Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Оба бля наконец то  

lekariy писал(а):

Пацаны, советую, от души, берите изи легу - не благодарите, мы со Штаном сделали ее максимально сбалансированной, насколько только возможно. Вон даже малыш Амнезиак взял на Ланы ее, а это говорит, что парень сечет фишку   

А почему нету терпил 1/3 и бронебаб 1/4? Не нужен добор  и броня?

 



13 мар 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):
А почему нету терпил 1/3 и бронебаб 1/4? Не нужен добор  и броня?

Долго рассказывать, но поверь, что они не нужны - забудь все, что тебе говорили о варах раньше и попробуй что-то новое 



13 мар 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уже собрал, буду траить.  Правда 10 ранг тот ещё показатель  



13 мар 2016, 23:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты прости уж, но идея фатиг вара с деслордами/думсеерами/горхавлом вовсе не нова. Конкретный деклист не знаю, но видел схожие деки на стриме коленки/зеты у оппонентов. Что вы изменилив деклисте, чтобы писать "не благодарите, мы со Штаном сделали ее максимально сбалансированной, насколько только возможно" такое?



14 мар 2016, 00:16
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Зеу писал(а):
А почему нету терпил 1/3 и бронебаб 1/4? Не нужен добор  и броня?

Долго рассказывать, но поверь, что они не нужны - забудь все, что тебе говорили о варах раньше и попробуй что-то новое 

Честно говоря, действительно не заметно ничего нового, нет фишки, не удивишь врага ничем. Есть более лейтовые колоды, могут карты в руке кончится также. Не универсальна имхо.



14 мар 2016, 01:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бегом за изи фаст легой, поверить и не благодарить, лекарий и штан!



14 мар 2016, 01:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну а чем же вас на ваших 15 рангах-то удивишь? Вы интересные такие



14 мар 2016, 01:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

виндфури рогой или может быть мил хантом    



14 мар 2016, 01:42
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

С магами друидами дека работает хорошо.  Получил люлей от драконоприста но там потаскуха не зашла вторая.  Секретов и Зу не встретил пока играл 



14 мар 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Ну а чем же вас на ваших 15 рангах-то удивишь? Вы интересные такие

На 3м, попрошу. Нет, я только рад что ты эту деку вбросил, уверен что она хороша. Я только не понял, зачем ты выставил ее как свою находку по сути, учитывая что ей играют уже 2-3й сезон. Хотел узнать, мб ты добавил чего очень важное, что делает еще лучше, а я не заметил.  Но пока без ответа.



14 мар 2016, 01:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

lekariy писал(а):

Ну а чем же вас на ваших 15 рангах-то удивишь? Вы интересные такие

На 3м, попрошу. Нет, я только рад что ты эту деку вбросил, уверен что она хороша. Я только не понял, зачем ты выставил ее как свою находку по сути, учитывая что ей играют уже 2-3й сезон. Хотел узнать, мб ты добавил чего очень важное, что делает еще лучше, а я не заметил.  Но пока без ответа.

 Хоть бы тон сменил задавая вопросы. 



14 мар 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Пацаны, советую, от души, берите изи легу - не благодарите, мы со Штаном сделали ее максимально сбалансированной, насколько только возможно. Вон даже малыш Амнезиак взял на Ланы ее, а это говорит, что парень сечет фишку   

Зачем в данной деке нужен Громмаш? Да, он отличный финишер, но в такой вариации колоды он может зафинишить разве что условного шамана на ресурректах и, возможно, поможет прессануть фризмага.  Не могу представить ни одного матчапа где бы он заиграл лучше любой "валью" легендарки типа Изеры/Нефариана/Бума или Алекстразы с её отличной синергией с горхаулом или даже Геддона. Лично я бы предпочел Нефариана, который гарантированно даст 2 спелла, которые всегда можно отправить на съедение обезьяне если они окажутся плохими.



14 мар 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эта дека не про валью легендарок, а про валью ремувалов насколько я понял. Громмаш замечательный директ ремувал к-й к тому же скушает дамаг/вражеский ремувал. И не стоит забывать про локов, Громмаш - враг №1 для локов ёпт)

п.с. и про изи легу чёто жирновато помойму, на таком варе вася пересевший с пала/ханта и т.д. сыграет 0-10 и скажет чёта дека говно.



14 мар 2016, 03:25
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

чёта дека говно.



14 мар 2016, 05:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Попробую чисто из-за Гореховла и думсееров ;)



14 мар 2016, 07:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

давно заметил, чтобы играть колодами от Лекария, нужно, ВНЕЗАПНО, думать и не просто думать, а понимать, какие цели преследует колода и как она работает

 

а вообще, кто поймет, тот поймет: 

"С  хорошенькими  актрисами  знаком.  Я  ведь  тоже   разные водевильчики...  Литераторов  часто  вижу. С Пушкиным  на  дружеской  ноге. Бывало,  часто  говорю  ему:  "Ну  что,  брат Пушкин?" -  "Да так,  брат,  - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал."



14 мар 2016, 07:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эх щас бы дечку фатиг вара за хулиард пыли скрафтить перед обновой.



14 мар 2016, 11:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

эх щас бы дечку фатиг вара за хулиард пыли скрафтить перед обновой.

Чо там крафтить лол, разве что у кого-то нет Гореховла в 2076, но это какие-то совсем нищие суселы.



14 мар 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня кстати гореховл есть, упал как раз в последнем открытом паке пару недель назад. а вот вестников потасовок мариэль и 2го щилдслама у меня нету. и крафить свои потом и кровью заработанные 3к пыли до выхода обновы я не собираюсь хоть и стремлюсь скрафтить именно кв.



14 мар 2016, 12:52
Профиль

10
Сообщение Hearthstone тред

мишн аборт!

 

суслик не собирается крафтить второй шилдслем, передайте кто-нибудь амнезиаку чтоб не брал на ланы этот фуфел, штан&лекарий старайтесь дальше, заказчик не доволен

остальные расходимся, здесь не на что смотреть 





14 мар 2016, 13:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru