Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

да робот + рандом мех оч сильная комба, но щас встретил шамана который ставит 5/5 таунтов с удешевлением от тотемов и эволвами.

как будто против контрол вара на элизе играл.

Во первых мехи выигрывают на 3м ходу у хантера, и на 4м у других классов. 

 Не знаю где вы нашли что это контрится.

  Я вчера зашел мехварпером + гориллаботом и выиграл 7игр из 8, проиграл только хантеру с его ваншот столом на 2м ходу через коин.

 



12 май 2016, 11:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сейчас бы описывать вин комбо из карт суммарной стоимостью 6 и 7 маны, когда на 3ем ходу против тебя падают три 2-3 и два 3-3, бафающих рандомные механизмы в конце хода, хех мда.

 

ну ты понимаешь, что начиная с 3х маны, маг с кольцом льда/айс блоком становится неубиваем впринципе для такой колоды? (если исключить случаи, когда роф или айсблок не заходят несколько ходов подряд)



12 май 2016, 11:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

Сейчас бы описывать вин комбо из карт суммарной стоимостью 6 и 7 маны, когда на 3ем ходу против тебя падают три 2-3 и два 3-3, бафающих рандомные механизмы в конце хода, хех мда.

 

ну ты понимаешь, что начиная с 3х маны, маг с кольцом льда/айс блоком становится неубиваем впринципе для такой колоды? (если исключить случаи, когда роф или айсблок не заходят несколько ходов подряд)

Я не заметил, но вроде в этой потасовке дровилось по 1ой карте. Рано или поздно возникнет окно без блока, в которое с фулстола пробафанных механизмов противник заедет магу на 30+ урона.



12 май 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В общем если флеймвейкер+ нова, ты лутаешь на 2\3 ходу фулл стол от противника мехов, и вынужден спамить до 6го только новы, потом поставишь флеймвейкер + нова, и дальше нужно каждый ход иметь по нове.



12 май 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я не заметил, но вроде в этой потасовке дровилось по 1ой карте. Рано или поздно возникнет окно без блока, в которое с фулстола пробафанных механизмов противник заедет магу на 30+ урона.

было дело, сидел ждал это окно ... never lucky 



12 май 2016, 11:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я не заметил, но вроде в этой потасовке дровилось по 1ой карте. Рано или поздно возникнет окно без блока, в которое с фулстола пробафанных механизмов противник заедет магу на 30+ урона.

 

Просто муллиган делаешь на одни айсблоки и спамишь эмоции. Иногда канэшн бывает дикий анлак и сидишь без айсблока с одними фаерболлами.

Из 20+ хантеров выиграло у меня ну может двое по выше описанной причине.



12 май 2016, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

В общем если флеймвейкер+ нова, ты лутаешь на 2\3 ходу фулл стол от противника мехов, и вынужден спамить до 6го только новы, потом поставишь флеймвейкер + нова, и дальше нужно каждый ход иметь по нове.

 

именно так и делал, начиная с 6го или 5го (с монеткой) хода - у тебя для таких колод неуязвимость+урон со стола. Муллиганил кольцо всё время, ну а заход/незаход может быть у любой колоды. 



12 май 2016, 11:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

именно так и делал, начиная с 6го или 5го (с монеткой) хода - у тебя для таких колод неуязвимость+урон со стола. Муллиганил кольцо всё время, ну а заход/незаход может быть у любой колоды. 

Да, только в итоге она не имеет 100% винрейт против мехов, при том имея 100%лузрейт думсееру+ майндбласту, фаерболу+ айсблоку.



12 май 2016, 11:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

ну хз, айсблок точно так же может не зайти,  в этом и крутость потасовки, реально достаточно балансная срань



12 май 2016, 11:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

ну хз, айсблок точно так же может не зайти,  в этом и крутость потасовки, реально достаточно балансная срань

Он 100% заходит, так как ходов 8 противник его просто не юзает   оставаясь с хорошим хп пуллом.



12 май 2016, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Но потасовка забавная. Было бы интересно потом стату посмотреть, какая пара карт по итогу имела наиболее высокий винрейт.



12 май 2016, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

 так как ходов 8 противник его просто не юзает

 

8 ходов не юзать айсблок в этой потасовке - это роскошь. Присты с майндбластами и мехопидоры гораздо раньше же уничтожают лицо.



12 май 2016, 12:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я седня пожадничал на 3й ход повесить блок против мага который ставил 3/2 гномок и умер так и не заюзав потому что получил Х айсланцов в фейс.



12 май 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Иннервейт+оракул   против магов с фб+блок можно ливать, а так очень даже



12 май 2016, 13:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Иннервейт+оракул   против магов с фб+блок можно ливать, а так очень даже

 

Ну вообще вполне вероятно, что ты мага успеешь фатигом убить быстрее чем он тебя фаерболлами закидает.



12 май 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я магом седня как раз выиграл похожего друида который играл комбу мурлок+ремув существа с дровом противника на 2 карты. И надо сказать от победы он был довольно таки далек, у меня еще в запасе было 2-3 хода чтобы убить его. Правда в этой версии ему приходилось убить своих мурлоков так что хз какая из версий лучше, думаю шансы были равны примерно. А вот мага кстати я думаю нагнет друид с колодой лотхиб+инер. Меххантов и других мехов по идее контрит ледяная пасть+инер.

Там еще играет грязь типа колодец+уравнение атаки и хп на присте.



12 май 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А вот мага кстати я думаю нагнет друид с колодой лотхиб+инер.

 

Этот + вар с бабами и вихрем, + прист с колодцем и бафом велена, + возможно маг с айсблоком и молтен гигантами.

Это так на вскидку, вспомнил кому проигрывал   



12 май 2016, 14:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

IhaveFire писал(а):

Иннервейт+оракул   против магов с фб+блок можно ливать, а так очень даже

 

Ну вообще вполне вероятно, что ты мага успеешь фатигом убить быстрее чем он тебя фаерболлами закидает.

Нет, так как когда весь стол в мурлоках остаётся порядка 8 карт, а за это время нашинковать фаерболами лицо не проблема



12 май 2016, 14:17
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Играл    аукенайка+ЦоХ. Если приходила монетка, любая колода с мехварпером отваливалась. Если монетка не приходила - отваливался уже я :)



12 май 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Топовая колода. Сделал винов 7 минут за 20



12 май 2016, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru