Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

стандарт ничем не лучше фри формата

 

 



30 апр 2016, 16:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

стандарт ничем не лучше фри формата

Сильное заявление



30 апр 2016, 16:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чот сыграл за сегодня около 50 игр, хех.

В общем, такое дело - когда я лутаю карты с пака и захожу в Мою коллекцию, на вкладках стоят красные метки о количестве новых (т.е. тех, которых не было в коллекции либо были в 1ом экземпляре) карт. Раньше эти красные метки не исчезали, пока не проведёшь мышкой по новой карте на соответствующей странице, новая карта также подсвечивалась. Сейчас непонятно - я листаю страницы, подсвечивающихся карт нет на страницах нет, но цифра на красной метке уменьшается. Очень раздражает, т.к. раньше было удобно посмотреть, какие именно карты ты добрал.

Я так понимаю, сейчас в красной метке учитываются и 3+ копии карт, поэтому когда листаешь коллекцию, карта не подсвеживается, но метка при этом уменьшается? Или какой баг?



30 апр 2016, 16:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Чот сыграл за сегодня около 50 игр, хех.

Чот слился сегодня с 130 на 3к легенды :(



30 апр 2016, 16:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я бустанулся с 11го до 6го, но за 5ый зацепиться так и не удалось, не та колода, чтобы климбить. Пока по впечатлениям - Зу и аггрошаманы живее всех живых, много Ктун-друидов. Встречал также довольно часто миракл рог и контроль (дезратл?) паладинов. Практически нет хантеров и пристов, немного p2w, магов.



30 апр 2016, 16:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я бустанулся с 11го до 6го, но за 5ый зацепиться так и не удалось, не та колода, чтобы климбить. Пока по впечатлениям - Зу и аггрошаманы живее всех живых, много Ктун-друидов. Встречал также довольно часто миракл рог и контроль (дезратл?) паладинов. Практически нет хантеров и пристов, немного p2w, магов.

Попробуй на темпо шамане поиграть, быстренько до 5го доедешь.



30 апр 2016, 16:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не, сегодня я переел. 5ый не самоцель, так, приятный бонус - не получилось так не получилось. 

Как-то странно у меня вышло с этим дополенением - вскрыл ~120 паков, сейчас на руках 5к пыли, а скрафтить из мастхева осталось только Фендрала, роговскую и Нзота (ну Лайтлорда не буду, т.к. палом не играю). Я не пылю две золотые говнолегендарки и скрафтил Дезивнга. В ГвГ, помнится, всяких Снидов - не говоря уже о различном мусоре - крафтил только через несколько месяцев. 



30 апр 2016, 17:03
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Мали рога ис стронг!

Апнул с четвертого по легенду за сегодня. Варов правда мало попадалось, с ними тяжело, зато золоки просто "ом- ном-ном-ном"

#380

зы. Неасилил спрятать картинку под кат, минут 5 боролся с этим спойлером.



30 апр 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

зато золоки просто "ом- ном-ном-ном"

 

хз кто кого омномнонм



30 апр 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Роги меня на Зуу жрут.  Проверено 



30 апр 2016, 18:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз че за зулоки тебе попадались, просто спамишь существ на стол и бьешь все в лицо



30 апр 2016, 18:30
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

как можно вообще без ядов и флури воевать против зулоков??



30 апр 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там тихоступы же есть. такая себе замена конечно но все же лучше чем ничего.



30 апр 2016, 20:30
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Кто нибудь траил мид-ренж ханта с Н'Зотом? Заходит вообще?



30 апр 2016, 21:13
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Видел час назад фриз мага на 2 месте в легенде, к сожалению он проиграл скамазу.

Обычные карты до обновы, с факелами. Вроде не одной новой не было.



01 май 2016, 00:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Skulkuse писал(а):

Кто нибудь траил мид-ренж ханта с Н'Зотом? Заходит вообще?

Не знаю как хант, но паладин на н'зоте очень понравился. 



01 май 2016, 00:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня играл паладином на нзоте довольно долго, хорошо идет против всякого аггро дерьма, шаманов и друидов, с зу 50/50, реально тяжело только с ктун варами



01 май 2016, 00:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

a sjow на стриме говорил, что против варов винрейт у этой колоды должен быть порядка 90% , против патронов 50, так что возможно ты что-то делаешь не так. тоже играл на этом пале, нереально пососно было только против пристов, которые забирают 2 харвест голема кабалками и сильвану/тириона ентомбом 



01 май 2016, 01:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ехх всего 3 звезды не хватило до леги. а жаль в конце прям шло все изи когда начало кидать на 7-8к легенды. обидно немного, ну ничего будем стараться в новом сезоне.



01 май 2016, 01:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз патрону как раз ниодному не проиграл, а ктун варов просто не зафинишить, а они делают 2 ктуна и второго я не мог пережить



01 май 2016, 01:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru