Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#797

Из той же оперы. За игру было 3 рагнароса на столе за мою сторону (3-го состилил тоже)



28 мар 2014, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

Физз ноет как всегда, даже не зная сути проблемы.

 

Контрол маг играется через кучу дорогих карт, это да.. но колода которая играется через пиробласты и перебор карт, не требует особых затрат пыли на её крафт, и там по сути пофигу кто против тебя играет и с каким кол-вом легендарок.

Brenner писал(а):

так зачем собирать мага? они сейчас худший класс для ладдера, но не из-за легендарок. ты, конечно, можешь и им играть смело, но зачем тогда вайнить? тем более когда ты играешь через пиробласт, что банально устарело, к 10 ходу тебя реально давят легендарками т.к. ты сам себе злобный буратино.

 

вот человек магом играет, очень бюджетно. как и Трамповский маг

1-я колода которую ты линканул это полное уг, с ней играть только на низу ладдера, где нет людей которые играют с более дорогими колодами и знают что с ними делать. 2-я колода очень хорошая, особенно учитывая её стоимость.. но с ней тоже не уедешь далеко против зу локов и хантов. Радует только то, что щас ладдер выравнивается в плане разнообразия.

 

И да, все те, кого не устраивает баланс, для констрактеда пересаживаются на другие классы.. а некоторые когда идут на легенду, играют даже не одной колодой, и всё из-за того что в один день может быть куча аггро дек против тебя, на другой день будут одни контрол деки, и с этим бороться намного легче, если просто сменить колоду на ту которая это контрит.

 

Нет лол.

 

Джараксусы, Алекстразы, просто геимбреикинг.

 



28 мар 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Это ККИ - Коллекционная Карточная Игра, и  сверхлогично, что редкие карты сильнее обычных

так что вайнить на легенды в этой игре глупо

 



28 мар 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

а как в эту "ололорандом" игру то играть?



28 мар 2014, 10:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):
Джараксусы, Алекстразы, просто геимбреикинг.

У меня есть Алекстраза, научите геймбрейкать  lol Не нужна ни в одной колоде, кроме контрол вара и хэндлока.



28 мар 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

Это ККИ - Коллекционная Карточная Игра, и  сверхлогично, что редкие карты сильнее обычных

так что вайнить на легенды в этой игре глупо

 

не логично. Редкая карта представляет коллекционную ценность, необязательно должна быть сильной и универсальной.

По мне так эпики самое оп

 



28 мар 2014, 12:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Уборочный голем и анлиш зе хаундз ссут всем легендаркам и эпикам на лицо.


28 мар 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ну так мало юзлесс легендарок что ли?

а по поводу алекстразы, просто сейчас нет других контрольных колод кроме вара и лока



28 мар 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

как сейчас варами нагибать ? скинте пару дек



28 мар 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Fizz писал(а):
Джараксусы, Алекстразы, просто геимбреикинг.

У меня есть Алекстраза, научите геймбрейкать  lol Не нужна ни в одной колоде, кроме контрол вара и хэндлока.

ниче что ты только что перечислил 1/3 игроков на 5-10 ранках :D

(остальные 2/3 это псы)



28 мар 2014, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Задонать уже, а.


28 мар 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Speedq писал(а):

как сейчас варами нагибать ? скинте пару дек

набираешь все что есть на +армор и спеллов на дамаг.

И забиваешься 5-10 легендарками типа рагнароса и компании.

 

Alaron писал(а):
Задонать уже, а.

И что мне донатить?

Мне нехватает только рагнароса, которого скоро понерфят.

Ну  и расчитывать на его прок с доната это бред. А распылять 5000000 карт не охота.

 

Я не виноват что играл и играю магом (которых осталось 5% по статистике турниров).

Если для тебя игра сбалансированна - ок нп.

Да и эта игра для фана, нельзя ее воспринимать серьезно. А получать в лицо рагнароса и хантеров каждую 2ую игру ни разу не фан.

 

Ну вообще все равно, покупаи 5000000 легендарок, играи в констрактеды, думаи какои ты классныи, выигрывая 50% времени людеи у которых просто рандом карты из за нехватки пула карт.

 

А норм люди поидут играть Арену.

 



28 мар 2014, 13:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Добил свою 3ю легенду, посчитав игры, сыграл чуть больше чем во 2ром сезоне. Катал на Друиде, шамане, хэнд локе, хантере, игр 10 на мурлоках. Большинство игр исключительно с целью обучения и разбора данного класса (хантер до 4того сезона был 10того уровня, игры с инкепером)
Записываю игры только в состоянии алкогольного опьянения, миссплеев вагон и тележка.

Сегоднящние игры и колоды в конце:
http://www.twitch.tv/quillsp/b/514957065



28 мар 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
"я не виноват, что играю магом" А кто, позвольте поитересоваться, виноват в том, что вы, сударь, наркоман и играете в эту игру, упарываясь одним классом? Ну и постоянный спам нелепостей на тему того, что арена - это скилл, а констрактед - pay2win уже надоел. Можно уже шаблон сделать, и каждые 5-6 сообщений просто репостить его.


28 мар 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хбшка писал(а):
"я не виноват, что играю магом" А кто, позвольте поитересоваться, виноват в том, что вы, сударь, наркоман и играете в эту игру, упарываясь одним классом? Ну и постоянный спам нелепостей на тему того, что арена - это скилл, а констрактед - pay2win уже надоел. Можно уже шаблон сделать, и каждые 5-6 сообщений просто репостить его.

ну я дизал все карты и у меня несколько дэк на мага -.-

И все было круто пока пиробласт не понерфили.

 

Раз уж маг был оп, ок, понерфили, пора остальных нерфить тоже)



28 мар 2014, 14:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Ладно бы ты ещё арену отыгрывал более менее, но ты же и там совсем неочень. Олсо, мейню мага, Рагнарос есть, полёт сложнее, чем у хэндлоков, но терпимый. ЧЯДНТ?


28 мар 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):
Ладно бы ты ещё арену отыгрывал более менее, но ты же и там совсем неочень. Олсо, мейню мага, Рагнарос есть, полёт сложнее, чем у хэндлоков, но терпимый. ЧЯДНТ?

и давно ты показатель?

Посредственныи игрок во всем, остается посредственным и в других играх.



28 мар 2014, 16:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

Alaron писал(а):
Ладно бы ты ещё арену отыгрывал более менее, но ты же и там совсем неочень. Олсо, мейню мага, Рагнарос есть, полёт сложнее, чем у хэндлоков, но терпимый. ЧЯДНТ?

и давно ты показатель?

Посредственныи игрок во всем, остается посредственным и в других играх.

 
Кому как не физзу знать это  lol



28 мар 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Стартанул аренку, пока не плохо идет =(

#796


Fritterus писал(а):

Fizz писал(а):

Alaron писал(а):
Ладно бы ты ещё арену отыгрывал более менее, но ты же и там совсем неочень. Олсо, мейню мага, Рагнарос есть, полёт сложнее, чем у хэндлоков, но терпимый. ЧЯДНТ?

и давно ты показатель?

Посредственныи игрок во всем, остается посредственным и в других играх.

 
Кому как не физзу знать это  lol

героии патча с 2400 вотлка не в счет =(



28 мар 2014, 16:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Fizz писал(а):

Alaron писал(а):
Ладно бы ты ещё арену отыгрывал более менее, но ты же и там совсем неочень. Олсо, мейню мага, Рагнарос есть, полёт сложнее, чем у хэндлоков, но терпимый. ЧЯДНТ?

и давно ты показатель?

Посредственныи игрок во всем, остается посредственным и в других играх.

А причём здесь я, если речь о тебе? О том, как ты играешь арену, ты сам рассказал, а 6-0 скрин как показатель качества только подтверждает, как ты далёк от хорошего результата.


28 мар 2014, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru