Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

То, что нет 3-дропа (ну или комбинации карт на 3 маны), коненчо, стрёмно, но иметь на 3ем ходу 3-3, которое уже может ходить и разменяется 1 в 2 с большинством 1-2 и даже 3 дропов - очень ок. Ты играешь против Зу, 3-3 на пустом столе на 2ом ходу очень себе вариант. Я бы так и сыграл, наверное, тем более, что яда в руке нет.

Сусел опередил.



13 янв 2016, 13:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Я бы дал через монетку агента, явно что там зуу лок против него лучше сразу темп держать и иметь потенциал для размемасов. А что в такой ситуации даст пропуск хода, яда же у руке нету? Просто сейв монетки под аукционера?

Ну ты и темпанеш на следующий ход, а имея готовые ножи сможешь если что,  добрать существо с три хп. Ну и монтека для миракла значит очень много и пожертвовать 3 хп ради неё это приемлимо.



13 янв 2016, 13:14
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред



13 янв 2016, 13:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред

Я был в такой же ситуации, лок кинул импа, я его херанул агентом с монетки, на следующий ход прилетела тёмная бомба в моего агента, а лок оказался ренолоком, у которого просто-напросто пришёл имп. По меньшей мере странно считать, что если варлок ставит импа - то он обязательно зоо, по крайней мере сейчас, когда в рено-колоды пихают всё что ни попадя.



13 янв 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну хз мне ни разу не попадался рено с импом они 90% играют зомби как малилоки.

 

Занзиб писал(а):

Ну ты и темпанеш на следующий ход, а имея готовые ножи сможешь если что,  добрать существо с три хп. Ну и монтека для миракла значит очень много и пожертвовать 3 хп ради неё это приемлимо.

А какие в зоо существа с 3 хп? Войдволкер? Но он должен тогда будет зайти в топкека чтобы лок его поставил и опять же убивать его не будет смысла потому что ты все равно будешь отдавать аганта в импа а не в войдволкера а лок может еще и волка какого нить поставить. А это приведет к тому что он даст в агента импложин на след ход и темп ты таки потеряешь если не зайдут яд+бф или фок. Хз кароч я мираклом не играл мб чушь пишу (остановиться не могу просто). 



13 янв 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

они играю все что угодно, но точно не импов      



13 янв 2016, 13:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Вы поехавшие, у него миракл рога, ему с аукционера придёт всё, что нужно. Отдача монетки и шру в данной ситуации - это проёб фри заклинания под гоблина. Если бы у него в руке не было бэкстаба, тогда да, монетка+шру была бы отличным решением.

Видимо, вам с вашими даун деками совсем мозги отшибло, СТАВЬ СУЩЕСТВ ПО МАНАКУРВЕ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ. Так миракл не играется.



13 янв 2016, 14:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

И умереть до аукционера   

 



13 янв 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Вы поехавшие, у него миракл рога, ему с аукционера придёт всё, что нужно. Отдача монетки и шру в данной ситуации - это проёб фри заклинания под гоблина. Если бы у него в руке не было бэкстаба, тогда да, монетка+шру была бы отличным решением.

Видимо, вам с вашими даун деками совсем мозги отшибло, СТАВЬ СУЩЕСТВ ПО МАНАКУРВЕ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ. Так миракл не играется.

бэкстаб может тоже пригодиться

а так лучше темп набрать и поставить всеже ШРУ.



13 янв 2016, 14:50
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Странно, что никто не предложил убить бекстабом импа и через монетку еще порезать варлоку лицо шрушником



13 янв 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эвик по манакурве и не галдеть



13 янв 2016, 15:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

И умереть до аукционера   

 

Миракл, даже во времена аукционера за 5 маны, игрался на грани фола.



13 янв 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Только что друид с 10 маны на пустой стол сдал два FoNa поюзал два халявных спела на +2 маны и сходил в лицо на 24 под ревом. Это ваще легально?  



13 янв 2016, 16:40
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

26



13 янв 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне и 24 хватило.  Он сам в лицо не ходил 



13 янв 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Жика писал(а):

И умереть до аукционера   

 

Миракл, даже во времена аукционера за 5 маны, игрался на грани фола.

Этот малигос миракл рога с пиллагерами и 2 хилботами - очень сильная дека, против тех же паладинов он сильнее чем оил. у него больше мобов, больше зачисток стола, так что против любой зу\темпо колоды он будет предпочтительнее. У него дров механизм так не проседает по темпо как спринт, когда по сути отдается ход ради дрова.

    Думаю в конце сезона будет опять наплыв рог обоих видов.



13 янв 2016, 17:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

4 маны за 4 дрова с препом это ок



13 янв 2016, 17:40
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Все равно не стабильно как-то)
Игрался с рено(6 парных карт)+алекстраза+малигос. Такие нежданчики то)
Почти все время играю с телефона и бесит что рено не подсвечивается. Попробовал бы много парных взять,но шесть с трудом осилил хД

Деку по фану мутил. Замешивал нерубов 6шт,три раза хилился рено(шс\ваниш),зачищал шквалом стол,мутишь манипулятора в норм моба+бгх или уничтожение>в изеру например :D И когда рено ласт раз хильнул ,карты заканчиваются у меня\противника,мешаешь себе 3 рагнароса или бума в колоду!11 Это с гамно КВ и пристом мб пару раз прокатило ,но пох,игры были прикольные,хо стабильную контроль рогу  

КУЛ СТОРИ ПАСАНЫ,ДАЙ ПЯТЬ,НИГЕР САП,бля долго еще писал так, всю эту хуйню



13 янв 2016, 17:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

не ну сори канеш, но какое же всё таки гавно этот прист. Скарфтил наконец то себе приста. Решил начать играть в этом сезоне. Если тебе не заходит рука, просто сразу автолуз. Причем такое гавно с рукой в половине игр. Невозможность выиграть локов. Средний винрейт с друидами/секретами, которых полладдера.

Ну вот что тут делать?  и вот такая ситуация с рукой в половине игр, не ну рили. Чот давненько так не подгорала от лузоов в ХСе.



13 янв 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если есть проблемы с "тяжелыми существами", то стоит иметь 2 швд, 1 бгх, два энтомба и 2 лайтбомбы. у меня за приста ваще нет проблем с зачисткой стола. аукенайки с кругами и флешхилом в помощь. пироманы под АоЕ дают -3 по всему противнику....у приста проблема с джараксус локами и фризмагами, остальные нормально. 

Насчет рука зашла или нет - это ж рандом, сам понимаешь. Может у тебя просто лузстрик пошел и стоит пару часов перекурить. Сам так ловил подряд 6 лузов, там уже вконце на нервах начинаешь ошибки делать просто



13 янв 2016, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru