Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Могли бы шквал сделать за 3, либо оставить за 2, но чтобы урон в лицо не наносился, выглядело бы вполне нормально.

Да и вообще где логика? Сайленс зло, занерфим рогача и сову, а про остальные карты с салом забудем. Ну понерфили бы шаману шок и мужика 4-3 до кучи - ну ладно, логика прослеживается, а так ерунда получается. Оно как бы понятно, что сайленс за 4 для аггро колод дороговат, но это не отменяет нелепости грядущего соотношения статов совы и мужика 4-3.



20 апр 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бгх за 5 как-то совсем люто

остальное вроде норм

только все-равно 90% новых карт (из тех что показали) вообще не понравились



20 апр 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Друида за дело.  Рогача и жигулера слабо понерфили.  



20 апр 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бгх за 5 все еще играбелен в отличие от совухи, кипера, лора и фларри. Непонятно почему решили понерфить фон, а не рор, ведь именно рор открывал возможности топить в лицо не думая ни о чем, видимо голосование в твиттере во время одного из турниров на "любимую часть комбы" зарешало - целевая аудитория проголосовала за рор . Ну и отсутствие нерфов трогга/думхаммера как вишенка на торте.



20 апр 2016, 21:57
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Близзы странные, берут карты ВЫБОРОЧНО и полностью переворачивают, при том, что с таким подходом ещё дохерища карт можно переделать. Если есть канон, то подстраивать под него всё, либо вообще ничего не трогать. Как-то тупо поднасрать одним, а других оставить. Хотя это же близзы, они везде так себя ведут. 

Ещё думал купить кардбек за 2500, ну нахуй с таким непонятным будущем игры 

 



20 апр 2016, 22:01
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Доволен вообще всем. Шикарно, 10/10, осталось только паладиньего петуха занерфить и будет ок. Разве что удивил нерф стелсера, которую никогда не играли, но, в общем-то, и пофиг. Легчайший диз (потом ещё упадёт / скрафчу без потерь пыли, если что). 

Ах да, не прошло и трёх лет, как они додумались понерфить лепрогея, жонглёрщика и эншиента ов лоре.



20 апр 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поставил эту хрень дочке на паншет пусть играет, ей всёравно что там нерфят и т.д.

По нерфу карт бред полный, нерфить сову и не нерфить спелбрикера - это тупость. Шквал вообще бесполезен. Ну да ладно, контроль вары как были в топе так и будут.



21 апр 2016, 00:42
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

По нерфу телки 4-4 ну там понятно что он маскировать будет шестерок ктуна, дракона 2-8. Но блейдфларри это просто дикость, ни один нерф не сравнится с этим вот. У роги помимо того что аое карты нету, кроме как  чистилки токенов, так теперь даггер+дедли+фларри  будет чистить хуже флеймстрайка, при условии что именно две карты в руке это лютый звиздец.



21 апр 2016, 01:19
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

да шквал достаточно было сделать, чтоб лицо не резал и ок. 



21 апр 2016, 06:45
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

а самое херовое то что новые карты для аренки гавно какоето (да видимо и для ранкеда), а они ещё и старые удаляют 



21 апр 2016, 07:08
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

На арене будут все карты, что ещё больше превратит её в кашупарашу



21 апр 2016, 07:30
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

DDUH писал(а):
По нерфу карт бред полный, нерфить сову и не нерфить спелбрикера - это тупость. Шквал вообще бесполезен. Ну да ладно, контроль вары как были в топе так и будут.

Не бред, спелл брейкер карта below average, игралась после Накса только две недели в одной из вариаций p2w. Сова - свинячья карта, мастхев для любой аггроколоды, которая ремувит любой таунт и имеет повышенное вэлью при игре против белчера, коровы и Чилмо. Да и не сказать, что её понерфили в "сопли" - 3 маны для аггро это по-прежнему лучше любого прямого ремувала. Надо учитывать, что из игры пропадает 2-8, а все остальные хорошие таунты это 4+ карты - Сенджин, корова, друидский 5-10.

Вообще, я бы сделал таунт-свойство иммунным к сайленсу, но соре - тогда слёз от дегродов на   не оберёшься.

Нерф блейдфлурри вполне логичный, эти миллиард урона по лицу (даже без Малигоса) в дополнение к чистому столу - опэ, вы просто забыли, как ойлы сносили в ход по 22-26 хп, 14 из которых приходилось на випон, потому что играли на  / , а мне вот на  было некомфортно осозновать, что при любом раскладе я луз на 12ом ходу. Мб по мане стоило поднять до 3, но это уж точно не андерграунд, особенно если роге завезут випоны с 3 или 4 атаки.

Из тех нерфов, что кажутся мне чрезмерными, это 2-4. Его стоило сделать 4-2 или 3-2, но никак не 2-2, хотя общую тенденцию к переоценке силы сайленса в игре в сторону повышения я приветствую.



21 апр 2016, 07:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А что про молтена думаешь? Обоснованный нерф?



21 апр 2016, 08:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бф можно просто на юнитов переделать а кост оставить, если ориентироваться по твоему принципу, то всегда будут какие-то сильные карты на фоне других и всегда надо будет что-то нерфить. Либо все карты строить по 1 принципу (например сильное свойство - обычные/ниже обычного статы, среднее свойство - хорошие статы и т д), либо принимать игру с оп картами. Но делать дело наполовину это не серьёзно

ps кстати варсонг командера можно было сделать по принципу - даёт чарж юнитам коста меньше 5 (если они хотели сломать комбу с дварфами), ещё 1 пример непродуманной работы



21 апр 2016, 08:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не хочу принимать игру с ОП картами, но от них никуда не деться (сын шлюхи Мистериос Челленджер нерф так и не получил, бтв) - надо продавать новые паки. Но чем их будет меньше, чем лучше. Проблема разбойников в последний год никак не в блейдфлурри, даже если бы он не тратил 2 маны, а давал их, больше разбойников в ладдере бы не появилось.

Сложно сказать по поводу молтена, я почти не играл на Хэндлоке. Надо будет посмотреть, не пропадёт ли молтен из хэндлока/эхомага. Не пропадёт - значит, нерф оправдан. Из игры выпилят лайтбомбу, поэтому как -плеер я приветствую этот нерф, хотя и понимаю, что это несколько субъективно. В игре по-прежнему остаются айсблок, Джарраксус и, особенно, Рено - поглядим.



21 апр 2016, 08:08
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну хз, тож странный нерф молтенов. Хендлоки и так почти не игрались, как и эхо маги. Видать в каком то внутреннем тесте, это карта слишком сильно заиграла. Учитывая, такой сильный нерф агро карт хантовских, возможно молтен на 15 хп за 5 слишком сильным им показался. Думаю, нерф не в том, что он игрался бесплатно на 10хп, а в том, что он игрался на 15 хп за 5маны во внутренних тестах. В эту же тему удорожание бгх


Ах да, эхо то вообще убирают, он в гвг был



21 апр 2016, 08:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Ну хз, тож странный нерф молтенов. Хендлоки и так почти не игрались, как и эхо маги. Видать в каком то внутреннем тесте, это карта слишком сильно заиграла. Учитывая, такой сильный нерф агро карт хантовских, возможно молтен на 15 хп за 5 слишком сильным им показался. Думаю, нерф не в том, что он игрался бесплатно на 10хп, а в том, что он игрался на 15 хп за 5маны во внутренних тестах. В эту же тему удорожание бгх

Ах да, эхо то вообще убирают, он в гвг был

Ну я хз насчет молтенов мне кажется их как раз нерфят изза реномагов на раздвоениях. В начале сезона они мне прям по 5 штук подряд прокали и надо заметить там матчапы не из легких если он грамотно играет. Хотя там вроде не все реномаги их играют.


Alaron писал(а):

Я не хочу принимать игру с ОП картами, но от них никуда не деться (сын шлюхи Мистериос Челленджер нерф так и не получил, бтв) - надо продавать новые паки. Но чем их будет меньше, чем лучше. Проблема разбойников в последний год никак не в блейдфлурри, даже если бы он не тратил 2 маны, а давал их, больше разбойников в ладдере бы не появилось.

Да а что толку если самый главный с точки зрения валуе секрет у паладинов убирают. Да к тому же добавляют сикретитеров. Хз кароч мне кажется сикретчики уже так круто не заиграют, как раньше. 



21 апр 2016, 09:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Офк. Но это слишком малая расплата за рак в ладдере в течение нескольких месяцев.



21 апр 2016, 09:54
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Надо 5й ранг успеть взять кстати, до 27го. 



21 апр 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Жика писал(а):

Ну хз, тож странный нерф молтенов. Хендлоки и так почти не игрались, как и эхо маги. Видать в каком то внутреннем тесте, это карта слишком сильно заиграла. Учитывая, такой сильный нерф агро карт хантовских, возможно молтен на 15 хп за 5 слишком сильным им показался. Думаю, нерф не в том, что он игрался бесплатно на 10хп, а в том, что он игрался на 15 хп за 5маны во внутренних тестах. В эту же тему удорожание бгх

Ах да, эхо то вообще убирают, он в гвг был

Ну я хз насчет молтенов мне кажется их как раз нерфят изза реномагов на раздвоениях. В начале сезона они мне прям по 5 штук подряд прокали и надо заметить там матчапы не из легких если он грамотно играет. Хотя там вроде не все реномаги их играют.

Alaron писал(а):

Я не хочу принимать игру с ОП картами, но от них никуда не деться (сын шлюхи Мистериос Челленджер нерф так и не получил, бтв) - надо продавать новые паки. Но чем их будет меньше, чем лучше. Проблема разбойников в последний год никак не в блейдфлурри, даже если бы он не тратил 2 маны, а давал их, больше разбойников в ладдере бы не появилось.

Да а что толку если самый главный с точки зрения валуе секрет у паладинов убирают. Да к тому же добавляют сикретитеров. Хз кароч мне кажется сикретчики уже так круто не заиграют, как раньше. 

они не заиграют, потому что потеряют гей парад, робота 2-2, зубцевик, крошшера, живота/лотхиба, др.7, фактически жонглера (без гей парада нафиг он нужен), а уж потерю 1-го секрета пережили бы, да и то, как раз на фоне таких масштабных потерь у паладина, возможно любой паладин станет днищем, но секретчик останется



21 апр 2016, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru