Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

3 легендарки в бою это мало норма. Регулярно проигрываю, имея три легендарки ребятам без.

Легендарки в этой игре показывают, триста раз уже было оговорено, редкость карты, а не её силу. Тот же Zoo варлок, который играет с одним только Лироем (но прекрасно обходится и без него), в разы сильнее любой колоды мага хоть с 7ю легендарками. То же касается и хантера.

Fizz писал(а):
Alaron писал(а):
Какой у тебя лучший результат на арене?

10.

На арене всего побед 67.

 

Это конечно не топ, но помоему, очень хорошии результат. (не играл раньше в ХС)


Это отличный результат для отдельной арены.

Я немного некорректно задал вопрос - какой результат у тебя бывает чаще всего? Судя по тому, что ты написал, что тебе приходится после арены делать перерыв на день-два, чтобы скопить голды с дейликов на следующую, я делаю вывод, что процентов 40 игр ты играешь 5-3, столько же 4-3 или 3-3, остальные 20% приходятся на достаточно успешные 7-8+ арены и совсем неудачные 2-. Изредка ты играешь 9+.

Арена самоокупается (т.е. выгоднее играть арену, нежели покупать бустеры) с 3 побед, но только с 7 появляется возможность играть одну арену за другой. Несложно подсчитать, что как только в среднем ты начнёшь выигрывать 7 игр, количество карт, которые ты сможешь получать, станет бесконечно (практически, завивист только от твоего онлайна), и ты сам не заметишь, как дропнешь 3 легендарки за неделю.



21 мар 2014, 18:04
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Услуги по сбору дек на арену еще никто не предлагает? 



21 мар 2014, 18:18
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Avelauran писал(а):

Услуги по сбору дек на арену еще никто не предлагает? 



Зачем, когда есть это и куча всего другого, если поискать.



21 мар 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

по началу норм сайт, действительно помогает собрать хорошую колоду, первые 12-0 декой с этого сайта сделал, рекомендую



21 мар 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

3 легендарки в бою это мало норма. Регулярно проигрываю, имея три легендарки ребятам без.

Легендарки в этой игре показывают, триста раз уже было оговорено, редкость карты, а не её силу. Тот же Zoo варлок, который играет с одним только Лироем (но прекрасно обходится и без него), в разы сильнее любой колоды мага хоть с 7ю легендарками. То же касается и хантера.

Fizz писал(а):
Alaron писал(а):
Какой у тебя лучший результат на арене?

10.

На арене всего побед 67.

 

Это конечно не топ, но помоему, очень хорошии результат. (не играл раньше в ХС)


Это отличный результат для отдельной арены.

Я немного некорректно задал вопрос - какой результат у тебя бывает чаще всего? Судя по тому, что ты написал, что тебе приходится после арены делать перерыв на день-два, чтобы скопить голды с дейликов на следующую, я делаю вывод, что процентов 40 игр ты играешь 5-3, столько же 4-3 или 3-3, остальные 20% приходятся на достаточно успешные 7-8+ арены и совсем неудачные 2-. Изредка ты играешь 9+.

Арена самоокупается (т.е. выгоднее играть арену, нежели покупать бустеры) с 3 побед, но только с 7 появляется возможность играть одну арену за другой. Несложно подсчитать, что как только в среднем ты начнёшь выигрывать 7 игр, количество карт, которые ты сможешь получать, станет бесконечно (практически, завивист только от твоего онлайна), и ты сам не заметишь, как дропнешь 3 легендарки за неделю.

Да ровно в точку. Весь голд трачу на арену и играю ее раз в 2 дня)

 

К сожалению мне нехватает опыта сыграть арены за классы отличные от мага и шамана, точнее собрать вменяемые дэки чтоб были всякие вомбо комбо.

 

КОнечно ты прав насчет констрактеда и легендарок, но только я (это только мое мнение) чувствую себя ущемленным в констрактеде, потому что у меня нет (например) блуд мэиджа и рагнароса.

 

А арену играю как повезет... если мне выпадает маг то получается по 7-9 побед. Шаманом не плохо по 5-6 побед, а вот на всем остальном уже идет 2-3, 3-3 и 4-3.

 

О арена гаидах и "ценности" карт узнал только что.. :/ Я думал колоды на арене собирают в виде комбо, а не просто по принципу какая карта сильнее лол

 

 



21 мар 2014, 22:33
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Этот сайт показывает рейтинг карты с учетом синергии с другими картами, которые уже есть в колоде, рано смеешься) Он учитывает и кривую маны, кстати


Всё равно не идеально, потому что твой плэйстайл (в лицо или трэйд) он знать не может, это надо учитывать и иногда не обращать внимание на рейтинг карт



21 мар 2014, 23:32
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

То есть, набираешь там тройку, которую игра предлагает, и оставляешь ту карту, которую сайт рекомендует?



22 мар 2014, 00:16
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Выбираешь 3 карты, которые выпали, смотришь рейтинг, думаешь "нужна ли?", жмешь на ту которую выбрал и по новой на каждый ход, если приблизительно одинаковые рейтинги, то выбирать уже то, что будет полезно относительно выбранных карт. Мне как нубу очень помог этот сайт, побед стало на много больше. Ближе к 13-15 ходу я реже смотрю на рейтинг и беру карты под то, что выпало ранее, не знаю правильно делаю или нет т.к. игр сыграл не много и статистики, соответственно, никакой. 



22 мар 2014, 00:44
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Skulkuse писал(а):

Этот сайт показывает рейтинг карты с учетом синергии с другими картами, которые уже есть в колоде, рано смеешься) Он учитывает и кривую маны, кстати

Всё равно не идеально, потому что твой плэйстайл (в лицо или трэйд) он знать не может, это надо учитывать и иногда не обращать внимание на рейтинг карт

ну тогда я недооценил этот саит) завтра попробую по гаиду этому)



22 мар 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

По началу следует просто каждую из 30 карт вбивать и не думать, обычно там более-менее приемлимое распределение рейтингов, допустим 4 флеймстрайк он уже оценит в баллов 40 так, а не 100+ как первый

есть желающие покатать пару френдли матчей на выходных?



22 мар 2014, 00:47
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

4 флеймстрайк жарит в два раза мощнее первого парадокс да? Спроси аренщиков, когда они играют против мага..



22 мар 2014, 08:53
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

splovedream писал(а):

4 флеймстрайк жарит в два раза мощнее первого парадокс да? Спроси аренщиков, когда они играют против мага..

Рисковано, надо иметь хорошие карты существ, чтобы потом была польза от этих недешевых флеймстрайков, а с таким рандомом можно нехило обосраться. 2 - самое то, имхо, плюс другие спеллы на контроль стола

 



22 мар 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Подскажите, на рубашку для карт этого сезона, какой нужен ранг? Вроде бы 20+?  Лучше с пруфом.



22 мар 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

прист призвал два колодца и бафнул таунт,на арене.Вот поэтому я и не люблю арены.#525



22 мар 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Может уже был таковой воспрос, но всё же хотелось бы поинтересоваться какими героями вы вывозите аренки на 10+ победок больше всего. По мне так в топе пал и маг, естественно. Хотя и рогой с друлём завозил 10+



22 мар 2014, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#78

А я люблю таунты



22 мар 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Soundboykilla писал(а):

Может уже был таковой воспрос, но всё же хотелось бы поинтересоваться какими героями вы вывозите аренки на 10+ победок больше всего. По мне так в топе пал и маг, естественно. Хотя и рогой с друлём завозил 10+

у меня проще всего шаманом получается



22 мар 2014, 21:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):
А я люблю таунты

И слизняка, слизняка заверните.



22 мар 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

PogoPogo писал(а):
А я люблю таунты

И слизняка, слизняка заверните.

Слизняк не нужен, когда 15дмг на руках, а у противника закончились таунтеры  ОркВоин



22 мар 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):

Alaron писал(а):

PogoPogo писал(а):
А я люблю таунты

И слизняка, слизняка заверните.

Слизняк не нужен, когда 15дмг на руках, а у противника закончились таунтеры  ОркВоин

Как не нужен? А для усиления попаболи же.



23 мар 2014, 00:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru