Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вот думаю 1 или 2 purify в колоду запихнуть, как вы думаете?



08 авг 2016, 18:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так сразу и не скажешь, все надо тестировать, да и от меты зависит 



08 авг 2016, 18:30
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред



08 авг 2016, 19:57
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Я вот думаю 1 или 2 purify в колоду запихнуть, как вы думаете?

лучше 2. Тогда в два раза больше шанс, что встретив еще одного приста, он вытянет у тебя именно purify, и у него их станет 3.



08 авг 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

ZoraMax писал(а):

Я вот думаю 1 или 2 purify в колоду запихнуть, как вы думаете?

лучше 2. Тогда в два раза больше шанс, что встретив еще одного приста, он вытянет у тебя именно purify, и у него их станет 3.

не стоит мелочиться, возможно 4, а если потянет 2 раза?!

 



08 авг 2016, 21:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

поцоны. как убить Нефариана еще живого когда у него с старка 10 маны?

 



08 авг 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):
Остается только 1(?) способ игры с аркан гигантами - выставлять их за маленькую стоимость 0-3 маны, что будет происходить только на 10+ ход , и надеяться на то, что это повлияет на ход игры. Между делом напоминаю, что сейчас мы живем в суровом мире, где выставляют 7/7 существ на 4 ход без каких-либо посторонних условий.

А у Вас какое мнение на этот счет?

Основным аргументом большинства оценщиков из тех кого я слушал/смотрел было то что эти гиганты будут к месту во многих нынешних колодах просто из-за количества спеллов в этих самых колодах (друиды, вары, маги, присты ). Ни о каких таунтах у них речи не шло. Аркан гигантов действительно можно довольно быстро разогнать в друиде и маге, но лично мне не кажется что это будет эффективно в текущей мете - они скорее всего падут жертвой экзекута/хекса/сдохнут от токена с по.

 



08 авг 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я так смотрю между про игроками тоже нет единства в оценке друид портала, но большинство вроде как оценило карту выше среднего,  считай как маговский портал, учитывая что 6 дропы намного круче 5 дропов в среднем. Голем мне тоже не поравился, надо слить считай всю руку чтобы поставить 8ку хорошо если на 6й ход в среднем. хз кароч. Вот фел риверы друидам реально выигрывали катки раньше а этот голем чет не сильно впечатляет, ну да ладно. По правде больше всего шокировло то что хантовский 3/4 почти все оценили как плохую карту, а как по мне так это одна из лучших карт в дополнении.



09 авг 2016, 00:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А я так смотрю между про игроками тоже нет единства в оценке друид портала, но большинство вроде как оценило карту выше среднего,  считай как маговский портал, учитывая что 6 дропы намного круче 5 дропов в среднем. Голем мне тоже не поравился, надо слить считай всю руку чтобы поставить 8ку хорошо если на 6й ход в среднем. хз кароч. Вот фел риверы друидам реально выигрывали катки раньше а этот голем чет не сильно впечатляет, ну да ладно. По правде больше всего шокировло то что хантовский 3/4 почти все оценили как плохую карту, а как по мне так это одна из лучших карт в дополнении.

Она к счастью, или к сожалению не зверь.



09 авг 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

к счастью все трапы кроме фризовой говно и не стоят того, чтобы их играли без балансного ученого



09 авг 2016, 01:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



09 авг 2016, 06:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

жаст фо фан!

 

есть сайленс за 0, теперь за 2, есть за 4, осталось добавить за 6, 8 и 10. 

 

жаст фо фан!



09 авг 2016, 10:14
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред



09 авг 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По словам ББроуда все предельно ясно, прист - фан класс конфёрмд.



09 авг 2016, 13:27
Профиль

7
Сообщение Hearthstone тред

Ну я лично не против что присты неиграбельны.

Самый нелюбимый класс в случае когда ты проигрываешь. Какой-нибудь фейс шам просто сломает тебе лицо за 6 ходов, а против приста будешь мучаться минут 20, смотреть как он ворует все твои карты и не может дожать преимущество до того как у тебя кончится дека.

Наверное, большинство негативных эмоций от лузов связанны именно с пристом.

Не в обиду, присто-плеерам, но имхо есть за что хейтить этот класс.



09 авг 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подписываюсь под каждым словом, ненавижу игры против пристов. Если бы присты были посильнее и встречались на уровне текущих зуу(1 игра из 3-4) то уровень батхерта комьюнити имхо просто зашкаливал бы



09 авг 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

они мне еще с вов за клавиатуру должны. я помню варычем убивал убивал на бг одного приста ну все он такой умирает уже вот вот все готовый просто бери руби экзикут горит фул искусность все ну все жми педаль и тут вылазит рог стан стан стан прист просто взял отхилился на фул за клавиатуру будьте любезны 250 рублей распешитесь.



09 авг 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

они мне еще с вов за клавиатуру должны. я помню варычем убивал убивал на бг одного приста ну все он такой умирает уже вот вот все готовый просто бери руби экзикут горит фул искусность все ну все жми педаль и тут вылазит рог стан стан стан прист просто взял отхилился на фул за клавиатуру будьте любезны 250 рублей распешитесь.

история, конечно, так себе... на 3 с минусом

да и не прист виноват, а рога. любой хил отхилился бы пока ты стоишь в 3х станах



09 авг 2016, 17:25
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

А если в четырех?



09 авг 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это уже в компетенции погреба ака фитнеса.



09 авг 2016, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru