Hearthstone тред  
Автор Сообщение

18
Сообщение Hearthstone тред

Был отличный турнир, 2.5к долларов за выходные + 3 фул бо5 на стримах с общей аудиторией 250к это круто для ноунейма типа меня. Играл по моей оценке неплохо, миссплев было минимум, топдек дума меня анигилировал сегодня. Много знакомств , много положительных отзывов. Ремпектуют за выбор кв.

 

P.S. лучше дочь шлюха, чем сын на секрет пале

 

P.S.S. спасибо за всеобщую поддержку

 

P.S.S.S. флеймстрайк на 7ом KappaKeppo



14 фев 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В следующий раз повезёт,  болели всем двором  

Не ну реально,  играя на Ренолоке и имея его со старта играешь свободно,  тапаешь не парясь.  А сова в дума это ваще. Пусть сука лотерею купит ещё сегодня 



14 фев 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а откуда играли то? кто-то на фоне дивана, кто то у плаката



14 фев 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В Москве студия выглядит так - с диванчиком



14 фев 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

В Москве студия выглядит так - с диванчиком



Расскажи про 2.5к подробнее :D



14 фев 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

lekariy писал(а):

В Москве студия выглядит так - с диванчиком



Расскажи про 2.5к подробнее :D

 https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/453x0x/2016_european_winter_preliminaries_and/ тут можно прочитать

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/mg/MGBFGZFTLIPL1455317546019.pdf 11 страница



15 фев 2016, 00:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Ассамит писал(а):

lekariy писал(а):

В Москве студия выглядит так - с диванчиком



Расскажи про 2.5к подробнее :D

 https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/453x0x/2016_european_winter_preliminaries_and/ тут можно прочитать

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/mg/MGBFGZFTLIPL1455317546019.pdf 11 страница



Красава конечно)) Я барыгую такой,шмот продаю,а ты 2.5к намутил :D ТВОЙ ХАСЛ КРУЧЕ ,респект нига йоу  

Можешь пожалуйста в кратце на русском,как попасть\нужен ли взнос какой\тяжело ли было\страшно etc )
Есть же полно не офф турниров? Учавствуешь,поднимаешь бабло?)



15 фев 2016, 16:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот тут все вайнят на секретпалов, а у меня по-моему 50% игр - это сраные присты, разных вариаций. И я своими темпомагом и патроном люто с них горю, винрейт плохой. щас ранк 13. 

посоветуйте хорошую колоду, которая справляется без особых потерь с пристами?



16 фев 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Темпомаги норм играют с пристами. А так агрошаманы, роги и мурлок паладины первое что приходит на ум. Некоторые вариации квара , комбовар на фростгигантах, миллдеки, батлкрай маг , демонзуу, ренолок, мидренжхант - все это должно неплохо играть против приста.



16 фев 2016, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все агродеки не стабильно играют с пристом.  Тупо из-за тучи АоЕ и 4 таунтов с хилом.  Может конечно прокнуть с мулиганом,  но это не панацея от пристов.  Мне как присту трудно против миллрог,  ренолоков,  мурлопалов если не закрыл энтомбом ключевых мурлоков,  как не странно но 50/50 против мидхантов с белчерами и салом или меткой на мои таунты. Могут и патроны размотать,  если лайтбомба не зашла или аукенай + серкл. 


Раньше еще не умел против фризмагов играть.  Но теперь просто держу два флешхила на его Алекстразу,  стараюсь пораньше найти Мариэль ну и швп или энтомб на его два дума.  На крайняк цыганка если вариантов нет.  



16 фев 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ща коленто на присте играет.  На второй легенде сделал винстрик 6 или 7 раз и никак 1 не получить,  такой бред ваще



17 фев 2016, 01:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В чем бред? Очевидно, что если коленка после  5 игр не получил 1й ранг, значит текущий его обладатель сыграл много игр в +, находясь на 1м ранге, а не просто апнул и стопнул. тем более учитывая что коленко против 400-800 легенд играл, а на топ 50



17 фев 2016, 02:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Система ранговая бред. А играл с теми кого давали,  что тоже бред как система.  Ставить легу 1400 против 2



17 фев 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну с другой стороны если бы сделали более ровный подбор то у игроков из топ 100 были бы очереди по 20минут либо проких на одних и тех же по 10 раз подряд. Так что лучше уж так как щас.



17 фев 2016, 08:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всем привет, решил вернуться в ХС. Играю за ханта на:

колебаюсь с 15 по 13, обычно зависит от того как зайдет рука.
когда-то давно брал легенду, но много времени прошло.
дайте пару советов что поменять, чтобы повысить ВР.

На вид дека близка к фейс хантеру, но  я не гей.



17 фев 2016, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

А чому бы не сделать обычного мидренжевого хантера?



17 фев 2016, 14:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут как в том самом анекдоте про сэра - геи это присты(не как что-то плохое), а ты п**ор.



17 фев 2016, 14:47
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят. Играю разбойницей сейчас – без масла уже. С аукционерами (без мистера Малигоса). Колеблюсь что-т на 5-4 рейтингах. Мистер Малигос бы повысил мой винрейт? Или дело неблагодарное?



17 фев 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Выпал малигос с паков) Задаюсь тем же вопросом: малигос+таурисан рог будет наравне с ойлом?) И еще, критично нужен ли томб пилагер для малигос роги или можно все таки поменять на липкость типо шредера?



17 фев 2016, 18:37
Профиль WWW






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Из-за 5/4 чувакчков миркл рога и заиграл же! Ты чего, feuerwerk?



17 фев 2016, 18:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru