Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

как вообще без лотхиба то быть моя самая любимая золотая легендарка



03 фев 2016, 00:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 - шредер, тень, бум

Reno    - бум, генг босс, дарк бомб, хилбот, шредер, белчер, лосьон

ФРиз    - секретчики, хилбот (но хилбота не всегда кладут)

 - Оил   Хилботы и белчер у малироги.

ТЕмпо    секретчики, порталы, флеймкеннон, бум, шредеры

 - лайтбомбы, зомби, белчеры, деслорды

 - краклы

 - вебспиннеры, секретчики, шредеры

 - тут хз, без десбайтов совсем печаль. 

 - гей-парад, шилдбот, шредеры, когхаммер, бум

 

Скрытый бафф    ?

 



03 фев 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

только вот пыль тоже по сути обесценится... и каждый второй будет с золотой декой



03 фев 2016, 00:50
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Круто, мне как раз на вара еще 42к пыли не хватает



03 фев 2016, 00:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А так да, фейс шаман, против которого не будет половины топового ёрлигейма, ни хилботов, ни белчеров, ни лохтиба смотрится уж слишком дико.

  Вообще любой шаман будет достаточно сильным, и трогг и тотем голем и его аое с намного менее живучим ёрлигеймом смотрится неплохо.

     И вообще близзард уже присматриваются к друидам и их комбо. Чувствую занерфят до неиграбельности, вместо того чтобы, скажем саведж рор не бафал дамаг фейса, и прочие мелкие твики немножко опускающие деку в мете.

   Предполагаю что первым дополнением с новыми картами они будут латать дыры в балансе, и корректировать силу классов.



03 фев 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Очень огорчён новыми изменениями. Уже и не помню как без дэзбайта было( да и вообще утонем в агрого*не(



03 фев 2016, 06:15
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Да они же ещё написали, что возможно будут изменять базовые/стандартные карты. Ну на самом деле, убирая карты, они убивают целые архетипы дек - малигос лок, те же мех деки, малганиса. Мне очень нравилась ситуация, когда у каждого класса было по 2-3, а то больше вариантов дек. Главное, чтобы не вернулись в начальное состояние, когда у классов после релиза накса было от силы 2 архетипа дек.

Ну и как бы, хилбот. Карта, которая спасала от агродибилов.



03 фев 2016, 06:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

-говношреддер
-Бум
-Лотхиб
-мэд саентист
-имплозион
-хаутед крипер
-мехварпер
-портал

SHUT UP AND TAKE MY MONEY

Грустно, коненчо, что в стандартном режиме останется мусор из Лиги по типу Коневодов, но жить можно - во всяком случае, в стандартном режиме соотношение нормальных (базовый+ванилла набор) по отношению к ОП дерьму, объём которого зашкаливает в каждом дополнении, теперь будет константен.

Можно вновь играть Йети, Кэрна, Кенария, Алакира. Кайф, 10/10.



03 фев 2016, 06:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не понял, почему вы оплакиваете безбайт и шредеров. Они же только в одном из двух режимов (равноценных же?) уходят. Через год уйдут из стандарта другие карты (Таурисан, Мариэль). 



03 фев 2016, 06:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что режимы равноценны только на бумаге. Играть вайлд будет очень небольшое число игроков. И турниры наверняка (процентов 99) будут проходить строго на стандарте.



03 фев 2016, 06:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет ниче не понял то они вводят режим новый без приключений старых то они старые приключения удаляют (а карты с них куда денутся, останутся, просто их можно будет распылить или че?), кароч как то мутно все.



03 фев 2016, 06:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В новости на главной всё ультрадоходчиво описано :)

Немного цифр:
Базовый набор 133 карты
Ванила набор 245 карт
Промоакции + награды 4 карты (Паррот, Мурлок, Геблин и Е.Т.С.)
- я так понимаю, они "типа" входят в базовый набор?
Наксрамас 30 карт
ГовГо 123 карты
Черная гора 31 карта
ТгТ 132 карты
Лига исследователей 45 карт

590 карт / 743 карты

Офк, со вводом весеннего дополнения добавится ~120-130 карт (я так понимаю, дополнение будет не приключением, в случае приключения можно рассчитывать на +30). Самый кайф будет в январе 2016го, когда разово выпилят Чёрную Гору, ТгТ и Лигу. Офк, им на смену уже придут карты из новых дополнений, но сам факт выпила из игры 208 карт будет самой сильной встряской меты за всю историю ХСа.



03 фев 2016, 07:01
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

-хаутед крипер

паука то за что, у него же нет дебильного дезраттла aka "вызывает 1-3 токенов 1/1"


へ(へ'◕︵◕')へ



03 фев 2016, 07:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Во-первых, из-за синергии с кинжальщиком, во-вторых, сам факт, что из 1-2 существа дезратлом появляется 2-2 (пусть и распределённое) - это эрик. А ещё он бист, евпочя.



03 фев 2016, 07:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тем более 

Цитата:
Какой из рангов будут видеть мои друзья по Battle.net?
Ваши друзья по Battle.net будут видеть только ранг стандартного формата.
. Ещё 1 гвоздь в крышку гроба Wild режима ибо ЧСВшники не оценят)

В мидрейдж друиде я так понимаю 3м дропом опять 2-3 голема играть будут?



03 фев 2016, 08:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

В новости на главной всё ультрадоходчиво описано :)

Ну вот например конкретно вот это вот как будет выглядеть: просто удалят из приключений накс и гнг или карты тоже удалят а взамен дадут пыль или еще и книжечки за 100г выпилят гвгшные из магаза? А на арене гвг паки будут дропать или нет? И вообще какой смысл в этом изменении, если я за голд могу ~за месяц купить 1 дополнение (1 квартал в неделю), а если сделают что карты с него можно будет онли крафтом получить то я одного лотхиба буду месяц фармить?

Цитата:
На вольные хлеба
В этом году из магазина будут удалены приключения и дополнения, которые не войдут в стандартный формат, а именно «Проклятие Наксрамаса» и «Гоблины и гномы». Если вам все еще нужны карты из этих наборов (для вольного режима или для коллекции), то вы сможете создать их из чародейной пыли — даже те карты приключений, которые раньше создать было невозможно. Кстати, что касается приключений: если вы приобрели хотя бы первое крыло из какого-либо приключения до того, как оно вышло из ротации, то вы все еще сможете купить остальные крылья и завершить прохождение.



03 фев 2016, 08:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну вот например конкретно вот это вот как будет выглядеть

 

Там же на русском языке все доходчиво написано. Приключения не последнего года станут не доступны для прохождения, карты из них можно будет получить только крафтом из пыли. Если было куплено хотя бы одно крыло, то сможешь допройти все целиком и получить карты как раньше.

 

Вообще вся система копирует таковую в МТГ, там тоже нечто вроде сезонов где разрешено юзать только карты из последних пары аддонов. Игре это явно на пользу, уже слишком много накопилось маст хэв карт для каждой колоды и с каждым новым аддоном таковых было бы все больше.

 

Tier 1

Mid Druid

  • -2 Shade of Naxxramas
  • -2 Piloted Shredder
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Secret Paladin

  • -2 Avenge
  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Shielded Minibot
  • -1 Coghammer
  • -2 Muster for Battle
  • -2 Piloted Shredder
  • -1 Loatheb
  • -1 Sludge Belcher
  • -1 Dr. Boom

Zoolock

  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Nerubian Egg
  • -2 Imp'losion
  • -1 Loatheb

Tempo Mage

  • -2 Flamecannon
  • -2 Esportal
  • -2 Mad Scientist
  • -1 Duplicate
  • -2 Shredder
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Tier 2

Renolock

  • -1 Zombie Chow
  • -1 Darkbomb
  • -1 Imp'losion
  • -1 Piloted Shredder
  • -1 Antique Healbot
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Patron Warrior

  • -1 Unstable Ghoul
  • -2 Death's Bite
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Freeze Mage

  • -2 Mad Scientist
  • -1 Antique Healbot

Aggro Shaman

  • -2 Crackle

Murloc Paladin

  • -2 Antique Healbot
  • -2 Sludge Belcher

Control Priest

  • -1 Light of the Naruu
  • -2 Zombie Chow
  • -2 Deathlord
  • -1 Sludge Belcher
  • -2 Lightbomb

Wallet Warrior

  • -2 Deathlord
  • -2 Death's Bite
  • -1 Sludge Belcher
  • -2 Shieldmaiden
  • -1 Dr. Boom

Malylock

  • -2 Zombie Chow
  • -2 Darkbomb
  • -2 Antique Healbot

Oil Rogue

  • -2 Tinker's Sharpsword Oil
  • -1 Piloted Shredder
  • -1 Loatheb

Maly Rogue

  • -2 Antique Healbot

Aggro Druid

  • -2 Piloted Shredder
  • -2 Fel Reaver
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Tier 3

Dragon Priest

  • -2 Deathlord
  • -2 Velen's Chosen
  • -2 Lightbomb

Face Hunter

  • -1 Glaivezooka
  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Mad Scientist

Midrange Paladin

  • -2 Zombie Chow
  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Shielded Minibot
  • -1 Coghammer
  • -2 Muster for Battle
  • -2 Piloted Shredder
  • -1 Antique Healbot
  • -1 Quartermaster
  • -2 Sludge Belcher
  • -1 Dr. Boom

Midrange Hunter

  • -2 Webspinner
  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Piloted Shredder
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Egg Druid

  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Nerubian Egg

Aggro Paladin

  • -2 Shielded Minibot
  • -2 Muster for Battle
  • -1 Loatheb

Hobgoblin Zoolock

  • -2 Zombie Chow
  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Hobgoblin
  • -2 Imp'losion
  • -1 Loatheb

Mech Mage

I'm not even going to try. The whole deck is based around mech synergy (which came in GvG), so this deck will be unplayable in the new format.


Tier Shaman

Reno Mage

  • -1 Zombie Chow
  • -1 Flamecannon
  • -1 Mad Scientist
  • -1 Duplicate
  • -1 Echo of Medivh
  • -1 Piloted Shredder
  • -1 Antique Healbot
  • -1 Sludge Belcher
  • -1 Dr. Boom

Burst Priest

  • -1 Light of the Naaru
  • -1 Zombie Chow
  • -2 Deathlord
  • -2 Velen's Chosen
  • -2 Lightbomb

Combolock

  • -1 Zombie Chow
  • -2 Darkbomb
  • -2 Imp'losion
  • -2 Antique Healbot
  • -2 Sludge Belcher

Midrange Shaman

  • -2 Zombie Chow
  • -1 Haunted Creeper
  • -2 Piloted Shredder
  • -1 Loatheb
  • -1 Dr. Boom

Murloc Shaman

  • -2 Haunted Creeper
  • -2 Nerubian Egg
  • -1 Dr. Boom



03 фев 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

Там же на русском языке все доходчиво написано. Приключения не последнего года станут не доступны для прохождения, карты из них можно будет получить только крафтом из пыли. Если было куплено хотя бы одно крыло, то сможешь допройти все целиком и получить карты как раньше.

Там написано приключения и дополнения. Значит по логике они и паки каким то образом затронут. Вопрос: каким именно, просто удалят из магаза гвг паки или с арены они также не будут прокать?  А теперь другой вопрос смысл какой в этом я просто пытаюсь понять это же нелогично просто так взять и выпилить простейший способ получения большого числа хороших карт? И смогу ли я распылить те карты которые у меня уже есть из накса которые мне не нужны типа мексны кельтузада и т.д.?



03 фев 2016, 09:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Значит по логике они и паки каким то образом затронут. Вопрос: каким именно, просто удалят из магаза гвг паки или с арены они также не будут прокать?  И смогу ли я распылить те карты которые у меня уже есть из накса которые мне не нужны типа мексны кельтузада и т.д.?

Возможно и удалят с магазина, на этот счет инфы вроде не было.

Апдейт, нашел инфу - https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/43veck/adding_formats_to_hearthstone/czl961b GvG паки тоже уберут и эти карты будут доступны за крафт.

 

Suslik писал(а):
А теперь другой вопрос смысл какой в этом я просто пытаюсь понять это же нелогично просто так взять и выпилить простейший способ получения большого числа хороших карт?

А тебе не нужны будут эти карты больше. При таких правилах вайлд режим станет чем то вроде казуального режима в данный момент - никому не нужным, разве что пофаниться в пятницу вечером.

 

 

 



03 фев 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

А тебе не нужны будут эти карты больше. При таких правилах вайлд режим станет чем то вроде казуального режима в данный момент - никому не нужным, разве что пофаниться в пятницу вечером.

Да мне тащемта вся игра для того и нужна чтобы пофаниться вечером.  

Сундуки же будут в обоих режимах давать за ранги? И обложка за легу будет и там и там, разве нет?

Togusa писал(а):

Возможно и удалят с магазина, на этот счет инфы вроде не было.

Апдейт, нашел инфу - https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/43veck/adding_formats_to_hearthstone/czl961b GvG паки тоже уберут и эти карты будут доступны за крафт. 

Еще тогда вопрос, что будет с теми картами которые у меня УЖЕ есть с приключений? Можно ли их будет пылить или только крафтить? И уберут их онли с магаза или с арены тоже перестанут прокать?



03 фев 2016, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru