Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле в хс значительно меньше рандома чем многие думают. да, исход конкретного матча может быть делом случая, но такие вещи как взятие леги не имеют ничего общего с рандомом, точнее в данной ситуации рандом это не более чем статистическая погрешность измерения.



18 май 2016, 15:53
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Меньше рандома?  вчера сыграл немного палом 11-2, соперники разные были. На след день захожу и играю 2-11. Ничего не изменилось. Те же классы попадались, только вчера я убивал агро едки а сегдня нет. Полнейший незаход был. Приколом сел на агролока дак мне впервые в жизни не зашёл 1 и 2 дроп при монетке! Я начал подозревать что у близов есть какая-то скрытая система чтобы поднасрать.



18 май 2016, 17:43
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Не уверовать в скрытый пул в 2016 хех



18 май 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Меньше рандома?  вчера сыграл немного палом 11-2, соперники разные были. На след день захожу и играю 2-11. Ничего не изменилось. Те же классы попадались, только вчера я убивал агро едки а сегдня нет. Полнейший незаход был. Приколом сел на агролока дак мне впервые в жизни не зашёл 1 и 2 дроп при монетке! Я начал подозревать что у близов есть какая-то скрытая система чтобы поднасрать.

Ты просто не можешь в теорию вероятности, если удивляешься, что впервые в жизни произошло событие средней вероятности (даже не маловероятное). Когда тебе все заходит, а противник вынужден 2-3 хода нажимать только хиропавер, ты думаешь, что ты просто нереально скиловый игрок, а когда тебе ВПЕРВЫЕ в жизни незашли нужные карты в мулиган, то тебе сразу пришли мысли что близы тебе поднасрали.

Я видел эти симптомы в лол разделе. Судя по всему эта фигня распространяется и заражает людей в других играх с рандомным матчмейкингом.



18 май 2016, 18:06
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Не уверовать в скрытый пул в 2016 хех

Я тут пригорел на шаманов, положил в деку харисона и о чудо, шаманы сразу исчезли   100% скрытый пул!



18 май 2016, 18:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

SsSs писал(а):

Не уверовать в скрытый пул в 2016 хех

Я тут пригорел на шаманов, положил в деку харисона и о чудо, шаманы сразу исчезли   100% скрытый пул!

Положи лучше Уза,  ты ахуеешь когда тебе 6 карт дропнется 



18 май 2016, 18:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

на самом деле в хс значительно меньше рандома чем многие думают. да, исход конкретного матча может быть делом случая, но такие вещи как взятие леги не имеют ничего общего с рандомом, точнее в данной ситуации рандом это не более чем статистическая погрешность измерения.

Взятие легенды - да, а вот игра в каком либо турнире - где пару подряд слил = вылетел, уже совсем не то.

   Топ 10 легенды то же самое - кто на винстрике тот там и сидит.

  И если в каком нить КСе играют 15+ игр, чтобы понять кто лучше на 1 карте. В харстоуне играют бо5. Да и если бы играли больше - ничего бы не менялось, так как все эти "неймы" и куча ноунеймов уже игроки одного уровня так как упёрлись в скиллкап.

  Смотрел вчера стрим RDU как же у него бомбило из за того, что он трайхардя сутками и по сути не допуская в играх ошибок может не попасть на близзкон, и уже слил много турниров только по воле рандома.



18 май 2016, 18:48
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Занзиб писал(а):

SsSs писал(а):

Не уверовать в скрытый пул в 2016 хех

Я тут пригорел на шаманов, положил в деку харисона и о чудо, шаманы сразу исчезли   100% скрытый пул!

Положи лучше Уза,  ты ахуеешь когда тебе 6 карт дропнется 

Плевать, этот мудило итак мимо всех вепонов ходит :)



18 май 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 

 

Я видел эти симптомы в лол разделе. Судя по всему эта фигня распространяется и заражает людей в других играх с рандомным матчмейкингом.

 

Будь это так я бы не удивился, но по началу когда я взял пала потраить я играл 50/50, не особо продумывая ходы и не зная мету. Не скажу что я овладел им идеально, но примерно я знаю деки и какие ремувы на что уйдут, что куда тратить. Примерно знаю сколько ходов можно потерпеть дабы не сливать нужные карты на гавно и т. д. И тогда винрейт подрос, хотя 90% это часть лака (я не знаю как люди пишут про 30-1 статы, я даже после таких слов сразу рвусь в стримы топ хсеров и вижу их проёбы и выключаю), нормальный винрейт по мне это ~70%. Так что в принципе у меня не было омг заходов а у противника гавно. Даже более, при серии сливов у меня был средний заход а не убогий, просто противнику зашло всё идеально прямо как если иметь 30 карт в руке и выбирать сразу из 30 а не 5. Это потом уже я приколом взял лока ханта и когда мне не зашли 1-2 дропы это стал день когда лучше не играть вот и всё. И серия винов с винрейтом выше нормального это событие средней вероятности как ты говоришь, но серия лузов 100%ых подряд это вообще не средняя вероятность.



18 май 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пасиб за деку на ханта криптон.

Простая и эффективная, с 10 до 5го с 4мя лузами.



19 май 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что за дека?



19 май 2016, 02:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чем больше играю на Н'Зот присте, тем меньше и меньше он мне нравится.



19 май 2016, 09:07
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Вот держите ахотника, вчера сильвер спектейтил какого то чувака, игравшего этой декой на топ3



19 май 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

помойму грустная дечка. мб она хороша в порабощении контрол дек в леге но климбиться по ранакам за такую я бы точно не сел.



19 май 2016, 10:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Хз 4-1 я сыграл ей вчера на 3м ранге, проблема в шаманах только



19 май 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну 5 матчей это не выборка. хотя бы 20-30 игр как по мне это уже показатель.



19 май 2016, 10:46
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

По-твоему, какой винрейт должен быть у дечки, чтобы она была "хорошей"?



19 май 2016, 10:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я такую статистику не собираю. у меня есть колоды на которых я могу подниматься и на которых не могу. вот если говорить о хантах, то скажу следующее. я обычно сезон начинал всегда на зушках или фейсах где то до 12го доходил на них потом пересаживался на стандартных мидхантов и ехал на винстриках до 5го и там стопал и до конца сезона просто делал дейлики в нормалах. и так было в каждом сезоне. в этом и прошлом сезонах я попробовал поиграть на хантах, сыграл какое то количество игр и почти все проиграл, с 12 уезжал на 15й и т.д. вывод, хант сейчас неиграбелен. может им играют где то в леге, но повторюсь климбаться я бы им точно не стал, скорей взял бы шамана на тотемах, это щас самая эффективнгая колода для апа ранков на мой взгляд. Я просто смотрю на эту колоду, она медленная, в ней нету эффективных ремувов, нету какой то суперсинергии или ультимейт лейта.



19 май 2016, 11:13
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А зачем кстати стопать после взятия 5го и делать дейлики в нормале? Даже если ты сольешься до 20го к концу сезона, сундук все равно дадут за максимально апнутый ранг в текущем сезоне



19 май 2016, 11:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

А зачем кстати стопать после взятия 5го и делать дейлики в нормале? Даже если ты сольешься до 20го к концу сезона, сундук все равно дадут за максимально апнутый ранг в текущем сезоне

В френдлисте же текущий ранг показывает  



19 май 2016, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru