Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Nayder писал(а):

Akrolind писал(а):

Без големов темпомаг у меня (мб закину со временем)
Новых големов пока ток у ханта с аномалиями и у роги со сходкой видел, но чет они им неособо помогли  

Покажи какой колодой катаешь магом и какие ранки.


Последней картой рагна, он сюда не влез. Сейчас качели на 7 ранге, труднее всего из массовых дек с драконварами



21 авг 2016, 23:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

что за фигня, каждый месяц за пару вечеров беру с 5 ранг, в этом не могу вылезти с 8 уже 2 вечера. Каразан карт нет правда. В чем дело лол ? Пробовал аггро шамана драгон вара ктун вара токен друида темпо мага мидренж ханта



22 авг 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Карма 



22 авг 2016, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

рано начал играть. 31го приходи, чтоб уж наверняка   



22 авг 2016, 00:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

что за фигня, каждый месяц за пару вечеров беру с 5 ранг, в этом не могу вылезти с 8 уже 2 вечера. Каразан карт нет правда. В чем дело лол ? Пробовал аггро шамана драгон вара ктун вара токен друида темпо мага мидренж ханта

Т1 деки не помогут я сам хз в чем тут дело,  смотришь стримы тот же Лекарий апается на агро зу, берёшь такую деку и сливаешь пару рангов на диких лаках оппонента, ХС сейчас не сильно про скил, а больше про заход. (Привет Йоги и прочий рандом)


Например сегодня играл против шамана,  оставил ему 3 хп за зулока,  в руке ПО и любой юнит на столе даёт летал, он топдекает грозу,  потом волков,  потом опять грозу и в итоге уносит лавабурстом. Чувак 3 хода жил на топдеках  с половиной колоды в остатке,  какой тут скил может быть



22 авг 2016, 04:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

что за фигня, каждый месяц за пару вечеров беру с 5 ранг, в этом не могу вылезти с 8 уже 2 вечера. Каразан карт нет правда. В чем дело лол ? Пробовал аггро шамана драгон вара ктун вара токен друида темпо мага мидренж ханта

 

нормально всё, играй больше



22 авг 2016, 08:36
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А я хотел сделать дейлик за мурлокпала, насосался пять игр и вышел. Люблю херстоун. 

 



22 авг 2016, 08:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я смотрю новый прист на ресуректе появился. И сразу 1 игра сегдня на него выпадает. Выглядит неплохо. Убил касун варом )



22 авг 2016, 09:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, это несерьезно. Насколько же пал конченный на мурлоках. Пять раз подряд проиграл. Второй раз такое, даже дейлик не могу сделать. Прям подгорает



22 авг 2016, 11:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я больше всего сгорел когда не мог сделать 3 раза подряд дейлик на агрошамане в нормале причем я все 3 араза попадал на мидренж ханта. Причем одного и того же. Причем ну лан 1ю игру я проиграл там была плохая рука одни спелы а у него там по курве идеально, ну 2й раз когда его увидел думаю лан щас отыграюсь  но там офк были ремувы на все 7/7 хуИсоса убил дедлишотом из 3х таргетов тоже ок достал львов кол оф зе вилды ок все по законом жанра и тут 3й раз опять он я думаю "ага статистически я же не могу ему проиграть хант то вроде как для агрошамы плюсовой матчап" и мне даже в начале все заходило нормально НО на каком то ходу он сделал хаундмастера и я на слеющим чтобы добрать 2 хп сделал думхаммер сижу довольный рокбитер в руке и каково же было мое состояние когда он на следующий же ход поставил харрисона (ДА ЭТО БЛЯТЬ ХАРРИСОН В МИДРЕНЖ ХАНТЕ НЕ НЕВОЗМОЖНО НО МАЛОСУКАВЕРОЯТНО) ну я разу кончиднул даже желание играть в тот день пропало чет.



22 авг 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

То чувство, когда у противника в деке конченная карта, которая работает в 1 из 10 игр. И эта игра приходится именно на тебя  



22 авг 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потраил барнса, порталы маговский, паловский и шамовский... че-то рандом времен ГВГ вернулся под другим соусом. Раньше думсееры были с крошеров, теперь с паловского портала. Существа за n манны с заклинаний - заменили существ за n манны с десратлов. Учитывая что в некоторых деках все это еще сопровождается йогом в конце, то ты просто сидишь такой кидаешь картишки и смотришь, как игра выбирает тебе существ, выбирает тебе заклинания... LUL? 

 



22 авг 2016, 12:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Барнс знатно вчера у джекичана думсеера вытаскивал разок в 10 игр))



22 авг 2016, 13:05
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Что там по пристам? Тпо этого - http://www.hearthpwn.com/decks/612485-onik-ressurect-priest

Играбельно или хайп на два дня? 



22 авг 2016, 15:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Без сильных троек вроде 2-8, 3-4, марки Велена колода рип в ёрли мете, тут их я не вижу.



22 авг 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Эксперты, что покрафтить для Йогг-друида, Ониксию, Кенария, или обоих двух?


22 авг 2016, 15:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

на манакосте выложили вариант приста от амаза, не слежу за его стримом, но видимо он успешно на нём сыграл



22 авг 2016, 15:47
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

на манакосте выложили вариант приста от амаза, не слежу за его стримом, но видимо он успешно на нём сыграл

 

ссылочку? 

 



22 авг 2016, 16:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Прист с курицами сейчас тащит

#370 

 



22 авг 2016, 17:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фотстил, маелшторм, ко-ко-ко? 



22 авг 2016, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru