Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

 

На хайрейте, конечно, может и не заиграет, но пофаниться стоит однозначно



08 апр 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Стоит все действия завершить до выкладывания йога а то с такой кучей анимаций заклинаний никакого фитиля не хватит



08 апр 2016, 17:31
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Стоит все действия завершить до выкладывания йога а то с такой кучей анимаций заклинаний никакого фитиля не хватит

Ты про сбегать кофе заварить? или что ты там делать собрался, с учетом того, что он 10маны стоит.



08 апр 2016, 17:46
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

атаковать пятью существами, поспамить вел плейд и потыкать на катапульту.



08 апр 2016, 17:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Отличная карта для кв или приста. Интересно так же посмотреть ее в милл роге. Думаю будет супер-фаново.

Уверен на 70% что ее будут юзать даже на турнирах.



08 апр 2016, 18:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Зеу писал(а):

Стоит все действия завершить до выкладывания йога а то с такой кучей анимаций заклинаний никакого фитиля не хватит

Ты про сбегать кофе заварить? или что ты там делать собрался, с учетом того, что он 10маны стоит.

А что у тебя пустой стол на 10 ходу? Обычно есть чем заняться 



08 апр 2016, 19:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле в игре достаточно заклинаний, которые неплохо чистят не только вражеский, но и ваш стол. Поэтому я бы не стал особо ожидать, что он накидает тебе каких нибудь хантовских существ, пробафает их королями и тд. Ведь достаточно где-нибудь ближе к концу прокаста сдать какойнибудь бравл, твистед нейзер, экволити и хелфайр и тд и тп и вы не только не получите преимущество, но и потеряете даже выставленное существо. 

 

вроде как многие ожидали, что рандома наоборот станет поменьше после выхода дополнения...

 



08 апр 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

вроде как многие ожидали, что рандома наоборот станет поменьше после выхода дополнения...

Близзард считают что проблема была не в рандоме, а в слишком держащихся на борде картах. Что отчасти правда.

  Но чем рандомнее игра, тем менее она скиллозависима, и тем меньше будет разницы между теми же про игроками, и рандомными игроками с легенды, меньше будет разрыв в винрейте итд.

  



08 апр 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Проблема была в том что самые рандомные карты были в то же время самыми дизбалансными и игрались абсолютно всеми. Бум, крошшер и жонглер - первые двое уезжают из стандарта, жонглеру с вероятностью 99% срежут атаку и его рандомность перестанет всех волновать, т.к. он станет средней картой удачно заезжающей лишь с комбой, например с собакенами. Рандомность Йогга вообще не должна никого волновать, т.к. карта ниже среднего и если у кого-то хватит смелости сыграть этот треш на турнире и в оппонента залетит пара пиробластов, то в следующей игре такого уже не случится и владелец йогга поедет домой.

 



08 апр 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жигулеру вроде собираются сделать только  в фейс атаку,  а это уже серьёзный нерф как по мне



09 апр 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с каждым новым днём анонса карт олдгодс всё хуже и хуже. И это всё в плеймоде, а на арене вообще лучше бы не попадались эти карты



09 апр 2016, 07:38
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

в ваниле достаточно хороших карт.



09 апр 2016, 08:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, а реально какой турнирчик замутить на ПГ.  Там дуэльки ладдер,  призовые.  Я бы поучаствовал с днища )



09 апр 2016, 18:52
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

тут еще легендарок подвезли (юморец конечно такой-себе, но все же):



09 апр 2016, 21:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Как думаете хватит мне 1к пыли и 2.2к голд ( на данный момент ) на все из wog без доната? ничего из накса и гвг еще не пылил. Из классик норм легендарок нет только ванклифа и малигоса



10 апр 2016, 21:54
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Я тут переживаю, что мне 8к пыли и 6к голд не хватит на более менее играбельные карты...



10 апр 2016, 22:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз я просто помню что когда вышел тгт я сделал предзаказ на 50 или сколько там было паков, и мне хватило на фул, никаких больших запасов пыли и голды у меня не было. тк 50 паков = 5к голд, думаю не будет ли тут тоже самое



10 апр 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

50 паков это разве что на все коммонки, штук 6 эпиков и 1-2 легендарки, даже не близко к фулл. Другое дело то там не было толковых карт.

   Я подкоплю 5к голды 1к пыли, надеюсь пара играбельных дек будет.

  А если мета будет таковой, что придется крафтить рагнаросов\ блэк найтов\харрисонов то вообще мне нормальных дек не видать  



11 апр 2016, 00:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а че наск и гвг пылить надо?



11 апр 2016, 00:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это тебе решать надо или не надо в зависимости от того будешь ты вилд режим играть или нет.



11 апр 2016, 06:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru