Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Проктятие Рафаама Игоряна вытаскивает каточки     

Поделом ЧСВшной чмоньке. Радует, что Лекарий никак не отреагировал на пропущенный летал в первой партии.


Лабту писал(а):

  • показал 4 деки
  • миснул летал
  • идеальные аркан мислы
  • йогсарон выигравший игру
  • 4-0
  • проход дальше

 

гц лекарий

Да когда ты уже успокоишься наконец?



16 авг 2016, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

але

че не так то? лол

 



16 авг 2016, 20:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Алсо, что за трек играет между играми? В котором ещё, простите за отсутствие музыкального образования, некий духовой инструмент *задействован*.


Лабту писал(а):

але

че не так то? лол

 

Пройдите с нами на негативтест. Подозрения на повышенное содержание негатива в крови.



16 авг 2016, 20:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PogoPogo писал(а):

Алсо, что за трек играет между играми? В котором ещё, простите за отсутствие музыкального образования, некий духовой инструмент *задействован*.

Лабту писал(а):

але

че не так то? лол

 

Пройдите с нами на негативтест. Подозрения на повышенное содержание негатива в крови.

какой негатив? там все позитив. типа все что можно было сделал и всего за 4 игры

типа нельзя было упоминать мис летала или что ты там увидел такого негативного?



16 авг 2016, 20:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Как по мне Йогу пора заблаговременно в вайлд переезжать. Слишком уж киберспортивно даже для хертстоуна.

зы. Там есть Форсен?! данунах

 



16 авг 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще, мне показалось, Лекарий чужой летал считал до веревки, боялся поехать, поэтому на свой не хватило времени, но в любом случае надо над собой поработать и поспокойнее играть турниры. Где, елы-палы, знаменитое ЧСВ? Соперники жалкие черви и падут жертвой скилла и нефиг тут волноваться - как-то так.



16 авг 2016, 20:27
Профиль

11
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо всем за поддержку *LKRY TOOK UR ENERGY*. По поводу летала я скажу так, я действительно его пропустил. Миррор друлей оч скилбейзд дуэль и победа зависит от многих факторов, во-первых нужно ускориться сначала, во-вторых надо темпануть в мидгейме, в-третьих надо дровнуться в лейте. Каждый ход за друля (1-5) рассматривает 2 и более разных возможностей, в зависимости от комб, которые вы готовы разыграть. Я сделал ставку на коин-вг-инер-азур, но у него был едиснтвенный ответ в виде пантеры. Далее всю игру я играл вокруг его таурисана-инервейта кенария, именно поэтому взял малч (несмотря на то, что у него нет деревьев 5-10, а двое виспов в деке). Когда он мне показал виспы+СоВ, то я реально не свой урон считал, а возможный его и за последние 10 секнуд я не успевал свой урон посчитать, поэтому решил просто сыграть сейфово. Я волновался в первой игре, потмоу что мы с Найманом не в лучших отношениях и вчера на одном из каналов твич-чатика он всем доказывал, что в его группе только два сильных игрока - он и Митсухайдэ, а другие типа вагоном попали, на что я чатику напомнил, что "сейчас бы себя сильным игроком считать в 2к16", после чего он еще больше взорвался. А проигрывать ЧСВ кумысу оч нехотелось(

 

PS - посмотрев игры, я глянул, что ошибки, кроме как с пропущенным леталом, не было не единой, все мувы были отыграны и просчитаны. Фриз вс Темпо скажу так, почему я убил алексу - он сделал в меня алексу и держал много карт, я помню что у него выходил фаебол (на вотер элема) и фрост болт (на манавирма) я понмимал, что сетапнуть летал на 15 реально сложно и поэтому решил сделать ход на зарядку йога, впитать немного урона еще и след ходом попытать удачу на флару, но вышло лучше. Все остальные мувы в зуу/фшаме/друле/темпо маге игрались от возможности руки и теоретических ходов противника.



16 авг 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну тогда нужна победка Наймана чтобы ты его еще раскатал, теперь в бо5, чтобы не было вопросов больше.

не получилось



16 авг 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Красава в любом случае, в нынешнем ХСе столько рандома, удачный  Йогг уже не считается за лак)



16 авг 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Крутооооо



17 авг 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас темпомаги играют с 2 фаерлендс порталами или 1? Кто то тестировал эту карту?



17 авг 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пару страниц назад лекарий скидывал деки для WCA, там маг с 2мя порталами

он вчера эту деку тестировал на наймане. вроде норм зашло   

 

з.ы. рагнарос полезная легендарка (инстант пыль)



17 авг 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

LUL - ждем когда ладья будет доступна

ZoraMax писал(а):

А это еще Purify не ввели. 



17 авг 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну раз присты оп, то время врываться. Сейчас только сезон в овервотч закончится.



17 авг 2016, 17:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У пристов походу сейчас фактор неожиданности, к ним никто не готов)



17 авг 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пасаны, дайте пожалуйста какую-нибудь самую простую и эффективную деку, что бы взять 5й ранг по-быстрому, по-деловому.
Совсем нет времени задрачивать и тестить разные колоды



17 авг 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зулок драгон вар фейс шаман 

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2016-08-16

Токен друид посложнее имхо 



17 авг 2016, 23:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Где посмотреть инфу че там дальше будет по WCA? Манакост как и 95% российских сайтов кривой ппц, ничего не найти



18 авг 2016, 01:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

опять пидарасы с пиратами повылезали, самые конченные уебаны в мире



18 авг 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ууу, какой на этой неделе злоебучий бравл 



18 авг 2016, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru