Hearthstone тред  
Автор Сообщение

4
Сообщение Hearthstone тред



05 окт 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а где капаприде?!



05 окт 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ранняя обезьяна против Кв на шамане оправдана или стоит подождать? Так то он за арморится по самые яйца,  а с другой стороны раскидается зачистками... ща всрал так игру  



05 окт 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ранняя обезьяна против Кв на шамане оправдана или стоит подождать? Так то он за арморится по самые яйца,  а с другой стороны раскидается зачистками... ща всрал так игру  

А насколько ранняя? На 6й ход? Тут неоднозначно все, т.к.  во многом зависит от того какие тебе легендарки подвезут и что будет у вара по ремувалам. Ну а так если он не играл сильвану или грома и ты ставишь макаку то ты сильно рискуешь.



05 окт 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ход на 10,  плюс он по фатигу опережал из за малчезара. Да там Сильвана и Горехавл катку сделали у него в принципе ну и Мариэль вовремя зашла.


И еще вопрос,  что у Малироги лучше хексить?  Аукциониста или чувака с монетой?  Малигоса понятно не успеть,  Клифа вроде не играют в малироге,  мне не попадались вовсяком случае в последних играх 



05 окт 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По-моему у кого раньше обезьяна - тот и вин. Вообще срать на его армор ремувалы и т д. Ставишь каждый ход тирионов, после 4го он точно соснёт. Ну бывают исключения как у меня - дали 4 милхауса, 2 талноса, 2 пегла, жараксус, экзекутор, лирой и десвинг. 



05 окт 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня было после макаки Чо,  Тирион,  Пэгл и Алекстраза. Тириона он казнил под сраным "Этому место в музее" и потом понеслась,  ваще интересная дека очень, но с кв все весьма не однозначно выходит. Агроскам отлетает с вероятностью 70-80% а вот контрол деки 50/50. Даже драконо присты могут дать просраться.



05 окт 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто каким друидом бахает после обновы?



05 окт 2016, 18:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почти все друли на Малигосе,  очень редко бисты. Токенов не видно



05 окт 2016, 18:49
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

По-моему у кого раньше обезьяна - тот и вин. Вообще срать на его армор ремувалы и т д. Ставишь каждый ход тирионов, после 4го он точно соснёт. Ну бывают исключения как у меня - дали 4 милхауса, 2 талноса, 2 пегла, жараксус, экзекутор, лирой и десвинг. 

Бред. Если ставишь относительно раннюю макаку против конкретно кв то в среднем больше каток сольешь чем выиграешь.

Это легко проследить по многочисленным играм кв против кв когда только появилась Элиза.

Смотрел разных   плееров. Все оттягивал момент постановки макаки по максимуму, исключение если уже был значительный проеб по валюе.

 

Вообще непонятно зачем ты пишешь эту аналитику "с 15го ранга", без обид.



05 окт 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в основном даже не по валью, а по фатигу. Например, если ты на православном кв попадаешь на малчезара, есть резон играть сразу. Ну а в мирроре да, играть сразу нет никакого смысла, там кому как зайдут ремувалы/кричи и кто кого первым заставит дроваться.

п.с. хотя разок проиграл йоло манки, было дело. Но это такое... Для любителей рандома.



05 окт 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так там был вопрос конкретно шаман вс кв. ну там наверное до фатига нету смысла солить макаку но слишком рано тоже ее опасно ставить. очень сильно от захода зависит, а еще больше от незахода вару.



05 окт 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

господи, это что за шаманы с элизами? xD Порошок уходи   



05 окт 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Обычная контроль дека. Лекарий скинул пару страниц назад 



05 окт 2016, 19:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Посмотрел, не встречал таких в ладдере. На вид, что-то на уровне реновара. Антимидшаман дека, для других целей она не предназначена, может я конечно и ошибаюсь ибо не тестил, но похоже на говно. И непонятно, как она вообще с кв должна играть ибо кричей там 2 дрейка, 2 таунта и раг.



05 окт 2016, 19:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так он и пишет что агропацаны отлетают а вот кв вызвал затрудняшки.



05 окт 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

 

 

 всего 3 раза в мироре обезьяна прокала в миде а не ласт картой, из них 2 раза мне зашли норм леги, и это были не 10 тирионов. 

Просто даже теоретически у кв нет столько ремувалов сколько выйдет лег, разве не так



05 окт 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Так он и пишет что агропацаны отлетают а вот кв вызвал затрудняшки.

ну дак выгодней консидать, какой резон тратить 20+ минут ради 10% на победу и те полностью зависят от рнг, по типу вайп стола + дабл CoW с йогга



05 окт 2016, 20:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

люди фризами бывает не консидают, а шаманом с элизой куда более реально выиграть если у вара будет незаход как мне кажется.



05 окт 2016, 21:12
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Господа эксперты, подскажите на кого заменить в этой деке йога. Хочу играть на кв, но после нескольких игр с йогом я понял, что после нерфа его лучше на что нибудь заменить, думаю о геддоне/рагнаросе. Ну или просто подкиньте какую нибудь сочную кв дечку 



05 окт 2016, 22:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru