Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

так а друга не обязательно инвайтить в игру, можно просто по бнету добавить любого и дейли зачтут?



19 июл 2016, 07:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны не спал 22 часа, спать не хочется но энергии тоже особо нет. Играл только чистоплотными деками ( но в вайлде ) в чем может быть причина?



19 июл 2016, 08:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Погода скорей всего давление или что то такое.



19 июл 2016, 09:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Пацаны не спал 22 часа, спать не хочется но энергии тоже особо нет. Играл только чистоплотными деками ( но в вайлде ) в чем может быть причина?

В том, что это норма? Спрашивай ответы после 40 часов бодрствования (не как что-то необычное, конечно, но и не 22 часа) - поможем.



19 июл 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хочу  токен друида, пыль очень нужна и поэтому стоит ли тратить на виспов? попадались частенько ещё и с соул форестом, столько аое ни у кого нет



20 июл 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз, сейчас на токен друле играть при таком количестве ОТК варов я бы не стал

они чистят стол так, что забей. даже зушка не выставляется и является по сути кормом для них. с токен друлями думаю будет такая же история



20 июл 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

никто не обращал внимания на то что когда против пристов играешь и если они выигрывают то бмят просто без остановки? типо сыграл карту заэмотил в таком духе. 



20 июл 2016, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

хз помойму щас все бмят дико я щас попал против роги за ктун вара он играет амбуш я думаю ну блин да это ж милл поц фанится в нормальчике оказалось просто кривая сборка нзота а я думаю че он там спамит вел плейд когда я в дрейка сыграл сначала поборника а потом слам (типа по скилу) оказалось вот оно че ну зато в следующей игре когда я уже знал кто это он изи отлетел жалею что ниче не поспамил ему уже привык не юзать эмоуты.



20 июл 2016, 19:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

хочу  токен друида, пыль очень нужна и поэтому стоит ли тратить на виспов? попадались частенько ещё и с соул форестом, столько аое ни у кого нет

Я бы не играл виспов даже если бы они у меня были



20 июл 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

хз помойму щас все бмят дико я щас попал против роги за ктун вара он играет амбуш я думаю ну блин да это ж милл поц фанится в нормальчике оказалось просто кривая сборка нзота а я думаю че он там спамит вел плейд когда я в дрейка сыграл сначала поборника а потом слам (типа по скилу) оказалось вот оно че ну зато в следующей игре когда я уже знал кто это он изи отлетел жалею что ниче не поспамил ему уже привык не юзать эмоуты.

полгода назад завел себе привычку кидать мут сразу после мулигана всем без исключения

сидеть ждать какую-то нужную карту под спам WELL PLAYED и GREETINGS....

и так игра нервная. ну нафиг

 



20 июл 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да я тоже обычно кидаю просто в этот раз забыл близы блин сделали неудобный мут он быстро чет пропадает приходится по 2 раза кликать (сложна).



20 июл 2016, 19:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

никто не обращал внимания на то что когда против пристов играешь и если они выигрывают то бмят просто без остановки? типо сыграл карту заэмотил в таком духе. 

Сколько мясяцев ты спал?
А вообще - затянуть непроигрываемую игру на присте, серфя на альттабе - милое дело. Ещё нравятся челики, которые потеряли вин кондишн, осознают это, и тянут каждый свой ход до верёвки - я обычно после этого тоже жду верёвки и не леталю.



20 июл 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

хочу  токен друида, пыль очень нужна и поэтому стоит ли тратить на виспов? попадались частенько ещё и с соул форестом, столько аое ни у кого нет

дека джекичана, моя любимая
можешь записи стримов посмотреть и решить нужно тебе это или нет


https://www.twitch.tv/j4ckiechan/profile



20 июл 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Динканите пжл бест деки для апа с 20 ранга по 1вый, кроме шамана, желательно хантеры-маги?

не мне лично надо, сам играю на присте :C 



20 июл 2016, 23:48
Профиль






Сервер: Draenor
3
Сообщение Hearthstone тред

      



21 июл 2016, 02:35
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Астрологи объявили неделю сезон золотых воинов! 



21 июл 2016, 02:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это вайлд патрон алё



21 июл 2016, 03:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Динканите пжл бест деки для апа с 20 ранга по 1вый, кроме шамана, желательно хантеры-маги?

не мне лично надо, сам играю на присте :C 

темпомагом норм апаться пока не начнутся ОТК вары. потом будет лучше на фризе (игры дольше винрейт выше)

говорят, что есть секретная дека темпо мага с айсблоком, который фармит всех кого фармил + ОТК варов, но это похоже на шутку

с хантами все стандартно - мид или гибрид. актуальные хантодеки под текущую мету лучше смотреть у чиппера



21 июл 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Посоны, есть чё по пристам? 



21 июл 2016, 17:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Знаменитый драгонприст на топорах.  



21 июл 2016, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru