Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

 

dmv43 писал(а):

Интересно, паладиновская будет работать с хиропавером, и спеллами?

Нахер она иначе нужна)

я просто напомню про руки-щупальца 2/2 за 5



30 мар 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Демона 6/8 на тебя нету.



30 мар 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какая то профилактика долгая.  Может че подключат из обновы?  Когда ваще обещали нормал и тентакли? 



30 мар 2016, 14:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Accnapg писал(а):

Дракошка ничё такой, за 7 маны 16 демеджа пристом.

Это каким образом?  Че-то не сообразить 



30 мар 2016, 14:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А ну так можно и деслорда набафать.  Разве что он не апнется на след ход 



30 мар 2016, 14:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чтобы сразу 2 карты скормить бгхшке!



30 мар 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А блин.  Там же удвоение а не плюс 2.  Соррян туплю 


Suslik писал(а):

Чтобы сразу 2 карты скормить бгхшке!

Бгх и не зайти может сам знаешь этот кибер спорт 



30 мар 2016, 14:45
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

что-то ржу, как та лошадь, из поста суслика



30 мар 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Чтобы сразу 2 карты скормить бгхшке!

не играй сильных существ @ не корми бгхашку!



30 мар 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему в этой игре хейт секретчиков такой же каким был хейт ретриков\дк в вове? Вот никак не могу понять, что в вове не понимал, и не хейтил ни один класс, что здесь все деки для меня одинаковы если говорить о соперниках. Может кто то обьяснить такое явление как хейт какого то класса\спека в компьютерной игре?

  Это я еще не играл в старкрафт 2, варкафт3 мультиплеер. Там наверное был хейт каких нить терранов\андедов  А в овервотче хейт турретчика или еще кого.



30 мар 2016, 23:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, что же в них общего хмм



30 мар 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да хз, вове ретрики были оп в бородатые времена 5 сезона, а байки о них ходят до сих пор. Вон Чёпа там даже песню записывал. Это что то выходящее за рамки баланса и геймплея, что то психологическое, мемовое. 

  Вон как в хартсоуне оппонент у стримера хантер - сразу SMOrc летят в чат. И даже если хант станет медленнее контрол приста в плане геймплея, думаю это никуда не пропадет



30 мар 2016, 23:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А в чем хейт ретриков и дк выходил за грани баланса? Заслуженно же. Классы которые давали возможность огромному числу людей играть на несколько уровней выше чем им играть положено. Тоже самое и  с сикретчиками.

 

Алсо потасовка хуждшая из всех что я видел. Получается некоторые игроки (новички) вообще ее не будут иметь шансов выиграть разве что при дисконекте соперника.



30 мар 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потаскуха ваще говно.  Онли друид инкаминг 



31 мар 2016, 00:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Алсо потасовка хуждшая из всех что я видел. Получается некоторые игроки (новички) вообще ее не будут иметь шансов выиграть разве что при дисконекте соперника.

Да ладно, можно того же мага нафаршировать коммон спеллами, я сразу так и выиграл. уже 2х, на 8 ходу они падают, маг ту стронг - с 2го хода сразу спеллами разминаешь фейс фростболты\торчи\фаерболы, и миррор энтити\контрспеллы вкинуть в деку, и просто легчайшие.Так же анстейбл порталы работают на ура.



31 мар 2016, 00:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я уже двух таких магов друидом с астральным сдвигом нафаршировал легами)



31 мар 2016, 00:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Я уже двух таких магов друидом с астральным сдвигом нафаршировал легами)

разве что если в деке будет 2 хилинг тача и хилка за 9 маны. Хотя наверное в этом броуле только друид с магом и будет бодаться. Может еще фейс шаманы всплывут



31 мар 2016, 00:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

Алсо потасовка хуждшая из всех что я видел. Получается некоторые игроки (новички) вообще ее не будут иметь шансов выиграть разве что при дисконекте соперника.

Да ладно, можно того же мага нафаршировать коммон спеллами, я сразу так и выиграл. уже 2х, на 8 ходу они падают, маг ту стронг - с 2го хода сразу спеллами разминаешь фейс фростболты\торчи\фаерболы, и миррор энтити\контрспеллы вкинуть в деку, и просто легчайшие.Так же анстейбл порталы работают на ура.

торчи, анстейбл порталы у новичка ... ага

 

на самом деле норм новичкам рано или поздно прокают такие же новички и они выигрывают



31 мар 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну рарки по 100 пыли не каждый может осилить, это да. 



31 мар 2016, 04:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз сделал магом 2 портала на 1 и 2 ходах, достал вейлинг соул и легендарного трогга + на 5 ходу клокворк гигант, игра кончилась на 8 ходу


бтв, зашел в игру первый раз за месяц, хотел 5 ранг взять для сундука - на 6 ранге весь вечер топтался фатиг варом / фейс шаманом, взял патрона - 8 : 1 на 4 ранг гг ( это при том что я вообще не в мете и патроном никогда особо не играл )



31 мар 2016, 04:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru