Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Подкинте деку на приста, а то что-то энзот пристом попробовал, а он раком стоит не разгибаясь.



21 май 2016, 08:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, не помню кто посоветовал: http://www.hearthpwn.com/decks/546205-reno-control-mage-by-strifecro

Такого удовольствия от игры не испытывал с начала аддона, вэлью из ушей, преич, а не колода. Не чувствует Н'Зот пристов и паладинов, при идеальной руке вообще пофиг, против чего играть. В духе Киблеровского шадоуприста. Хочу ещё более тяжёлую потом попробовать: http://www.hearthpwn.com/decks/549314-hafu-s-reno-mage

Идеальной руки не бывает почти никогда с этой декой.

Шанс говно захода выше.

С чего вдруг? Не хуже, чем у других ренодек.



21 май 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

посоны, чот у меня немного пригорело. За 4 игры за рогу, в 15 картах не было аукциониста. Может его стоит оставлять в стартовой руке то?



Один аук и спринт в малироге норм играется)Ксарил\ванклиф,алл ин ванклифа прикольно играть,раньше небыло его)
Почти всегда есть чем отвечать



21 май 2016, 12:47
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Hearthstone тред

Как Kosmos играет арену :D



21 май 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, не помню кто посоветовал: http://www.hearthpwn.com/decks/546205-reno-control-mage-by-strifecro

Такого удовольствия от игры не испытывал с начала аддона, вэлью из ушей, преич, а не колода. Не чувствует Н'Зот пристов и паладинов, при идеальной руке вообще пофиг, против чего играть. В духе Киблеровского шадоуприста. Хочу ещё более тяжёлую потом попробовать: http://www.hearthpwn.com/decks/549314-hafu-s-reno-mage

Идеальной руки не бывает почти никогда с этой декой.

Шанс говно захода выше.

С чего вдруг? Не хуже, чем у других ренодек.

На рено локе поиграл, на этой деке поиграл. В среднем у лока всегда рука лучше за счет тапов.        



21 май 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У лока плюс в доборе и аое,  а так маг интереснее 



21 май 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играл на ренодеке с манакоста, нормальные там заходы



21 май 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну то что там нормальные заходы полностью противоречит тому что у ренолока заходы стабильнее.

Прямое противоречие фейспалм.жпг



21 май 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

поиграл я на этом реномаге, абсолютный посос против любой агро-мид колоды и почти 100% винрейт против контроля(коих от силы 20% сейчас)

Прыгнул на темповаре с 10 по 6 за сегодня, чисто анти шам колода, с мид\контрол деками 50на50 выезжаешь засчет рафаама с его 3\3 на весь стол



22 май 2016, 00:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Попытался опять играть арену, ну что могу сказать из 6 игр - 3 дисконект на 3-4 ходу и невозможность подключения, соответственно луз по таймауту. Зато как только начинаешь играть ладер так всё просто замечательно. Это у метелицы такой бизнес чтоли? Руинить арену. И такая херня уже на протяжении пары месяцев, когда бы я не зашёл играть.

Это вообще лечится как-то? или проще удалить к херам это говно.

 



22 май 2016, 01:36
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

DDUH писал(а):

проще удалить к херам это говно.

 

Повторное подключение к вашей игре прошло успешно 

 



22 май 2016, 01:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

DDUH писал(а):

проще удалить к херам это говно.

Повторное подключение к вашей игре прошло успешно 

В том то и дело что невозможно подключится и т.д. висит минут 10-15, дольше я не ждал. Просто перезапуск и луз.



22 май 2016, 01:47
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

DDUH писал(а):

В том то и дело что невозможно подключится и т.д. висит минут 10-15, дольше я не ждал. Просто перезапуск и луз.

 

Ну вот, а мне пишет что подключение успешно и на этом все заканчивается. То ли неткод у них настолько говно, то ли ходящие слухи про абуз-дисконнект соперника на самом деле правда.   

На разном инете происходит, так что похоже не в канале проблема.



22 май 2016, 01:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Togusa писал(а):

абуз-дисконнект соперника на самом деле правда

Вот это вот 100% похоже работает.


Ибо ранкеды на лоурейте никаких проблем. Так что близард - уже не может в нормальный код без всяких "спидхаков".



22 май 2016, 02:18
Профиль WWW



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, подскажите рабочую деку в текущей мете.    не предлагать, тошнит уже. 



22 май 2016, 02:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну позавчера стримил челик из топ100 леги у него попросили бест 3 деки для климба, в общем он выделил бл-тотем шаманов, мидхантов и темповаров. Думаю на херзпавне можно актуальные редакции найти если полазать.

 

П.С. Че седня с хс я за вечер проиграл 3 катки от дисконектов тупо пишет идет подключение но не реконектится ты закрываешь игру альт ф4 тебя еще и из батлнет выкидывает или когда пытаешься зайти пишет подождите 1 мин. Потом заходишь катка слита. Дудосеры совсем уже страх потеряли или это близы косячат как обычно?



22 май 2016, 03:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас каждая 2 дека рабочая

но мид деки поприятнее в плане скорости игр

 

DDUH писал(а):

 

 

только что зависло на поиске, закрыл игру - открыл - реконект не работает. Закрыл - опять открыл - висит на реконекте. Через 5 минут подключился и сюрпрайз мазафака Your opponent left YOU WIN  



22 май 2016, 07:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Шаман сука на шамане и шаманом погоняет

 



22 май 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера наткнулся на турнир по хсу на твиче, была игра фибоначи вс тайдсофтаймс(вроде не последние игроки). ренолок с комбой вс контроль шаман, уже фатиг. тайдс знает, что варлок играет комбу , на столе 9 урона (вепон с джараксуса + 6-6 ) , у тайдса в руке обезьяна , йоггсарон, 2 хила и еще какие-то карты. след ход он получает 2 фатига, то есть с комбы + стола он умирает, у варлока 8 хп. Вместо того чтобы сыграть йогга и с неплохим шансом убить варлока, он ставит тотем ( хилинг) , хилит себя до 30 хп хилкой и пропускает ход, не юзнув обезьяну для таунта. Сразу вспомнил истории dmv43 о том, что никто уже не мисплеит в ХСе. 



22 май 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да лол вчера же показывали отборочные только теперь уже в америке и там чувак стример забыл ник длс чтоли или чет такое играет зуу вс пал катку лок побеждает у него на столе 5 существ у пала болтон 2/1 и жонглер пламени под блес оф кингс. У лока в руке жонглер кинжалами по и щупальца за 0. Кароче как я понял он хотел потрейдить стол потом поставить жонглера и сдать шупальца чтобы аоешнить ему все. Вместо этого он забыл потрейдить и сыграл сразу гнума с 1м щупальцем. По иронии судьбы пал выиграл катку и серию, причем этот зушник почти выиграл и в решающем матче при счете 2-2 но проиграл за фризу уже тому челику на зу (проиграть фризом зушнику в 2016), потому что зушник реализовал с руки 3 (кек) соул фаера.  



22 май 2016, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru