Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Парни, нужен совет. Накопил 4000 пыли, думаю скрафтить 2 леги. Играю чаще всего на Присте, Шамане, Палидне (не секрет  )

Нету Велена, Иповедницы Пейлтрес, Призывателя туманов, Алакира, Болвара Фордрагона.

Из не спецовых нету Харисона Джонса, Сильваны, Тошли, Рагнароса и Малигоса.

 

Кого скрафтить, чтоб получить максимальный профит? Учитывая, что в будущем предпочтение по классм может измениться?

Я бы посоветовал Сильвану и Рагнароса - у этих карт уникальные эффекты. Насчет Харрисона - 7 карт с джараксуса или 6 с думхаммера, конечно, замечательно, но часто это оборачивается сгоранием карт или усталостью.



26 янв 2016, 13:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но это также супервалуе шанс покарать паладина разыгравшего гей парад или  способ ремува испепелителя. А матчи против дунхаммер юзеров как мне кажется и так нечасто кончаются фатиг битвой. А вот овердрав это да, опасня штука.



26 янв 2016, 14:05
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

вы чо але, овердров не так страшен против шамы как 16+ дмг в лицо с этого думмхамера. лучше овердровнуться на ~3 карты.



26 янв 2016, 16:42
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Я вообще-то о том, что вместо харрисона можно легко положить слизнюка, который в некоторых ситуациях даже лучше. Карта хорошая, но заменяемая, в отличие от Сильваны и Рагнароса



26 янв 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

вы чо але, овердров не так страшен против шамы как 16+ дмг в лицо с этого думмхамера. лучше овердровнуться на ~3 карты.

А против джараксуса?

Dlinniy писал(а):

Я вообще-то о том, что вместо харрисона можно легко положить слизнюка, который в некоторых ситуациях даже лучше. Карта хорошая, но заменяемая, в отличие от Сильваны и Рагнароса

А зачем нужна сильвана когда есть энтомбы которые надежнее играют? Да и рагнароса не сказал бы что часто вижу у пристов, изеру/пейлтрес и то чаще.



26 янв 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В какой вообще деке сейчас рагнарос незаменимая карта?



26 янв 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в этой http://www.hearthpwn.com/decks/413386-1-cataclysm-shaman-best-deck-eu-of-the-world  



26 янв 2016, 18:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

90% игр в гм лиге проходили против игроков не из гм лиги. Чтобы играть против корейцев, нужно играть не на еу серверах.

Ну если ты был в последней двадцатки гмов, то это не мои проблемы.



26 янв 2016, 23:46
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

ZoraMax писал(а):

90% игр в гм лиге проходили против игроков не из гм лиги. Чтобы играть против корейцев, нужно играть не на еу серверах.

Ну если ты был в последней двадцатки гмов, то это не мои проблемы.

Я на 9 месте закончил сезон... 90% игр дают противников из мастер лиги, потому что в гм всего 200 тел и шанс, что именно в тот момент, когда ты ищешь игру, будет искать кто-то из гм лиги не большой и, чтобы очередей по пол часа не было, давали людей из мастер лиги. Ладно это все таки хс раздел.



27 янв 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

А какой сейчас ренолок актуальный? Желательно не комбоверсия, лироя нет

Добил 5й таким :

http://hss.io/d/6611511



27 янв 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Drem писал(а):

ZoraMax писал(а):

90% игр в гм лиге проходили против игроков не из гм лиги. Чтобы играть против корейцев, нужно играть не на еу серверах.

Ну если ты был в последней двадцатки гмов, то это не мои проблемы.

Я на 9 месте закончил сезон... 90% игр дают противников из мастер лиги, потому что в гм всего 200 тел и шанс, что именно в тот момент, когда ты ищешь игру, будет искать кто-то из гм лиги не большой и, чтобы очередей по пол часа не было, давали людей из мастер лиги. Ладно это все таки хс раздел.


Да, систему доработали. Она сейчас несколько иная, но вполне эффективная. Эх, а я вот до гма дошёл и посидел там аж целых 5ть дней! 



27 янв 2016, 16:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Новая потасовка залупа какая-то.



28 янв 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

норм. для дейликов сойдет



28 янв 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

1 ход алекстраза, 2 ход размен с кричей противника алекстразой, рарнарос, безликий на рагнароса, кайф.



28 янв 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всплакнул по комбе c канюком и анлишем.

сделал стрик на 5 побед на ханте. Легкая потасовка



28 янв 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мастер маскировки на любительницу маны\авантюриста+аукционер и норм)



28 янв 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну что,  кто по вашему мнению  Р1 возьмет в этом месяце? 



29 янв 2016, 15:26
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Перельют и пошарят как обычно.



29 янв 2016, 15:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

 

поугарал с этого карточного колдуна



29 янв 2016, 22:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто батлу играет? Го добавляшки http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru ... 937487/pc/



29 янв 2016, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru