Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

Почему форсен такой популярный, он же аутист?

Саб Санчеза в недоумении ? :D

Ну если б санчез стимил не только на рускоязычную аудиторию, то ещё неизвестно у кого было б больше зрителей   

А так то они достойны друг друга, одни "бест фриз- маг еу", а второй - "топ контрол вар всея хартстоуна"!



28 мар 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

Почему форсен такой популярный, он же аутист?

Саб Санчеза в недоумении ? :D

Ну при всех недостатках санчеза сложно назвать аутистом.



28 мар 2016, 15:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Если ты на полном серьезе называешь Форсена аутистом то ты либо не знаешь что такое аутизм либо чтото выдумал про Форсена.

Занзиб писал(а):

А так то они достойны друг друга, одни "бест фриз- маг еу", а второй - "топ контрол вар всея хартстоуна"!

Ни то ни то ни разу не слышал от них, мб у форсена был такой тайтл стрима один раз, но серьезно он бы об этом не заявлял



28 мар 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я хз мб он обычно веселый и разговорчивый но когда я его включал (а это было пару раз в прошлом и этом году) он сидел молча играл в темноте в капюшоне игноря чат (а там все время какой то адок творится). Поэтому не понимаю почему его сток народу смотрит, тот же амаз куда веселее (хотя кроме элоизы англоязычные стримы стараюсь не смотреть там не понятно что говорят на иностранном языке).



28 мар 2016, 16:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Явление которое можно наблюдать у Форсена или Элоиз в чате принятно называть кансером, у русских стримеров оно не встречается. К аутизму которым принято называть необычное поведение людей на просторах интернета это мало имеет отношения. 

Я не правильно выразился, Санчез не аутист, он просто топ тролль твича ( я надеюсь что это так ), просто последнее время тригерят всякие сабы Афина которые вякают на Форсена мол чувак ты бы мог помочь детям в Эфиопии, но твоя гордость тебе важнее итд -_-



28 мар 2016, 16:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Пасаны как вам Рагнарос лайтлорд? У менягорит,как у лордрочера, дико горит очаг на этот близтроллинг


28 мар 2016, 16:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почему они это палу дали а не кв вот в чем вопрос, в кв бы он отлично зашел.

Мне еще понравилась на ханта карта, хз ток будет ли она играться, но в теории там валуе можно хороший получить с нее особенно вс контрол дек.



28 мар 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хилбота убирают и по этому походу он будет норм.

Но у паладина есть хил за 8 маны так что хз.



28 мар 2016, 17:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Пасаны как вам Рагнарос лайтлорд? У менягорит,как у лордрочера, дико горит очаг на этот близтроллинг

ну после эпических рук-щупалец 2/2 за 5 маны вару меня уже блзрд ничем не удивят. 

Горхол, Думхаммер, Руки-щупальца. Отличное дополнение к ряду эпических вепонов Варкрафта.



28 мар 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я на нем и упал с 8 аж на 12,  горю как бензовоз. На что не сяду везде луз

Но самый ахтунг был,  когда я на присте дракона довел до фатига добором,  он с обезьяны полутал легу которая карту на 10 урона зарывает противнику,  потом поставил это говно которое на себя урон берет от игрока и тиком на 8 который должен был его убить,  это говно приняло на себя,  он как был с 1 хп так и остался и добил меня.  Я думал,  я планшет об стену размотать.   Какой сука шанс из миллионов было то,  что ему эти две леги достанутся которые его только и могли спасти.  Малганиса ещё блять не хватало



28 мар 2016, 19:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

hearthstone in a nutshell



28 мар 2016, 19:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Во за лайтлорд, посоны?



28 мар 2016, 19:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 



28 мар 2016, 19:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

чет в голос с лайтлорда

и инфест чет трешак. почему не сделать паучий клубок который уже есть в игре. "за 6 маны вешает на всех ваших юнитов предсмертный хрип "после смерти появляется тенетник 1/1"



28 мар 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

чет в голос с лайтлорда

и инфест чет трешак. почему не сделать паучий клубок который уже есть в игре. "за 6 маны вешает на всех ваших юнитов предсмертный хрип "после смерти появляется тенетник 1/1"

Ну во первых клубок призывает 3 1/1, а эта шняга вешается на все что угодно даже не бистов, плюс комбится с собакенами неплохо так. Не против всех конечно, но к примеру против паладина зоо ренолока или хенда когда ты высох по картам и юзаешь эту шнягу игра может перезапуститься. Конечно против квара или дцп приста ты такую комбу с валуе не сделаешь, но там можно эту шнягу разгрывать если ты скопил мелочевку, а потом бросил ее и закрыл этой шнягой. Кароч если мета реально утяжелится, то карта в теории может быть валуе, а если так и останется агро, то будет юзлес скорей всего. Вообще хантам не хватает хорошего перебора, к примеру если бы им дали аналог батлрейджа варовского только чтобы скажем дровались карты за каждого зверя на столе, это было бы ок.



28 мар 2016, 20:26
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Это уже было, канюк+утх. Батлрейдж и паловскай милость, тоже весьма спорные карты, дающие порой слишком огромное велью.



28 мар 2016, 20:46
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну во первых клубок призывает 3 1/1, а эта шняга вешается на все что угодно даже не бистов, плюс комбится с собакенами неплохо так. Не против всех конечно, но к примеру против паладина зоо ренолока или хенда когда ты высох по картам и юзаешь эту шнягу игра может перезапуститься. Конечно против квара или дцп приста ты такую комбу с валуе не сделаешь, но там можно эту шнягу разгрывать если ты скопил мелочевку, а потом бросил ее и закрыл этой шнягой. Кароч если мета реально утяжелится, то карта в теории может быть валуе, а если так и останется агро, то будет юзлес скорей всего. Вообще хантам не хватает хорошего перебора, к примеру если бы им дали аналог батлрейджа варовского только чтобы скажем дровались карты за каждого зверя на столе, это было бы ок.

ある国で暮らすうえで、食べ物は重要です。その国の食べ物が口に合わないと、その国で暮らすのは大変だと思います。韓国と言えば「辛い」というイメージが強いです。韓国人は辛い食べ物を好んでよく食べるからです。そのため、辛い食べ物が (/苦手な)外国人は、料理を頼むときに「辛くないようにしてください」と言うのに慣れなければなりません。とくに、ベジタリアンは非常に大変だと思います。何故なら韓国ではどのレストランに行ってもお肉やお魚が入っていない料理はほとんどないからです。レストランに入って「お肉を抜いてください」というと韓国人は変な目で見て、どうしてお肉が食べられないのかを理解しようとせずに、お肉を入れたまま料理を出すことがよくあります。ですので、ベジタリアンの方はそういうときに怒るのではなく、理解して慣れる必要があります 韓国語を勉強するうちに、韓国の文化についても学ぶことができます。韓国人は歳や地位によって言葉遣いを使い分けます。友達同士なら歳と地位を重要視しない外国人にとって、歳が1つ多いだけで仲の良い人に敬語を使うのは不自然です。ですが、韓国では必ず護らなければならない文化なので、韓国語の勉強をしながら敬語を使うのに慣れるのをお勧めします最後に、韓国の匂いについてです。どの国に行っても、飛行機から降りたときの第一印象は匂いなんだそうです。色々な飲食店、自動車の匂いがすることが多いのですが、韓国ではこれらよりも強いのがにんにくの匂いです。韓国料理にはにんにくがたくさん使われます。そのため、韓国料理を食べる韓国人からも自然とにんにくの匂いがします。その匂いが「良い/悪い」と言うよりは、単に違う匂いがするから外国人は不思議に思います。ですので、その匂いに慣れる必要があります



28 мар 2016, 20:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Это уже было, канюк+утх. Батлрейдж и паловскай милость, тоже весьма спорные карты, дающие порой слишком огромное велью.

канюх дороговат жи, изи ремувится и разменивается и валуе дает мало. был бы он за 3 маны скажем (пусть даже с более худшими статами) я уверен на 200% его бы играли.

 


SsSs писал(а):

...



28 мар 2016, 21:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

был бы он за 3 маны скажем (пусть даже с более худшими статами) я уверен на 200% его бы играли.

Ньюфаг



28 мар 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Про сильвану мне тоже самое пару страниц назад говорили!



28 мар 2016, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru