Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

саггота, вначале сомневался зачем там мариэль, но сыграв несколько игр понял, что спамить спд тотемом это жуткое оп.

Любая агра отьезжает просто на ура.

Единственное чего пока не понял для чего там элиза, все карты в деке нужные ниче на леги менять нехочу. 

Что скажете по поводу малчезара в этой деке????



04 окт 2016, 00:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Элиза в любой деке в которой она лежит:

1) План Б в хеви контроль матчапах. Заменяет бесполезные карты на легендарки. Например аое, дум сееры и оружия могут тебе не пригодится против контроль варов в лейт гейме.

2) Ппомогает в тех же контроль матчапах отсрочить фатиг

 

Малчезара можешь распылить. Ответ нет, не стоит его играть ни в одной из трайхард дек.



04 окт 2016, 07:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Очень надеюсь что роги заиграют :-)



04 окт 2016, 08:42
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Sundayz писал(а):

Очень надеюсь что роги заиграют :-)

Мали рога от Штана вполне играбельна. Она кстати против мид шаманов играла более-мение сносно, а вот против фесов все печально. 



04 окт 2016, 08:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

От Штана? Там незаменяемых ~26 кард.



04 окт 2016, 09:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Позовчера установил другу ХС, пару дней всё было ничего, прокачали все классы открыв басики, поднялись на 19 ранг. А что дальше это же пиздец там уже начинаются лега-деки. Желание играть у новых игроков просто пропадает. Арену он не играет (да и для нового игрока хер он там чо подымет). Так что теперь будет делать 5 месяцев дейли, чтобы заработать на беднейшую адекватную дечку.

Зато нерфы у них вовремя. 



04 окт 2016, 10:14
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Зу можно слепить из говна и палок, шамана с хантом тоже. Изи ворватся в легенду не прокнет, но 5 ранг вполне.



04 окт 2016, 10:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну зу то понятно я сам на полудефолтном зу в свой 1й сезон 14й чтоли взял ранк, но вот хантишка и шама без приключений хотя бы помойму неиграбельные.



04 окт 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Позовчера установил другу ХС, пару дней всё было ничего, прокачали все классы открыв басики, поднялись на 19 ранг. А что дальше это же пиздец там уже начинаются лега-деки. Желание играть у новых игроков просто пропадает. Арену он не играет (да и для нового игрока хер он там чо подымет). Так что теперь будет делать 5 месяцев дейли, чтобы заработать на беднейшую адекватную дечку.

Зато нерфы у них вовремя. 

Это коллекционная в первую очередь игра. Если твой друг захочет собрать коллекцию картин или марок или антиквариата, он тоже потратит уйму либо денег на аукционах либо времени на барахолках. В этом и смысл. Почему я играя с бета-теста не могу пощеголять легендарками перед новичками? Это было бы несправедливо.



04 окт 2016, 10:30
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

не ну кто с выхода играет стабильно не пропуская дейлики полюбому может позволить себе собрать ЛЮБУЮ популярную мета колоду.



04 окт 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

 

Это коллекционная в первую очередь игра. Если твой друг захочет собрать коллекцию картин или марок или антиквариата, он тоже потратит уйму либо денег на аукционах либо времени на барахолках. В этом и смысл. Почему я играя с бета-теста не могу пощеголять легендарками перед новичками? Это было бы несправедливо.

 

Справедливо было бы то, что у старичков будут какие-то награды, что показывает их долгое время игры. (и офк это не количество собранных карт). А новым ввели бы систему хотябы минимальной помощи в открытии карт. Когда я начинал играть мне вообще ничего не надо было открывать. Играли все басиком. Сейчас карт всё больше и больше. 



04 окт 2016, 10:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Раз это кки могли бы сделать более сложно получаемые версии золотых карт ну и коолекционирование идет не только карт но и обложек карт а сами карты должны даваться начинающим игрокам проще, а то тут можно сколько угодно спорить, но порог вхождения в игру действительно повышается.



04 окт 2016, 11:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Стандартный режим для того и сделали, теперь порог вхождения это стабильные плюс минус два допа, два приключения и базики. Повышаться он не будет уже никак, через каких то 3 месяца уже выпадут из игры допы 2015 года, а новое думаю будет не раньше февраля. Твой друг пусть купит стартовый пакет за 5 баксов и будет ему норм. 



04 окт 2016, 11:07
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

когда давали мурлока, заставил жену зарегать аккаунт и прокачать до 20. Она взяла и залипла. Теперь у нее уже есть золотой прист, полный каражан и по мелочи древних/ванилы. Легендарок не хватает, конечно, но 2 мк с воровайками и малчезар позволяют потихоньку возиться на +/- 15 ранке.



04 окт 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Стандартный режим для того и сделали, теперь порог вхождения это стабильные плюс минус два допа, два приключения и базики. Повышаться он не будет уже никак, через каких то 3 месяца уже выпадут из игры допы 2015 года, а новое думаю будет не раньше февраля. Твой друг пусть купит стартовый пакет за 5 баксов и будет ему норм. 

не, суть в том что они хоть и убирают дополнения, но постоянно вводят новые взамен, поэтому всем надо постоянно откуда то брать пыль и голду на новые дополенния. тут понятно что будь это вольный (как раньше), то новичкам было бы сложнее, но есть 1 важный момент. За 1-2 цикла ты никак не сможешь собрать все карты  для следующего дополнения даже если будешь распылять все ушедшие. Конечно когда нибудь ты "догонишь" эту систему и у тебя стабильно будет 3-4к голды к выходу приключений либо 8-10к пыли к выходу дополнения при этом имея все классик леги и придешь ты к такому не раньше чем за 2-3 года (я играю с конца мая 2015го и у меня даже антона с джариком и клифом до сих пор нету, хотя это важные карты, а также кучи полуиграбельных легендарок). Ну либо надо нонстоп гриндить арену играя стабильно в плюс, но это уже такое, не каждый смогет.



04 окт 2016, 11:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

когда давали мурлока, заставил жену зарегать аккаунт и прокачать до 20. Она взяла и залипла. Теперь у нее уже есть золотой прист, полный каражан и по мелочи древних/ванилы. Легендарок не хватает, конечно, но 2 мк с воровайками и малчезар позволяют потихоньку возиться на +/- 15 ранке.

Респект таким жёнам(не сарказм).



04 окт 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Стандартный режим для того и сделали, теперь порог вхождения это стабильные плюс минус два допа, два приключения и базики. Повышаться он не будет уже никак, через каких то 3 месяца уже выпадут из игры допы 2015 года, а новое думаю будет не раньше февраля. Твой друг пусть купит стартовый пакет за 5 баксов и будет ему норм. 

не, суть в том что они хоть и убирают дополнения, но постоянно вводят новые взамен, поэтому всем надо постоянно откуда то брать пыль и голду на новые дополенния. тут понятно что будь это вольный (как раньше), то новичкам было бы сложнее, но есть 1 важный момент. За 1-2 цикла ты никак не сможешь собрать все карты  для следующего дополнения даже если будешь распылять все ушедшие. Конечно когда нибудь ты "догонишь" эту систему и у тебя стабильно будет 3-4к голды к выходу приключений либо 8-10к пыли к выходу дополнения при этом имея все классик леги и придешь ты к такому не раньше чем за 2-3 года (я играю с конца мая 2015го и у меня даже антона с джариком и клифом до сих пор нету, хотя это важные карты, а также кучи полуиграбельных легендарок). Ну либо надо нонстоп гриндить арену играя стабильно в плюс, но это уже такое, не каждый смогет.

Вывод напрашивается сам собой. Заплатить. Купи паки. Оплати развлечение, на которое ты тратишь ощутимую часть досуга. А то у нас и рыбку съесть и сами знаете куда сесть. (Это я все безотносительно вас, сусел)



04 окт 2016, 11:40
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Вывод напрашивается сам собой. Заплатить. Купи паки. Оплати развлечение, на которое ты тратишь ощутимую часть досуга. А то у нас и рыбку съесть и сами знаете куда сесть. (Это я все безотносительно вас, сусел)

о том и речь что простых людей сначала завлекают обманным путем и вынуждают тратить деньги, а потом вводят 7/7 за 4 и делают экзикут за 2. подлые пройдохи мошенники. в общем чем то на женитьбу похоже.



04 окт 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хороший пример с 7/7. Коммонки за 40 пыли же так тяжело заполучить.



04 окт 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну шаманами я принципиально не могу долго играть (разве что дейлик на него упадет), как и пристами с палами и друидами. просто не мое. 



04 окт 2016, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru