янв 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Колода говно атм.

Это не значит что ей нельзя играть, но хуже других контроль колод и в целом в ладдере не ок.



12 янв 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

И воот! Уже скоро будет сотая победа за приста – а я все еще не могу определиться – какой вариант лучше: с блэйдмастерами или с баффом +2/+4 :/

Хэээлп!

Как это связанно? И то и то берется, а баффы меняются иногда на чтото другое.

 

Играл пристом все 20 сезонов (офк с перерывами в сезонах). Странно даже видеть как ктото за них начал играть хд

Они сейчас не такие уж и сильные, убить елочку трудно, фризмага мало реально, рогу тоже (ну хоть их мало).



12 янв 2016, 13:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С фриз магами у приста не все так плоха, зеталотовская дека думаю вообще + винрейт против них имеет.



12 янв 2016, 13:43
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

ESPORTS

#382



12 янв 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

С фриз магами у приста не все так плоха, зеталотовская дека думаю вообще + винрейт против них имеет.

если играть против антонидосов то не так плохо, остальные слишком трудно выйграть, хз что там у зеталота, у меня

такая:



12 янв 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

45/55 против фриза, в нынешней мете далеко не самый плохой вин рейт для приста.



12 янв 2016, 14:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

То ли все фризы против меня были даунами, в т.ч. легенда-5 ранк, но на присте всегда имел с ними вр >50, по ощущениям, две встречи из 3 я выигрывал, лузы были разве что от внезапного Малигоса или овервэлью Антонидаса за счёт бесплатных лансов после Тауриссана. С появлением в игре хилки на 3 за 1 и апа расовой стало ещё проще. С флешками я много не играл, они этот матчап ещё и усиливают (по сравнению с хилкой на 3).



12 янв 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
С появлением в игре хилки на 3 за 1 и апа расовой стало ещё проще.

До их появления прист не мог выиграть этот матчап вообще никак. Так что скорее всего оппоненты тебе попадались сильные. 



12 янв 2016, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru